Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Фартук из стекла 

Создана: 01 Сентября 2012 Суб 17:16:36.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8289

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2012 Суб 17:16:36
    Добрый день! Хочу заказать или купить готовый фартук из стекла с фотопечатью на кухню. Подскажите, если сталкивались, кто делает подобное или где можно посмотреть готовые изделия.
  2. 01 Сентября 2012 Суб 23:06:45
    Обратитесь в "Сатурн"
  3. 02 Сентября 2012 Вск 2:39:57
    Ип Иванушкин, проверено, дешевле и быстрее сатурна.
  4. 02 Сентября 2012 Вск 3:54:24
    что такое "фартук из стекла"?

    А где купить кеды из керамогранита?
  5. 02 Сентября 2012 Вск 4:51:27
    специалист по страхованию писал(а) : Ип Иванушкин, проверено, дешевле и быстрее сатурна.


    Смайлик :-) Быстрее на сколько часов? Дешевле на сколько рублей?

    У Сатурна есть сайт [внешняя ссылка] и есть каталог в инете [внешняя ссылка].

    У Иванушкина есть? А то я тоже может бы стал с ним работать. Смайлик :-)
  6. 02 Сентября 2012 Вск 4:52:19
  7. 03 Сентября 2012 Пон 8:28:07
    Спасибо!!!!!!!!!
    Результаты моих поисков: из готовых: в Леруа есть 4 варианта "фартучка" (600х900): кофе, специи, киви, клубника. Стоимость 4650. На "витринах" их нет, только в одной кухне-экспозиции использован "кофе"-вариант. Спрашивать у консультанта в отделе Кухни.
  8. 03 Сентября 2012 Пон 8:31:27
    Nata2507 писал(а) : (600х900): кофе, специи, киви, клубника. Стоимость 4650.


    Я пятёрку отдал за вот это в "Сатурне": http://55r.info/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=966#top_display_media Так это под нужный размер и кстати он побольше.
  9. 03 Сентября 2012 Пон 9:36:28
    Супер. Значительно больше) Уже не говоря о достоинствах эстетических.. Спасибо большое
  10. 06 Сентября 2012 Чтв 16:52:52
    Вот что я думаю, прозондировав немного рынок.. Стоимость стекла с монтажом - 620 рублей, стоимость фотопечати на стекле - 3300 рублей за метр квадратный.
    Зря что ли, работаю в рекламе.. пришла вот такая идея: кто мешает напечатать на самоклейке, например, нужные мне 2, 1 кв. м (печать с материалом за весь объем при высочайшей четкости - интерьерная печать - меньше 1000 рублей), накатать на ровный материал (например, пластик или водостойкую ГВЛ тонкую), прикрутить к стене и закрыть стеклом?
    Стоимость в этом случае = 1000 самоклейка + 300 (ГВЛ) + 1302 (стекло с монтажом на заранее накатанную и прикрученную к стене основу). Ну, если накатывать самоклейку на ГВЛ не самостоятельно - то еще по 200 руб за накатку кв. м.
    Итого около трех тысяч за фартук длиной 3,5 метров и высотой 60 см.
    Сумма несколько отличается от 7980, которые посчитали в компании, изготавливающей фартуки:). При этом у них так же данная цена не на технологию триплекс, запечатывающую изображение с двух сторон, а на нанесение краски на обратную сторону одинарного стекла, что по мнению скептиков, может грозить не самым лучшим поведением краски при влажности, температурном воздействии и т д
    Так мало того, что дешевле в два раза, еще ведь и позволяет сменить изображение при необходимости..
    Вопрос к знатокам : придуманная схема реальна-воплотима? Нет ли на этом пути каких-то подводных камней, которые я не предусмотрела в связи с тем, что не очень знакома с нюансами мебельно-строительной области?
  11. 06 Сентября 2012 Чтв 20:30:57
    Cейчас делаю тумбочку с фотопечатью почти по описанной технологии. Результат будет через неделю.
    Фотопечать нанесена на прозрачную плёнку. Плёнка приклеивается сзади стекла и потом ещё один слой белой непрозрачной плёнки. Стоимость данной печати в районе 1 т.р. за метр кв.
    Минус, с которым столкнулся, это неймение очень чисто клеить плёнку. Заставил переделывать, потому что сначала были серьёзные разводы под плёнкой, теперь там волосинки! Смайлик :-) Я бы поверил в любые обьяснения, если бы сами таким способом цветные плёнки не клеили на стёкла в шкафы купе.
  12. 07 Сентября 2012 Птн 7:42:50
    RRRы(дубль) писал : Стоимость данной печати в районе 1 т.р. за метр кв.
    Минус, с которым столкнулся, это неймение очень чисто клеить плёнку. Заставил переделывать, потому что сначала были серьёзные разводы под плёнкой, теперь там волосинки! Смайлик :-) Я бы поверил в любые обьяснения, если бы сами таким способом цветные плёнки не клеили на стёкла в шкафы купе.

    Если не секрет - где печатали? Мне кажется, дороговато. Печатники за интерьерную берут демократичнее в два-три раза. Насторожил еще один слой непрозрачной пленки. При нанесении изображения на прозрачную основу часто накатывают после просыхания рисунка как подложку еще один слой белой краски для непрозрачности. Две пленки более рисковано с точки зрения тех же волосинок, крупинок, складок..
    Про объяснения - да Very Happy Коли подписались на изготовление товарищи, значит, подписались на безупречное. Настоящее объяснение, как правило, отсутствие навыков или желания
  13. 07 Сентября 2012 Птн 7:52:43
    Nata2507 писал(а) :
    Если не секрет - где печатали? Мне кажется, дороговато.


    Там за время размещения заказа собственник у печатной машины сменился, так что значения, это уже не имеет!
    Стоимость у меня включала в себя не только саму печать, но и наклейку на стекло, я им стёкла отдавал.

    Кстати, сейчас за вот такое:




    отдал 6700 в Сатурне, это вместе со стоимостью обработанного и просверленного в нужных местах стеклом.
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 9:38:38
    Добрый день, мы скинали заказывали в Sun Studio 55, цена была привлекательная. Все понравилось они не пленку клеют, а делают уф печать, еще нам сказали, что со временем, если надоест рисунок, можно напечать, другой.
    [внешняя ссылка]
  15. 02 Сентября 2016 Птн 6:30:21
    Nata2507 писал(а) :
    Вопрос к знатокам : придуманная схема реальна-воплотима?
    Лучше напечатать тогда на белом пластике, чтоб не париться с наклейкой плёнки, да ещё дважды. Да и любая печать, кроме уф, боится влааги, насколько я знаю. Печатал в Натяжнофф на пластике, если интересно, могу номерок прямой связи поискать с печатником. Цена - 1000 р/кв.м за уф-печать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд