Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что значит имя твоё 

Создана: 08 Июля 2012 Вск 2:59:38.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2012 Вск 2:59:38
    Павел - распространённое латинское имя (от лат. paulus — «маленький», «малыш»). Женский аналог Павла.
    Но зато:
  2. 08 Июля 2012 Вск 13:27:30
    qewqza87 писал : твою дочь я бы назвал Винона!


    бог миловал, папа без воображения оказался Гы-гы-гы
  3. 08 Июля 2012 Вск 13:28:46
    qewqza87 писал : да много чего...Лони, Кел, Тис, Ска, Хотуэехээштэйт, Шоемауэточокоеуохкэтоу )))


    зачем так-то? вам забава, а ребенку потом с этим жить... Ну и вот, стало быть
  4. 08 Июля 2012 Вск 13:40:28
    Родителей, которые в здравом уме называют дочерей Снежанами - я бы расстреливала на месте без предупреждения.

    По теме: Альбина - белая, светлая.
  5. 08 Июля 2012 Вск 13:44:28
    Владеющий Славой! Смайлик :-)
  6. 08 Июля 2012 Вск 13:54:58
    даналя писал(а) : Родителей, которые в здравом уме называют дочерей Снежанами - я бы расстреливала на месте без предупреждения.


    Рябина писала : Кричала следующее: Милена, куда пошла

    вот уж кто не заморачивается по поводу имени
    назвать ребенка какашкой
    Confused
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2012 Вск 14:04:46
    Значение имени полностью совпадает с его звучанием. Смайлик :-)
  8. 08 Июля 2012 Вск 14:40:51
    мое имя имеет древне-германские корни, означает "благородная", еще встречала значение "малышка".
    из известных личностей, носящих мое имя была наша последняя царица, после крещения ставшая Александрой, жена Николая II. остальные выдуманные персонажи - Алиса Селезнева, Алиса в стране чудес.
    лет до 16 не особо любила свое имя - просто доставала реакция людей, когда представлялась - Алиса, где миелофон?! Алиса из страны чудес, да?
    а потом просто перестала обращать на это внимания и поняла, что редкое имя это не так уж и плохо) сейчас довольна своим именем)
    детей нет, если будут, назову девчонку Ульяной, мальчика Яромиром или Игорем. к именам спокойно отношусь, не копаюсь, что они означают, но уважаю людей, которые серьезно подходят к этому вопросу - как назвать ребенка, например.
  9. 08 Июля 2012 Вск 20:52:32
    а мое имя означает город в Приморском крае, о как! Офигеть
  10. 08 Июля 2012 Вск 21:04:06
    Я и Фил писала :
    qewqza87 писал ... : да много чего...Лони, Кел, Тис, Ска, Хотуэехээштэйт, Шоемауэточокоеуохкэтоу )))


    зачем так-то? вам забава, а ребенку потом с этим жить... Ну и вот, стало быть
    да нет же, это от человека зависит. у меня друг был с именем султан, но над ним не стебались, а его любили, потому что человек был интересный и позитивный!
    Не имя красит человека, а человек имя. вот че!
  11. 08 Июля 2012 Вск 21:06:23
    qewqza87 писал :
    Я и Фил писала ... :
    qewqza87 писал ... : да много чего...Лони, Кел, Тис, Ска, Хотуэехээштэйт, Шоемауэточокоеуохкэтоу )))


    зачем так-то? вам забава, а ребенку потом с этим жить... Ну и вот, стало быть
    да нет же, это от человека зависит. у меня друг был с именем султан, но над ним не стебались, а его любили, потому что человек был интересный и позитивный!
    Не имя красит человека, а человек имя. вот че!

    Клюква, вот ты не совсем прав. В раннем детстве детям наплевать на твой внутренний мир, и если у тебя прикольное имя, то над ним по-любому будут орать. Как то так
  12. 08 Июля 2012 Вск 21:08:01
    энауэнэ писала :
    бог миловал, папа без воображения оказался Гы-гы-гы
    венона - первенец! вот че! а у тебя она чистокровный индеец! базарю! видно же!
  13. 08 Июля 2012 Вск 21:11:17
    Инженер писал :
    Клюква, вот ты не совсем прав. В раннем детстве детям наплевать на твой внутренний мир, и если у тебя прикольное имя, то над ним по-любому будут орать. Как то так
    это не мои проблемы, а ребенка Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну вот сын, зовут Кел, и кто тут будет стебаться! а ребенку всегда можно внушить, что его имя лучше всех! будет ходит гордый.... бе-бе-бе
    а будут стебатся, ты сразу по е*алу ногой бей и девочкам, и мальчикам, и учителям. Гы-гы-гы
  14. 08 Июля 2012 Вск 21:12:30
    qewqza87 писал :
    Инженер писал ... :
    Клюква, вот ты не совсем прав. В раннем детстве детям наплевать на твой внутренний мир, и если у тебя прикольное имя, то над ним по-любому будут орать. Как то так
    это не мои проблемы, а ребенка Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну вот сын, зовут Кел, и кто тут будет стебаться! а ребенку всегда можно внушить, что его имя лучше всех! будет ходит гордый.... бе-бе-бе
    а будут стебатся, ты сразу по е*алу ногой бей и девочек и мальчиков и учителей. Гы-гы-гы

    Ну, до учителя можно и не дотянуться Смайлик :-)
  15. 08 Июля 2012 Вск 21:12:38
    Прочитала про свое имя. Ну вот почти точь в точь про меня..
  16. 08 Июля 2012 Вск 21:14:03
    Инженер писал : Ну, до учителя можно и не дотянуться Смайлик :-)
    биту подарю на юбилей в пять годков.!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд