Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия аккуратно - ygych008 кидает с продажами. 

Создана: 17 Сентября 2012 Пон 18:45:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13834

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 18:45:02
    вчера был приобретен ноутбук (вот по этому сообщению /viewtopic.php?p=3386294#3386294)
    встречались с его мамой Ефимова Марина Германовна. которая "честно" рассказывала что ноут ей не нужен, т.к. сестра купила ей новый взамен сломавшегося (т.е. ноут у неё был ранее, но сломался).
    При включении нового ноута он загрузился в безопасном режиме, сообщим что ранее была ошибка выключения. Мне это объяснили что "я не умею им пользоваться и нажала не ту кнопку " (интересно как она работала раньше на другом ноуте).
    дальше посмотрев что начинка соответствет заявленно конфигурации, мы договорились что деньги на один день они не тратят, пока я не протестирую его нормально (работу юсб, двд-рв, вообще его работоспособность) до след. дня.
    Уже вечером погоняв его полчаса он зависал вусмерть 2 раза, после чего выход его был возможен именно в режиме, котоырй выдает ошибку (что и было при его первом включении). Позвонив рано утром (в 8.30 утра дабы не было сомнений и не успели деньги потратить) договорились о возврате , но его мама сказала что сможет после 12 дня. далее с 12 дня до вечера мама тупо не брала трубки, вечером стала просто сбрасывать. нашел телефон сына (автора объявления о продаже) он тоже после пары разговоров перестал отвечать на звонки и тупо сообщил что продали нормальный и разбираться с магазином.я так понял на договоренности о проверке он просто решил насрать.

    я не против что семейство зарабатывает кидая банки (беря кредиты под технику и скидывая её быстренько), но против кидания ещё и людей. ноуты (как всем известно) возврату в магазин не подлежат, поэтому это обыкновенное кидалово со стороны продавца.

    советую не брать у данного чела и его мамы ничего.
    атас
  2. 18 Сентября 2012 Втр 8:53:14
    Заголовок темы - ygych008 кидает с продажами.

    Манибэк был обещан - обещан. И манибек обязателен практически всегда, потому что любое устройство нужно проверять хотя бы минимально. На проверку одного только жесткого диска может уходить до полдня. Манибэка не последовало - вывод - кидалово. А кто там что с ним делал - если ронял - это либо видно, либо отразится на жестком диске - остальное разве что об стенку бей со всей силы чтобы сломать или в микроволновку суй. Так что тест жесткого для сравнения продавец себе оставляет и дает манибэк. Если тест сильно отличаться будет - тогда уже разговоры можно вести что покупатель убил девайс. Разгон здесь тоже не при делах - тут его не сделаешь. Мани должно быть бэк так как устройство не пашет как положено. Бэка нету - вывод очевиден.
  3. 18 Сентября 2012 Втр 9:00:51
    Основная тема (прочитайте первый пост)
    /viewtopic.php?t=153959
    Флуд. тема
    /viewtopic.php?p=3335271#3335271
    эту закрываю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд