Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А че так Либерализм не навидят? 

Создана: 08 Августа 2012 Срд 22:54:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 57655

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 08 Августа 2012 Срд 22:54:30
    Вот реально интересно, почему?
    Почему народ ненавидит свободу, свою и чужую?
    Почему так хочется быть скотом?
    Вот из темы в тему это читаю, просто интересует.
    Кому выгодно, чтобы народ был скотом, и почему считается что либерализм это когда кавказские гомики вас изнасилуют???
    Почему народ охотно кушает подачки бояр и сам сдает свою свободу с потрахами влазяя в кредиты, в в непонятные зависимости от фапания на убогии крузаки, и реально убогие телефоны, не говоря уже о шмутках, которые без лейбла выглядят в 100 раз дешевле обычных лаптей?
    Реально интересно.


    И еще интересует откуда такая зависимость и одержимость от денег? Вот смотришь бабка с дочерью деньги копят, чтобы вложится в долгострой, чтобы потом этот долгострой в тридорого продать, и во время копления отказывают себе во всем, НУ НА ЗАЧЕМ??? Зачепм менять свою финансовую свободу, на рабство? Для чего?
  2. 04 Февраля 2018 Вск 12:04:15
    Lexss_ss писал : потому что в нашей стране либерал=предатель
    либералов надо сжигать в печах

    Silvertown писал : А просто многие не знают что такое либерализм, либо делают вид. Путин например. Сам говорил что он либерал

    Товарищ, помни об этом 18 марта Норм
  3. 04 Февраля 2018 Вск 13:00:15
    MagiKMan писал(а) : Наверное, потому что, не понимают, что такое Либерализм - Либерализм в идеале провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и ...


    Переводя на русский - подавление прав и свобод абсолютного большинства населения в пользу меньшинства извращенцев. Ибо их права - есть высшая ценность, а на наши - положить с прибором.

    Нет, возможно и когда-то, сам по себе либерализм и был неплохой идеей, но, его залапали грязными руками, и в его сегодняшнем виде он вызывает лишь брезгливое отторжение.
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Февраля 2018 Вск 13:11:04
    Юлька ты же трансгендер?
    Юлька озвучил мнение большинства крестьян России. Спс.
  5. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2018 Вск 13:32:06
  6. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Февраля 2018 Вск 13:35:37
    Не смотрел и осуждаю, кастрация прострации :)
  7. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2018 Вск 13:47:18
    MagiKMan писал(а) : Не смотрел и осуждаю, кастрация прострации :)

    смотреть все же надо!
  8. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Февраля 2018 Вск 13:57:36
    Я не могу себя заставить. Я люблю Рабу любви, я люблю своего среди чужих. Но потом, НМ превратился в какое-то чудовище...
  9. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2018 Вск 14:04:26
    MagiKMan писал(а) : Я не могу себя заставить. Я люблю Рабу любви, я люблю своего среди чужих. Но потом, НМ превратился в какое-то
    чудовище...

    ну это то ни кино! так что собирись тряпка, и посмотри
  10. 12 Февраля 2018 Пон 22:40:33
    MagiKMan писал(а) : Наверное, потому что, не понимают, что такое Либерализм
    Наоборот, понимают, что либерализм - это либо шыза, либо отработка бабла от дяди Сэма. Дерьмо в любом случае.
  11. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2018 Пон 23:01:56
    «Бесы»: Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
    Достоевский Ф.М

    Николай Семёнович Лесков
    «Если ты не с нами, так ты подлец!» это лозунг нынешних русских либералов. Мы совершенно согласны с автором, что приведённая фраза есть действительно лозунг наших либералов. «Если ты не с нами, так ты подлец!» Держась такого принципа, наши либералы предписывают русскому обществу разом отречься от всего, во что оно верило и что срослось с его природой. Отвергайте авторитеты, не стремитесь к никаким идеалам, не имейте никакой религии (кроме тетрадок Фейербаха и Бюхнера), не стесняйтесь никакими нравственными обязательствами, смейтесь над браком, над симпатиями, над духовной чистотой, а не то вы «подлец»! Если вы обидитесь, что вас назовут подлецом, ну, так вдобавок вы ещё «тупоумный глупец и дрянной пошляк». При таких-то воззрениях в наше время слагаются репутации многих или почти всех общественных деятелей…
    Из статьи «Деспотизм либералов», 1862 год.
  12. Alex87Zh


    Начинающий


    Более года на форуме. (434 дн.)
    20 Февраля 2018 Втр 5:18:15
    Молодежь 18-30 выбирает либерализм. Ибо у них он не ассоциируется с 90ми как у угрюмых теток и дядек под 50 и стврше.
    Зато путин ассоциируется с запретами, бюрократией, этатизмом, синдромом вахтера, мракобесием, культом насилия.

    Мое поколение не молчит по углам
    12 ФЕВРАЛЯ, 14:48
    ЛИТЕРАТУРАДРУЗЬЯ
    Множество камней нынче летит в сторону современной молодёжи: дескать, и не читает она вовсе, и слепо следует за сомнительными кумирами, и наркотиками балуется. Подростки жалуются на недалеких сверстников, люди постарше вспоминают времена, когда молодежь была повоспитаннее. У меня есть, что сказать этим гражданам.

    Я — представительница поколения Z, молодая восемнадцатилетняя девушка. Я пишу стихи, изучаю иностранные языки, не пью и не курю, интересуюсь последними новостями из мира науки. И знаете что? Мне не стыдно за своё поколение.

    Читающие люди всегда были примером для подражания. Есть отдельные личности, которые кроме букваря ничего в руках не держали, но даже они вряд ли скажут, что книжные черви — дураки, которым нечем заняться. Жалобы на нечитающую молодежь меня сильно удивляют, потому что в библиотеках и книжных магазинах я вижу людей преимущественно моего возраста и помладше, а вот их родители часто отказываются покупать чаду научную фантастику, чтобы дитя дурью не маялось.

    Есть среди нас много молодых людей, чьи рты не просыхают от спиртного. Но ни в одном поколении я не видела стольких людей, которые навсегда отказывались от сигарет и алкоголя только из личных убеждений. Среди моих родственников постарше непьющие либо за рулем, либо имеют проблемы со здоровьем, моим же сверстникам-трезвенникам пить ничто не мешает, но они этого не делают, потому что сами так решили. Разве это не достойно уважения? И разве среди взрослых нет алкоголиков?

    Посмотрите, кто нынче ходит на митинги оппозиции, кто поддерживает борцов с лженаукой и мракобесием, кто бунтует против распоясавшихся церковников — это в основном молодые люди до 25 лет, критически мыслящие и свободолюбивые, которые уважают свои права и готовы их отстаивать. А вот люди постарше привыкли молчать, смиряться и терпеть.

    Среди своих сверстников я лично знаю огромное количество талантливейших, творческих людей — художников, математиков, программистов, музыкантов, молодых ученых. Все они — простые люди из обычных небогатых семей, и все они с надеждой глядят в будущее и стремятся изменить к мир к лучшему. Бранить молодежь было модно всегда, ещё со времен древних греков. Пожалуйста, не очерняйте моё поколение — не уподобляйтесь ворчливым старухам у подъезда.
  13. 20 Февраля 2018 Втр 7:42:49
    Alex87Zh писал(а):

    Мое поколение не молчит по углам

    Я — представительница поколения Z, молодая восемнадцатилетняя девушка.


    Среди своих сверстников я лично знаю огромное количество талантливейших, творческих людей — художников, математиков, программистов, музыкантов, молодых ученых.


    Надо же, что технический прогресс с людЯми делает, всего-то год после школы, а уже молодой ученый.
  14. 20 Февраля 2018 Втр 9:02:31
    Alex87Zh писал(а) : Молодежь 18-30 выбирает либерализм. Ибо у них он не ассоциируется с 90ми как у угрюмых теток и дядек под 50 и стврше.
    Зато путин ассоциируется с запретами, бюрократией, этатизмом, синдромом вахтера, мракобесием, культом насилия.


    Хихикнулось что-то мне с утра)))
    1. Что именно вам запретил делать Путин?
    2. Бюрократия - нормальный элемент развитого государства. Это не есть нечто плохое, это как дождь или ночь, она просто есть. Ей можно управлять или на нее можно забить, но извести ее не получится. Подробнее - см. т.н. "развитые" страны.
    3. Этатизм - как пострадали именно ваши интересы?
    4. Синдром вахтера - в чем именно он проявился при Путине?
    5. Мракобесие - как Путин вас мракобесит?
    6. Культ насилия - примеры? Только примеры такие, железобетонные, когда тот, кто подвергся насилию со стороны государства, не допустил ни одного нарушения законодательства.
  15. 20 Февраля 2018 Втр 9:21:17
    Alex87Zh писал(а) : Молодежь 18-30 выбирает либерализм. Ибо у них он не ассоциируется с 90ми как у угрюмых теток и дядек под 50 и стврше.
    Зато путин ассоциируется с запретами, бюрократией, этатизмом, синдромом вахтера, мракобесием, культом насилия.


    все дело в том, что молодежь еще не способна думать на шаг вперед и анализировать на два шага назад. Это не порок - это незавершенный процесс.
    самое главное то, что нынешняя молодежь, непьющая и образованная - это продукт.
    продукт действующей системы и власти.
    глупо верить в то, что "культурные растения" вырастают сами по себе. так вырастают только сорняки.
    а главная проблема - выродки, которые пытаются воспользоваться данным "продуктом" в своих корыстных целях.
    это настоящие враги и во все времена в России их банально утилизировали.
    сейчас же на них тратят кучу времени и ресурсов.
    это борьба с ветряными мельницами, на самом деле...

    т.е., как "итого" - то, с чем ассоциируется у тебя (именно у тебя конкретно. не стоит натягивать свои ассоциации на всю молодежь) Путин - это навязанный шаблон.

    идеальный либерализм заканчивается ровно тогда, когда интересы и свободы одной личности пересекаются с интересами и свободами другой - т.е. сразу же при выходе из дома.
    нынче декларируются права и свободы групп лиц "по интересам".
    все остальное, более мелкое - утвержденными нормами поведения и Кодексами. Невозможно по другому. Ни где!
    когда кака нить одна упоротая личность отстаивает свои права пробиванием яиц к брусчатке главной площади страны - это не его "личное дело". совсем.
    не нужно навязывать своё "художество" обществу. заинтересуй...

    но и интересы разных групп пересекаются.
    нужно искать компромисс.
    тех, кого больше, всегда будут иметь приоритет - это нормально и называется "демократия".
    например, отстаивая права и свободы гомосеков, нужно не забывать и о правах и свободах гетеросеков.
    шпёхайтесь вы с кем хотите - статьи за мужеложство более нет в УК, но без парадов, пожалуйста.
    или, собрался альёша овальный новое общество построить - так строй! но нефик обманывать поросль нынешней системы!!!

    так что тема не совсем корректная. точнее, ее название.
    общественный либерализм присутствует и ненависти к нему нет.
    а вот к мразям, которые в своих интересах готовы душу соросу дьяволу продать, ненависть была и будет.
  16. 20 Февраля 2018 Втр 9:21:25
    18 марта народ покажет как он ненавидит либерастизм и либерастов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд