Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Заказать пошив штор / Внутреннее оформление окна 

Создана: 12 Июля 2012 Чтв 14:59:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 28386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Июля 2012 Чтв 14:59:54
    Не нашёл подобную тему, а интерес есть. Зашёл в Бриз, был в салоне Елена, реклама Тач салона постоянно идёт.
    Кто, где делал шторы и всё такое, расскажите. В Бризе выезд дизайнера от 400 рублей, это как, мало или дорого?
    Я вооще пока не в теме. Ремонт в спальне сделал, теперь нужно оформить окно, чтобы в тему и красиво и стильно, короче путём и сочетаемо. В Икее это всё обзывается Текстиль.
    В сети очень много красивого и интересного, а вот у нас в Омске кто где шил и как, квалификация спецов какая, соотношение цена/качество, на сколько оправдан ценник. В среднем как я понял хочут от 10000 за окно, и это минимум. Готов разочароваться в расценках в сторону более доступную! Может есть какой-нить у кого-нить портной супер и без затрат на административную составляющую?
  2. 12 Июля 2012 Чтв 15:01:58
    послежу за темой.
  3. 12 Июля 2012 Чтв 15:15:46
    Я когда смотрела варианты, то пришла к тому, что мне нужны плотные бархатные темно серые шторы и висюлечная белая занавеска вместо тюли.
    Долго искала ткани, в салонах типа Тача дорого.
    В результате нашла висюлечные на 3 Разъезде, а бархат в Леруа. Там подшивают и есть готовые.
    Мне нужна было просто ткань. В Тканях на Масленникова купила люверсы в цвет, час работы и вуаля. Красивые шторы готовы. Фото под рукой жалко нет. Итого на два небольших окна обошлось до 5000 рублей со всем вместе взятым.
  4. 12 Июля 2012 Чтв 16:01:11
    А фоточки?????))) Очень даже получилось бы дельно, с Вашей стороны.
    Опять же, хочу дельный совет с точки зрения сочетания, например с мебелью, потолком, стенами, полом, возможной покупкой сочетаемого постельного белья. Там вооще такую красотищу можно купить нынче, слюной захлебнёшься, и вполне доступно по цене.
    На сколько профессионально подходят в этих самых салонах или не салонах?
  5. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2012 Чтв 16:21:51
    Oreshkoman писал(а) : Не нашёл подобную тему, а интерес есть. Зашёл в Бриз, был в салоне Елена, реклама Тач салона постоянно идёт.
    Кто, где делал шторы и всё такое, расскажите. В Бризе выезд дизайнера от 400 рублей, это как, мало или дорого?
    Я вооще пока не в теме. Ремонт в спальне сделал, теперь нужно оформить окно, чтобы в тему и красиво и стильно, короче путём и сочетаемо. В Икее это всё обзывается Текстиль.


    Я когда то заказывала в Бризе. Дизайнер за 400 руб. приехала - взяла образцы обоев, измерила стену, потом в салоне предложила выбрать из типовок. Потом мы вместе с ней перебирали тюки с тканью. На чем ее работа была закончена. В итоге, после повешанья штор - на кухне один край не висел, а лежал на шкафу. Мой вывод - платить такому дизайнеру не стоит. А Бриз в целом шьет очень даже хорошо, шовчик к шовчику, петелечка к петелечке. да и ткани все качественные, выбор достойный.
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2012 Чтв 16:31:46
    а мама не так давно себе заказывала, не поверите - на Левобережной оптовке! Выискала фотку в инете, скинула на флешку, пришла в салон, выбрала ткань /выбрать было из чего/, и ей по размерам сшили буквально за 4 дня. Претензий = 0! классно получилось. Салон не знаю как называется, он на стройрынке в павильоне, сразу у въезда.
  7. 12 Июля 2012 Чтв 16:39:24
    Если я Вас правильно понял, то швея (или швеи) в Бризе и оборудование на уровне, т.е шить умеют, и есть что шить, это не проблема, а вот как шить это ахиллесова пята?
  8. 12 Июля 2012 Чтв 16:52:14
    profi zentr писала : а мама не так давно себе заказывала, не поверите - на Левобережной оптовке! Выискала фотку в инете, скинула на флешку, пришла в салон, выбрала ткань /выбрать было из чего/, и ей по размерам сшили буквально за 4 дня. Претензий = 0! классно получилось. Салон не знаю как называется, он на стройрынке в павильоне, сразу у въезда.

    ценник? размеры окна?
  9. 13 Июля 2012 Птн 9:53:59
    На выхах фоточки добавлю.
  10. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2012 Птн 12:41:35
    Oreshkoman писал(а) : Если я Вас правильно понял, то швея (или швеи) в Бризе и оборудование на уровне, т.е шить умеют, и есть что шить, это не проблема, а вот как шить это ахиллесова пята?


    ага - ваша фантазия и инет вам в помощь
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2012 Птн 12:54:50
    Pilot5575 писал :
    ценник? размеры окна?


    Типа что то ламбрекена: 5700 руб. на 3-х створч. окно, это за работу и материал.
  12. 13 Июля 2012 Птн 15:10:24
    Про фантазию понятно. Но если в штате есть дизайнер, и бабки готовы брать за вызов этого самого дизайнера, нафига он? На сколько я понимаю, будь у меня хоть самая фантастическая фантазия, но до некоторых специфических моментов я буду приходить, изобретая велосипед. Дизайнер же учился на это, имеет представления по сочетаниям, рекомендациям, тенденциям, стилям и прочему, короче он в теме. Конечно можно самому научиться, даже денег заплатить за курсы, по сети полазить, посмотреть, прикинуть, но это далеко не всегда может дать желаемый результат.
    Или талантливый человек должен быть талантлив во всём?))))
  13. 13 Июля 2012 Птн 22:34:17
    profi zentr писала :
    Pilot5575 писал ... :
    ценник? размеры окна?


    Типа что то ламбрекена: 5700 руб. на 3-х створч. окно, это за работу и материал.

    Только ламбрекен входит в эту стоимость? Не совсем поняла. Или портьеры и тюль сюда же? Вообще многое зависит от ткани. Я вот тут на днях тюль купила, так за нее отдала больше 5 тыс.
  14. 14 Июля 2012 Суб 10:13:59
    Вот, народ, чуете актуальность сего вопроса, не смотря на обилие Тач-салонов. Столько информации в сети, а я что-то плаваю по полной. Заметьте, про ремонты и мебеля как-то кажися боле менее ясно, а когда нужно закончить, так сказать сделать "накаутирующий удар", у меня например наступает растерянность от обилия предложений которые почему-то нифига не нравятся и не могу позиционировать в свой интерьер.
    В Одноклассниках очень много групп с оформлением окон, но что интересно, нахожу специальные разделы посвящённые детским, холлам, залам, столовым, кухням, а спальням не могу найти специальную, только в куче с чем-нибудь и без акцента на специфику помещения, а ведь это самое гнёздышко для...............................)))))))
  15. 15 Июля 2012 Вск 21:49:22
    Вот пошила такие шторки на кухню (это моя 3-я работа)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд