Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 172115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. 07 Сентября 2012 Птн 8:29:37
    lutz_omsk писал :
    я сделал для государства сколько смог. отдачи не чую. игра в одни ворота.

    В анкете в графу Иждивенцы записал - Государство. Гы-гы-гы
  3. 07 Сентября 2012 Птн 23:17:44
    Павел Urman писал : Опять "Эхо Мсквы".
    Можно лирическое отступление? Как вы относитесь к "Эху Мсквы"?
    Я, честно, не знаю как. С одной стороны, темы поднимают правильные, злободневные, с другой, - какие-то "еврейские" (евреи, без обид, ничего личного, я сказал "евреи" в кавычках)....


    отступление ну очень лирическое.

    а вот позвольте поинтересовацца Смайлик :-)

    очень таки вас расстраивают евреи на радио

    а расстраивают ли вас евреи в правительстве? их таки немало. да и президент наш, того... носатик с маленькими глазёнками.

    вы против нашего правительства и президента?! Офигеть
  4. 08 Сентября 2012 Суб 15:07:31
    AlexAdmin писал : кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ.

    ватикан готовит площадку для торжественного прихода в страну эрэфию католицизма?
    сломать РПЦ в корне и дорога открыта...
    и почему напоследок? сдаётся мне это лишь начало...
  5. 09 Сентября 2012 Вск 13:54:00
    lutz_omsk писал :

    а расстраивают ли вас евреи в правительстве? их таки немало. да и президент наш, того... носатик с маленькими глазёнками.

    вы против нашего правительства и президента?! Офигеть

    Путин - еврей? Вряд ли... Но если он вытянет Россию из нынешнего состояния, я буду толерантен.))
    Расстраивают ли? Скажем так, я испытываю лёгкую раздражённость от этого факта. А именно, почему в русском правительстве правят не русские.
    Но если евреи есть везде, то почему их не должно быть в российском пр-ве? ))
    Есть евреи, а есть жиды. Это разные понятия. У меня был хороший знакомый омич доктор Швак. Еврей, конечно, с широкой русской душой. Вылечил массу людей, брался за любые операции в своей области и принимал ответственность за свои действия, не прячась за обстоятельства. Он был получше многих русских.
    Против правительства и президента? Слишком категорично. Скажем так, я против их бездействия в отношении вызволения России из ямы. Другое дело, может быть, я много не знаю из их планов, я же не "элита".
    А почему такой интерес к моей скромной персоне?
  6. bordo60


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 15:05:12
    Еврей в правительстве России только один – Аркадий Дворкович. И держат его там, я думаю, для того, что фээсбэшным и экстремальным троллям (те, которые из центра э) было бы из чего эту тему высасывать. Они и Медведева записали в евреи, не смотря на все его биографии, родословные, размещенные на официальных сайтах, в википедии и пр: отец – русский Михаил Афанасьевич, а вот в отчестве матери – Юлии Вениаминовны Шапошниковой что-то выискали пытливым взором. Еще они (нет сомнений, что это – творчество наших спецслужб) создали кучу пометных аккаунтов, где переименовали Медведева в Давида Менделя и т.д.
    Такую же уб.дочную мифологию создают они вокруг Путина, для которого в ней, естественно, никакого ущерба нет (все равно никому из смертных до него не достать), но вот для прикрытия всей мафиозной системы, в которой Путин – только главное связующее звено, вся эта хр.нь, по их мнению, может сгодиться.(да, все знают, что у нас – гнилая, продажная власть, но такая она, не потому что – чекистская, а потому что – еврейская). И, естественно, для дискредитации оппозиции, где евреев действительно много (кому вы верите – они же евреи, такие же, как и наша власть).
    И вот какая в связи с эти приходит мысль: за что все эти дол…бы получают зарплату - из кармана народа, кстати, ими оберегаемого, если уже на протяжении многих лет ничего мантры про еврейство и иудейство для прикрытия жуликов и воров придумать не в состоянии.
  7. 09 Сентября 2012 Вск 15:06:01
    Если выбирать между чеченами (и прочей чернью) и евреями, я, как жирный жидяра, выбираю евреев.
  8. bordo60


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 15:10:36
    А теперь внимание - сайт СуперОмск.

    Сегодня представители Омской и Таврической епархии и министерства образования Омской области провели пресс-конференцию, посвященную введению в школьную программу предмета «основы религиозных культур и светской этики» . Этот предмет с нынешнего учебного года преподается четвероклассникам во всех регионах России. Предмет включает шесть модулей, из которых родители учеников выбирают для изучения один. На пресс-конференции рассказали, что большинство омских родителей выбрали своим детям модуль «основы светской этики» (50-51 %), второе место поделили «основы мировых религиозных культур» (22-23) и «основы православной культуры» (23). Около 3% четвероклассников будут посещать «основы исламской культуры» и примерно 30-35 детей «основы буддийской культуры». Модуль «основы иудейской культуры» в Омской области оказался не востребован.

    А вот каково влияние иудаизма на светскую жизнь в целом по стране:
    По данным министерства образования и науки РФ в 2012-2013 году «основы светской этики» выбрали 47% учащихся, «основы православной культуры» - 28,7, «основы мировых религиозных культур» - 20,3, «основы исламской культуры» - 5,6, «основы буддистской культуры» - 1,2, «основы иудейской культуры» - 0,1.

    Если хотите, чтобы Россия приблизилась по уровню жизни к Америке, зовите иудеев сюда оттуда – там их больше в тысячи раз.
  9. 09 Сентября 2012 Вск 17:21:24
    bordo60 писал : «основы светской этики» выбрали 47% учащихся,

    Это про атеизм, что-ли?
    Как-то размыто понятие.
  10. 09 Сентября 2012 Вск 17:22:26
    ZodD писал : Если выбирать между чеченами (и прочей чернью) и евреями, я, как жирный жидяра, выбираю евреев.

    Это да.
  11. 09 Сентября 2012 Вск 17:30:14
    Ну, типа есть еще агностики, которые в бога технически не верят, однако в его отсутствии тоже сомневаются.

    Сволочи, короче.
  12. 09 Сентября 2012 Вск 18:23:41
    Павел Urman писал :
    А почему такой интерес к моей скромной персоне?


    никакого интереса, так, для расширения кругозору, хотел понять, откуда такие двойные стандарты: евреи на радио - плохо (хочу заметить, что лучше нету чем шендерович Смайлик :-) ), а евреи в правительстве - "а почему таки нет, если они есть на радио?"
    честно, так и не понял нифига. нет логики.
  13. 09 Сентября 2012 Вск 18:27:08
    Павел Urman писал :
    Есть евреи, а есть жиды. Это разные понятия. У меня был хороший знакомый омич доктор Швак. Еврей, конечно, с широкой русской душой.


    раз уж тут давят чеченов, припомню: знал одного чечена, жил и работал в омске. автожестянку чинил. получше многих русских Смайлик :-)
    война утряслась - уехал на родину.

    а вот как отношение к цыганам? а давайте в правительстве будут цыганы? Very Happy
  14. 09 Сентября 2012 Вск 18:38:36
    bordo60 писал : Еврей в правительстве России только один – Аркадий Дворкович.


    да ну Лыба евреи обидятся Very Happy

    с год назад тут кто-то утверждал, что евреев нет в правительстве омска и области. на что я привёл список этих контор, с некоторыми фотографиями.
    там всё было очевидно.
    что, по "белому дому" (или где они там сидят) провести исследование? а давайте сделаем наоборот: кто утверждает, что нет - пусть приводит список, фотографии, и разбирает каждого члена
    Смайлик :-)
    мне лениво уже доказывать очевидное.

    и да, я совсем не против евреев (только некоторых, с которыми непосредственно имел дела - ну, может, мне не повезло Смайлик :-) хотя вру, есть один приличный человек)
    я против той задницы, что творится в нашей стране. возражения будут?

    пс к списку правительства логично присовокупить список олигархов. правда же?

    Смайлик :-)
  15. 09 Сентября 2012 Вск 19:24:21
    bordo60 писал :
    Если хотите, чтобы Россия приблизилась по уровню жизни к Америке, зовите иудеев сюда оттуда – там их больше в тысячи раз.

    Разве уровень жизни в Америке обеспечивался и обеспечивается кучкой иудеев? Грустно :-(
  16. bordo60


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 19:52:15
    lutz_omsk писал :
    bordo60 писал ... : Еврей в правительстве России только один – Аркадий Дворкович.


    да ну Лыба евреи обидятся Very Happy

    с год назад тут кто-то утверждал, что евреев нет в правительстве омска и области.


    Это я и был. Мы с вами как раз эту тему и обсуждали. И списки областного правительства (руководителей всех подразделений) я приводил. Ни одного еврея в них не было. Вам, правда, помнится, удалось отыскать в других списках, не имеющихся в общем доступе, каких-то двух не чиновников даже, а клерков с сомнительными фамилиями, возможно, по мужу - то были женщины – у одной из них в самом деле нерусское отчество. Участвовавший в том споре Бушон заметил, что оно – не еврейское, а скорее татарское или башкирское. Так что в прежнем многотысячном коллективе облправительства евреев оказалось не густо. Так же я приводил списки мэрии (там, правда, нерусских фамилий много нашлось, но они все были немецкие), областного УВД, прокуратуры, судов (вот где евреи не только в Омске, но и во всей России напрочь отсутствуют, что не сказалось благотворно на судебной системе).
    Но не хотелось бы возобновлять тот спор: если найдете хоть одного еврея в нынешних списках областной власти и городской – буду признателен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд