Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Правила подачи объявлений! - Обязательно к прочтению. 

Создана: 26 Марта 2006 Вск 10:29:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 16765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Марта 2006 Вск 10:29:48
    Всех, Всех (в том числе представителей администрации) прошу соблюдать правила данного форума, а в частности:
    Запрещается:
    -Флудить (многократно повторять одно и то же сообщение, засорять тему)
    -Капсить (Писать большими буквами)
    -Использовать нецензурные выражения
    -Использовать НЕКОРРЕКТНО Цитаты и тем самым засорять тему и форум ненужной информацией (флудом).

    За нарушение данных правил посетитель будет наказан и его сообщение будет промодерировано/удалено


    И ещё прошу вас (по желанию форумчан) Exclamation в названии темы конкретизировать главную сутьExclamation .. например Продаю видеокарту GeForce6600GT, а не такое пространственное название вроде РАЗНОЕ и т.д.
    Заранее спасибо за понимание! :)

    С уважением,
    «МуМушыч»

    AlexOmsk:
    Дополнение: при ответе просьба не писать типа: "Чё так дорого", "Скинь цену", "Да это ж Отстой!", "За такие деньги не продашь" - пишите конкретно "заберу за ХХХХ рублей". Не раздувайте тему - её неудобно читать.

    Просьба: Указывайте цену при продаже/покупке, а при возможности/необходимости ссылку на описание или рисунок товара - это повысит ваши шансы на более быструю продажу/покупку и избавит от кучи лишних вопросов.

    Мысли вслух:
    1)Если вы считаете, что Автор объявления ставит не адекватные цены, либо пытается "втюхать" недобросовестное предложение, тогда просто игнорируйте его и его топик уйдёт далеко в подвал сам собой.
    2)Большие картинки долго грузятся на диал-апе, и "криво" смотрятся.


    Прочитайте ещё раз правила:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=25425
  2. 23 Апреля 2006 Вск 0:07:34
    «МуМушыч» писал(а) :
    system2k писал ... :намыльте морду модератору, кто поближе к нему сидит

    А что такое? Если Вы нарушаете, так и отвечайте за свои действия! Так что вини себя.

    да ты ваще Мат
    ты бы за собой, сначала жопу научился вытирать, а потом бы за другими следил
  3. 23 Апреля 2006 Вск 7:56:08
    System2k! Прошу без оскорблений!
  4. 23 Апреля 2006 Вск 8:05:21
    Тут я заплакал. Тихо, чтобы никто не услышал.
  5. 23 Апреля 2006 Вск 8:09:30
    Юрий71 писал(а) :Тут я заплакал. Тихо, чтобы никто не услышал.

    Хорошо... Твой секрет останется секретом! Wink
  6. 29 Апреля 2006 Суб 8:19:36
    МуМушич, ну честное слово, ну достал уже своим "взглядом свысока", трёшь текст в постах, да может люди уже и не помнят, что там было написано, а ты: "увидят ошибку, и не будут повторять её" - бред...

    А про твои личные приклеенные сверху объявы, ну это вообще никуда не годится, тебе уже говорили, что модерство, это не привелегия, а должность, работа...

    В общем, я за лишение МуМушича модераторских прав

    ЗЫ: Разве твой пост выше, не надо считать флудом? Лыба
  7. 29 Апреля 2006 Суб 14:38:00
    S@rumyan писал(а) :Разве твой пост выше, не надо считать флудом? Лыба

    Нет это не флуд, а ОФФтоп... Ну я уже сказал выше, выливайте здесь всю желчь на форуме!
    Про объявы-да, бывает я вешаю туда свои объявы, но не все.
  8. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2006 Срд 3:28:33
    ну вот уже целый месяц наш Модер работает без нареканий. молодец! так держать! Норм
  9. 31 Мая 2006 Срд 8:43:24
    wishmaster писал :ну вот уже целый месяц наш Модер работает без нареканий. молодец! так держать! Норм

    Спасиб! Буду стараться и в дальнейшем!)) А если увидишь что не так-пиши сюда, вместе порешаем! Wink
  10. daff


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2006 Птн 19:32:43
    Женя бандит! Зоркое Wink око
  11. 09 Июня 2006 Птн 19:35:47
    daff писал :Женя бандит! Зоркое Wink око

    Хе-хе :))
  12. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2006 Вск 10:27:44
    wishmaster писал :ну вот уже целый месяц наш Модер работает без нареканий. молодец! так держать! Норм

    Да все просто забили на это! Любая конструктивная критика к которой демонстративно призывает сам топикстартер натыкается на ответы типа: "сам дурак" и "я модер мне виднее". Ничего по большому счёту не изменилось, амбиции модера по прежнему поражают своим размахом, хех..
  13. 11 Июня 2006 Вск 11:37:44
    sales_ok писал(а) :Ничего по большому счёту не изменилось, амбиции модера по прежнему поражают своим размахом, хех..

    Ок, сделайте тогда объективную критику, что вас не устраивает в моих действиях, а я постараюсь исправить эти минусы... Хорошо? Хех!
  14. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2006 Вск 12:32:38
    Угумс, прикреплять свои обьявления на верх раздела это конечно уже считается обычным явлением. Это либо от лени постоянно поднимать тему вверх либо от черезвычайного самолюбования. Поправте меня если я не прав.
  15. 11 Июня 2006 Вск 21:56:40
    Я понял ваши недовольства... Согласен, я злоупотребляю этим... Понял свою ошибку, впредь постараюсь не весить свои темы по желанию, только нужные! Хех!
    P.S. Пока эти повесят ибо срочно нужно продать..
  16. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 19:48:01
    куда мушич делся??? Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд