Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 200796

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 12 Октября 2012 Птн 16:03:53
    Любой вид казни для такой мрази слишком просто, практически награда, поэтому его вариант - это осознание своей никчемности в течение 15-20 лет строгача а может и всю жизнь с конфискацией ...
  3. 12 Октября 2012 Птн 16:06:03
    что на дорогах творится- это просто кошмар какой-то! каждый день, реально каждый день тяжёлые и страшные аварии.
    вот и сегодня утром на Красном Пути около судоремонтного Нексия под ЗиЛ заехала. судя по машине и по наличию "скорой" рядом- травмы тяжёлые либо труп.
    куда спешим? куда летим? что и кому доказать пытаемся? люди, что происходит с вами?
  4. leha198502


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 16:08:32
    для токих водятлов даже смертной казни мало!!!!!!!!!!!!
  5. 12 Октября 2012 Птн 16:12:57
    Justin писал :
    вот и сегодня утром на Красном Пути около судоремонтного Нексия под ЗиЛ заехала. судя по машине и по наличию "скорой" рядом- травмы тяжёлые либо труп.

    Там, хвала богам, без трупов вроде, по инфе с Правомска...
  6. 12 Октября 2012 Птн 16:13:17
    мда, вот так идёшь себе спокойно, строишь планы на завтра, вдруг )(еракс, и все.
    потому что кто-то хорошо побухал Недовольство! .
    за такое гавно нужно отвечать сполна.
  7. 12 Октября 2012 Птн 16:17:49
    Вам вот с какого боку полегчает, если товарища никитина закроют не на 2 года поселения, а на 20 строгого режима? Мертвая женщина вдруг оживет? Или родители погибших получат какое то сомнительное удовлетворение?

    Хрень несете какую то, вы еще хуже деятелей в думе.
  8. 12 Октября 2012 Птн 16:20:43
    Да, ладно вам....
    Ничего не изменится в нашем гнилом обществе.
    То, что с нами происходит, это своеобразное толкание локтями, наступание на ноги, пинки, тычки, плевки.... Сбил - судорожно ищем связи.... Родственники жертв ищут правды в нашем гнилом обществе, уже долго ищут... Нашли?
    Много раз говорил и сейчас скажу: люди не ходите возле дорог, и не разгоняйте бочку с бензином по дороге. Дорога и автомобиль это промышленное сооружение, трасса со скоростными автомобилями, место повышенной опасности... Рядом с дорогой находиться опасно, оглядывайтесь, будьте предельно внимательны к движению железа, к движению пешеходов, ежесекундно проверяйте вкруговую... Смешно? Конечно, до момента, когда, например, идущий мужчина 31 декабря по тротуару получает в поясницу бампером от ЗИЛа...

    PS мы настолько плохо организовываем свою жизнь, насколько хорошо хотим получать от неё удовольствие...
  9. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 16:23:51
    на органы его, на зп, раздать всё полученное семьям погибших, ну если у него семья есть, то и им малька оставить.
  10. Lion


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 16:24:57
    Сантехник-экстремал писал : Вам вот с какого боку полегчает, если товарища никитина закроют не на 2 года поселения, а на 20 строгого режима? Мертвая женщина вдруг оживет? Или родители погибших получат какое то сомнительное удовлетворение?

    Хрень несете какую то, вы еще хуже деятелей в думе.

    Не полегчает, но
    1. Через два года он не убъет еще кого-нибудь.
    2. Возможно строгое наказание заставит задуматься хотя бы одного такого гонщика

    А по вашей логике может ему просто штраф за превышение скорости выписать?
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Октября 2012 Птн 16:25:49
    Сантехник-экстремал писал : Вам вот с какого боку полегчает, если товарища никитина закроют не на 2 года поселения, а на 20 строгого режима? Мертвая женщина вдруг оживет?


    Следующий будет знать неотвратимость наказания, и еще многими мертвыми людьми станет меньше.
  12. 12 Октября 2012 Птн 16:27:33
    Прикрутите голосовалку:
    Готовы ли вы купить пистолет с одним патроном, для того, чтобы в случае ДТП, которое Вы совершили, застрелиться?

    Да, Нет
  13. 12 Октября 2012 Птн 16:31:11
    Августейший писал : Прикрутите голосовалку:
    Готовы ли вы купить пистолет с одним патроном, для того, чтобы в случае ДТП, которое Вы совершили, застрелиться?

    Да, Нет
    ДТПа ДТПе - рознь. По синьке влететь на тротуар, убить людей, снести банер, и остановиться в здании, или замять по невнимательности крыло другому авто. Есть разница? Самое хреновое, что езда в пьянном виде, или полеты над дорогой, на небольшой высоте, уже стали нормой.
  14. 12 Октября 2012 Птн 16:31:11
    Сантехник-экстремал писал : Вам вот с какого боку полегчает, если товарища никитина закроют не на 2 года поселения, а на 20 строгого режима? Мертвая женщина вдруг оживет? Или родители погибших получат какое то сомнительное удовлетворение?

    Хрень несете какую то, вы еще хуже деятелей в думе.

    Ну по логике, если человек будет знать, что сев пьяным за руль и сбив человека он не отделается условным сроком, а получит по полной, он подумает, прежде чем садиться пьяным за руль. Как-то так...
  15. 12 Октября 2012 Птн 16:31:30
    Сантехник-экстремал писал : Вам вот с какого боку полегчает,

    Достаточно одного очередного резонансного ДТП, чтобы заставить шевелиться медвепутов(недавнее ДТП в МСК пример). Вопрос только в том, сколько еще таких резонансных ДТП должно произойти, чтобы наконец-таки ужесточили наказание за пьянку за рулем, а затем хотя бы часть тех имбицилов, которые лезут за руль по синьке, задумались и сформировали в себе внутренний стоп-кран...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 63, 64, 65  Вперёд