Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ЖКХ и выборы 

Создана: 05 Июля 2012 Чтв 19:37:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 9649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июля 2012 Чтв 14:21:10
    Пы.Сы лично я уверен что Пу победил честно, свои 50-60 процентов он абсолютно честно набрал, так что к свержению режима я не призываю.
    Я так троллю и угораю над голосовавшими за спасителя. Гы-гы-гы

  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 14:59:06
    Interskol писал : Пы.Сы лично я уверен что Пу победил честно, свои 50-60 процентов он абсолютно честно набрал, так что к свержению режима я не призываю.
    Я так троллю и угораю над голосовавшими за спасителя. Гы-гы-гы



    [img]http://ic.pics.livejournal.com/zalgoman/48350923/8893/original.jpg
    [/img]
    А теперь (еще до 17 00 время есть) закройте паука и найдите зависимость в данной таблице. Где тут связь? Я даже не прошу математической формулы))[/img]
  3. 05 Июля 2012 Чтв 15:01:31
    batanick писал :
    А теперь (еще до 17 00 время есть) закройте паука и найдите зависимость в данной таблице. Где тут связь? Я даже не прошу математической формулы))[/img]

    Путинята, путинята, а с чем подорожания на услуги ЖКХ то?
  4. 05 Июля 2012 Чтв 15:02:33
    Interskol писал : Пы.Сы лично я уверен что Пу победил честно, свои 50-60 процентов он абсолютно честно набрал, так что к свержению режима я не призываю.
    Я так троллю и угораю над голосовавшими за спасителя. Гы-гы-гы


    35-38%, да. Не больше.

    А почему в листовке Ярославская область? Ведь на сайте можно выбрать Омскую область.
  5. 05 Июля 2012 Чтв 15:07:52
    _Балтазар писал :
    Interskol писал ... : Пы.Сы лично я уверен что Пу победил честно, свои 50-60 процентов он абсолютно честно набрал, так что к свержению режима я не призываю.
    Я так троллю и угораю над голосовавшими за спасителя. Гы-гы-гы


    35-38%, да. Не больше.

    А почему в листовке Ярославская область? Ведь на сайте можно выбрать Омскую область.

    Да я так к слову Гы-гы-гы
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 15:09:19
    Interskol писал :
    batanick писал ... :
    А теперь (еще до 17 00 время есть) закройте паука и найдите зависимость в данной таблице. Где тут связь? Я даже не прошу математической формулы))[/img]

    Путинята, путинята, а с чем подорожания на услуги ЖКХ то?


    Это у Вас спросить нужно. Один "лидер Ваш" ляпнул, а Вы завоняли..
  7. 05 Июля 2012 Чтв 15:11:44
    Interskol писал ? ? ? :за Путина не голосовал

    Так и я не голосовал...
  8. 05 Июля 2012 Чтв 15:12:00
    batanick писал :

    Это у Вас спросить нужно. Один "лидер Ваш" ляпнул, а Вы завоняли..

    Очнись, у нас нет лидеров Wink Мы свободные люди, имеющие собственное мнение и собственную точку зрения, и нам не надо на гавно пшикать аэрозолью и втюхивать нам под видом обычного пластелина.
    Мы все видим Wink
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 15:18:27
    Interskol писал :
    Очнись, у нас нет лидеров Wink Мы свободные люди, имеющие собственное мнение и собственную точку зрения, и нам не надо на гавно пшикать аэрозолью и втюхивать нам под видом обычного пластелина.
    Мы все видим Wink


    Дак Вам и втюхивают! А все же почему не Омская то область в листовке? Я (честно говорю живу не в городе, а в пригороде) не знаю откуда там такие цифры. Я платил за электроэнергию (правда в прошлом месяце) 1.75 за к/час., а за воду 42.2 за м3. (посмотрел внимательно на бумажку и на сумму - понял, что там 4, а не 1) за горячую воду и отопление не плачу - дома газ и газовая колонка. Что-то не вижу связи с количеством проголосовавших в Омской области с ценами на жкх - покажите мне ее.

    П.с. все мы такие же свободные как электроны в атоме - крутимся только на разных орбиталях и в разные стороны!
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 15:23:22
    Maxwells demon писал :
    Потому что, батенька, "свои" выводы Вы постоянно подтверждаете ссылками на "нашистские" и не скрывающие этого источники. Смайлик :-)

    P.S.Помнится во времена оны небезызвестный князь узвиздовал с форума не смогши ответить какого цвета крыша на Любинском (как раз её перекрасили). Вот подумалось, может спросить у ботана какого цвета забор у сельхоза (его как раз тоже перекрасили)? Прикиньте на сколько он замолчит пока товарищи согласовывать вопрос будут Гы-гы-гы


    А если я Вам фотографию этого забора сделаю - Вы заткнетесь и перестаните нести чушь? Или Вам плевать на все - лишь бы в говно руками пустили?

    На что я тебе подтверждаю, либерастушка?

    А Вам я уже говорил - доростете до админа (чур меня, что это я говорю то) сможете посмотреть IP, а так усыхайте и воняйте в сторонке)))
  11. 05 Июля 2012 Чтв 15:24:33
    batanick писал : Я платил за электроэнергию (правда в прошлом месяце) 1.75 за к/час., а за воду 12.2 за м3. за горячую воду и отопление не плачу - дома газ и газовая колонка. Что-то не вижу связи с количеством проголосовавших в Омской области с ценами на жкх - покажите мне ее.

    Пошел возьму квитанцию.
    гор. вода 58 рублей
    хол.12.9
    это без водоотведения
    а так 69.24 и 24.13 соответсвенно.
    отопление 1,190 м2.
    эл. энергия 1,83 (у меня электроплита)
    Эт нормально? Very Happy
  12. 05 Июля 2012 Чтв 15:28:32
    batanick писал :А Вам я уже говорил - доростете до админа (чур меня, что это я говорю то) сможете посмотреть IP, а так усыхайте и воняйте в сторонке)))


    Смайлик :-) Ну что я говорил... Гы-гы-гы Какого цвета забор у сельхоза сказать не в силах, придётся местное отделение партии запрашивать Ну и вот, стало быть
    P.S.Ага, позиция скорректирована. "Я Омский, просто живу не в городе а в деревне" Гы-гы-гы
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 15:33:54
    Maxwells demon писал :
    batanick писал ... :А Вам я уже говорил - доростете до админа (чур меня, что это я говорю то) сможете посмотреть IP, а так усыхайте и воняйте в сторонке)))


    Смайлик :-) Ну что я говорил... Гы-гы-гы Какого цвета забор у сельхоза сказать не в силах, придётся местное отделение партии запрашивать Ну и вот, стало быть


    Вы мозг свой включаете? Я Вам написал, а если я его сфотографирую - заткнетесь? Или Вы читать не умеете??
  14. 05 Июля 2012 Чтв 15:34:31
    batanick писал :

    Вы мозг свой включаете? Я Вам написал, а если я его сфотографирую - заткнетесь? Или Вы читать не умеете??

    Фотографии через Яндекс карты не канают!
  15. 05 Июля 2012 Чтв 15:36:58
    Interskol писал :
    batanick писал ... :

    Вы мозг свой включаете? Я Вам написал, а если я его сфотографирую - заткнетесь? Или Вы читать не умеете??

    Фотографии через Яндекс карты не канают!

    Пускай выкладывает - посмеёмся Гы-гы-гы Князь на том же погорел Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд