Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 178140

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 02 Октября 2012 Втр 22:43:59
    Подруга рассказывала, что во времена острого перестроечного дефицита укрепляли ногти обычным йодом. Интересно, не вредно ли это? Но ногти у нее шикарные.
  3. 02 Октября 2012 Втр 22:47:35
    Гостья с севера писала :

    Подруга рассказывала, что во времена острого перестроечного дефицита укрепляли ногти обычным йодом. Интересно, не вредно ли это? Но ногти у нее шикарные.

    не вредно, насколько я знаю. хорошо укрепляются ногти.
    еще помогает каждый день совать ногти в лимон - срезать попку и пальцы туда пихать)
  4. 04 Октября 2012 Чтв 9:30:11
    Лючистый писала :
    Sonya118 писала ... :очень интересные штучки,

    Например?
    ...


    погляди [внешняя ссылка] там много интересного

    Гостья с севера писала :
    Подруга рассказывала, что во времена острого перестроечного дефицита укрепляли ногти обычным йодом. Интересно, не вредно ли это? Но ногти у нее шикарные.


    если не ошибаюсь можно, но тем, у кого с ЩЖ всё ок. мне вот йод вобще запрещен наружно и в виде добавок в витаминах-комплексах. сначала надо вопрос решать L-Тироксином.
  5. 05 Октября 2012 Птн 13:59:26
    Хорошо в ногти втирать растительное масло,ногти потом становятся гладенькие,беленькие и меньше слоятся
  6. 05 Октября 2012 Птн 16:54:48
    Sonya118 писала : там много интересного

    Не нашла ничего такого, чего бы др сих пор у нас тут не было. Стандартный набор, хороший, полный. Интересного то там чего, может я не нахожу?
  7. 05 Октября 2012 Птн 19:15:14
    Хочу попробовать лаки Essie , жаль у нас не представлены
    А так-Шанель, диор, риммель, орли, опиай, аурелия, верхнее покрытие умная эмаль, база -леди роуз)
    Маникюр стараюсь держать необрезной. Проблема: слоятся или трескаются ближе к краю. Не знаю уже как спасать.
    Но было замечено как-то, что от КальцийНикомед становятся крепче. Правда в тот период с ногтями не было проблем, пила как общеукрепляющее по совету доктора...попробую снова, наверное...
  8. 08 Октября 2012 Пон 19:56:20
    Лючистый писала :
    Не нашла ничего такого, чего бы др сих пор у нас тут не было.


    да..???? подскажи тогда мне пожалуйста, где в Омске купить сушку марки INM? вот такую [внешняя ссылка] а то может я не там хожу..

    Пчелка — Эсси на остатках (тока хз в каком состоянии, есть в Аэлите на Яблоньке)
  9. 08 Октября 2012 Пон 20:58:32
    Sonya118 писала :да..???? подскажи тогда мне пожалуйста, где в Омске купить сушку марки INM? вот такую

    Я не вижу смысла именно в такой. За 45 секунд 4 слоя она не просушит - 100%, чудес не бывает. А обычные сушки можно найти и в других марках. У меня быстросохнущее верхнее покрытие и сушка-спрей марки CND, при использовании и того и другого итоговое покрытие схватывается хорошо за 5 минут, целиком просыхает минут за 25.
    Быстрее и прочнее может быть разве что верхнее покрытие с полимеризацией под УФ-лампой, как у Абалики той же.
  10. 08 Октября 2012 Пон 21:06:48
    Лючистый писала :
    Sonya118 писала ... :да..???? подскажи тогда мне пожалуйста, где в Омске купить сушку марки INM? вот такую

    Я не вижу смысла именно в такой.


    Люч, тебя вобще то спросила ГДЕ ИМЕННО в Омске как ты пишешь можно достать ,все что есть на этом сайте. ведь правильно тебя поняла?
    а не про то, у кого какая у тебя сушка и кто во что верит...
  11. 08 Октября 2012 Пон 21:12:01
    Лючистый писала :
    Быстрее и прочнее может быть разве что верхнее покрытие с полимеризацией под УФ-лампой, как у Абалики той же.


    ксте, в чем проблема то??? [внешняя ссылка] ну закажи себе домой
  12. 08 Октября 2012 Пон 21:32:28
    Sonya118 писала :все что есть на этом сайте

    Ты правда считаешь, что аналогичная марка будет кардинально отличаться от имеющихся? Гнаться за брендами глупо ж.
    ...
    Что касается Абалики, то пока удобно было, я ей пользовалась, заказывать ее по инету - разориться на доставке, за такие деньги она уже не будет нужна.
    Косметика и прочие цацки должны быть соразмерны карману. Я бы поняла еще на эксклюзив заморочиться, на какое-нибудь уникальное покрытие, но страдать ерундой за все то же самое, увольте.
  13. 08 Октября 2012 Пон 21:40:45
    Лючистый писала :
    Sonya118 писала ... :все что есть на этом сайте

    Ты правда считаешь, что аналогичная марка будет кардинально отличаться от имеющихся? Гнаться за брендами глупо ж.
    ...

    Лично Я никогда не гонялась за брендами. Я ищу ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.

    Люба, все, хватит, не по теме уже базар пошел.
  14. 09 Октября 2012 Втр 8:04:43
    Северная пчела писала : Хочу попробовать лаки Essie , жаль у нас не представлены

    Лаки Essie есть в Рив-гоше, и выбор оттенков не разочарует Wink
  15. 09 Октября 2012 Втр 8:19:18
    Ирма Вальтер писал(а) :
    Лаки Essie есть в Рив-гоше, и выбор оттенков не разочарует Wink


    в нашем РГ в ТЦ Омский?????? серьезно??? неделю назад была там, корнера Эсси не было. только Орли стали продавать
  16. 09 Октября 2012 Втр 8:50:46
    Серьезно, спросите у продавцов, для Essie там выделили не очень удачное место, сразу и не найдешь. Я уже купила 2 оттенка - № 49 и № 90 Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд