Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Почему я не люблю Теле2 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 15:02:31.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 24490

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Мая 2006 Чтв 15:02:31
    В этой теме предлагаю ругать (не материть) омскую сеть Теле2GSM.
    Огромная просьба, если Вас не устраивает покрытие,тариф, имидж, прочее данного оператора, не надо засирать другие темы.
    Оставьте свои сообщения здесь.

    От себя: не люблю Теле2 за то, что до последнего времени оплачивать можно было только на почте/банке.
  2. 04 Мая 2006 Чтв 15:05:57
    Связь говно!!!
    SkyLink рулит, фотя у миня МТС
  3. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 15:12:40
    Не люблю теле2 за:
    1) Качество связи которое ниже любого разумного уровня
    2) Задранные тарифы
    3) Систему оплаты. Только карточки, почта и банкоматы. Их новая платёжная система долго не протянет. Неудобно всем!!!
    4) Идиотскую рекламу на идиотов рассчитанную...
    Список можно продолжать до бесконечности...
    НЕНАВИЖУ эту идиотскую контору!!!
  4. 04 Мая 2006 Чтв 15:17:32
    Zerax писал :Связь говно!!!
    SkyLink рулит

    Скайлинк рулит пока только в Питере

    удивительное счастье, конечно, иметь безлимитные мобильные за 35 баксов, я бы подключилась
    но в то же время скайлинк не способен принимать смс с других опреторов, точнее, с Питерских еще способен, при этом ни один абонент не получит уведомления о доставке, а вот например с московского, не получит никогда
    но инет у них хороший
    а трубки говно

    в Питере так же отличный оператор Теле2, если вы не выезжаете за пределы города
    вообще, вы задумывались о том, в чем особенность теле2 как оператора?
    в том, что у них особенная политика компании
    они изначально европейский пров, и цифра 2 в названии у них не просто так появилась
    они позиционируют себя "вторично", отсюда и эффект
    несомненно, я уверена что еле2 в Омске разовьется, ибо примеров других городов более чем достаточно
  5. 04 Мая 2006 Чтв 15:17:43
    Опять тема.....уйдёт в разговоры теле2- или супер или говно...
    Билайн лучше....
  6. 04 Мая 2006 Чтв 15:22:06
    649 писал(а) :
    вообще, вы задумывались о том, в чем особенность теле2 как оператора?
    в том, что у них особенная политика компании
    они изначально европейский пров, и цифра 2 в названии у них не просто так появилась
    они позиционируют себя "вторично", отсюда и эффект
    несомненно, я уверена что еле2 в Омске разовьется, ибо примеров других городов более чем достаточно


    Гы-гы-гы
  7. 04 Мая 2006 Чтв 15:23:43
    а вам еще не надоело вести эти пустые споры и поливать грязью операторов из темы в тему? :)
    или это такой способ безнаказного флуда? :)
  8. 04 Мая 2006 Чтв 15:25:49
    Mila_Я писала :
    или это такой способ безнаказного флуда? :)


    Почему "безнаказанного"? Норм
  9. 04 Мая 2006 Чтв 15:32:09
    bem81 писал(а) :Список можно продолжать до бесконечности...
    НЕНАВИЖУ эту идиотскую контору!!!

    я думаю, что вы вряд ли на самом деле спосбны продолжать этот список до бесконечности, ибо критериев адекватности опреатора и абонетна не так много
    у еле2 за последние 2 года, которые я, кстати, не живу в Омске, значительно улучшилось покрытие, и те, кто поначала все же(кстати да) попробывал пользоваться этим оператором - по большей части из-за прельщающей дешевизны связи, и в свое время был недоволен, думаю попробывав сейчас, так не плевались бы

    выбирая оператора мобильной связи вы покупаетесь на бренд
    если вы знаете что МТС самая старая гсм сеть, вы рассчитываете на то, что у них будет хорошее покрытие, вы краем уха слышали, что практически вся администрация имеет служебные телефоны МТС и вы знаете, что если вы поедете за город в Ачаир гулять, вас будет слышно, ибо дачи очень близко
    =)
    вы можете подключиться к билайну, из плюсов что я о них знаю, это то, что у них удобный роуминг в Египте)) ну и смс в роуминге не так безумно дороги как у МТС
    тем более вы видите, что сейчас вымпелком активно занимается рекламой, сделал удачные ставки на молодую целевую аудиторию, может вам даже реклама их нравится, а может еще что-то, в общем, вы достаточно информированы о бренде

    но почему же вы так мало знаете о теле2? о том что это крупная европейская сеть, например, да и о том, что если за 2 года они получили такое кол-во абонентов в Омске, может это тоже о чем-то говорит.

    bem81, вы дочитали до этого момента? может успокоитесь и перестанете нудеть по поводу личных оскорблений?
  10. 04 Мая 2006 Чтв 15:35:42
    Эрхафан писал :
    Гы-гы-гы

    я не "шеф", мне не нужно улыбаться Хех!, так что словами пожалста))
  11. 04 Мая 2006 Чтв 15:37:06
    649 писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Гы-гы-гы

    я не "шеф", мне не нужно улыбаться Хех!, так что словами пожалста))


    Не, в данном случае кроме улыбки ничего не будет Гы-гы-гы
  12. 04 Мая 2006 Чтв 16:27:00
    еле2 - смс через интернет больше 60 символов не отправляет, при этом на некоторые другие отправляется они просто автоматически делятся на несколько смс, а на еле 2 не делятся, первые 60 и все.
  13. 04 Мая 2006 Чтв 16:37:21
    Kingroy писал :еле2 - смс через интернет больше 60 символов не отправляет, при этом на некоторые другие отправляется они просто автоматически делятся на несколько смс, а на еле 2 не делятся, первые 60 и все.

    вот тебе 1 и 2 137-160 символов!!!! и автоматически делиться на 60....,

    и на будущее——- пиши транслитом там 160-200 символов в зависимостиот телефона
  14. 04 Мая 2006 Чтв 16:51:52
    romka писал :
    Kingroy писал ... :еле2 - смс через интернет больше 60 символов не отправляет, при этом на некоторые другие отправляется они просто автоматически делятся на несколько смс, а на еле 2 не делятся, первые 60 и все.

    вот тебе 1 и 2 137-160 символов!!!! и автоматически делиться на 60....,

    и на будущее——- пиши транслитом там 160-200 символов в зависимостиот телефона


    Знаю я про транслит, но это убожество, с клавиатуры печать им.
    с сайта теле2 отправлял - гамно получилось.
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Мая 2006 Чтв 17:41:08
    bem81 писал(а):Не люблю теле2 за:...
    4) Идиотскую рекламу на идиотов рассчитанную...

    4)
    бугогааа. Ты лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд