Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Бабушки гадалки ну или просто хорошие гадалки 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 23:48:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 82193

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 23:48:23
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2012 Чтв 0:05:10
    Пишите в лс или сюда
  3. 10 Июля 2012 Втр 19:32:35
    здесь был спам
  4. 10 Июля 2012 Втр 19:44:05
    Ни один Зрящий не возьмёт денег.
    Продукты, одежду и т.д.
    Но не деньги...
  5. 10 Июля 2012 Втр 20:04:08
    Сходила я однажды за компанию с подругой к одной хорошей гадалке. Посоветовала ее другая подруга, а той посоветовала ее подруга. Якобы, последней гадалка рассказала правду про измены мужа, описала соперницу и после разговора с супругом все подтвердилось. Мне она на самом деле сказала правду. Вплоть до того, что накануне у мужа откололся кусочек зуба, я посоветовала пойти к врачу, он отказался. И гадалка сказала, что у меня с мужем все хорошо, зуб у него болит, а он к врачу идти боится. А вот моей подруге по вопросу личной жизни сказала, что будет у нее мужчина, профессию назвала, описала подробности совместной жизни. Мы посмеялись, потому что не сопоставимы были моя подруга и описанный человек. И через некоторое время моя подруга вышла замуж за этого человека. И подробности все совпали. Хорошие. А о плохих гадалка не говорила. Это кошмар, а не семейная жизнь. И я очень пожалела, что мы туда сходили. Либо это приворот, либо подруга моя поверила и сама себя так себя запрограммировала. Но им и вдвоем плохо, и врозь невозможно. Несколько лет уже мучаются, то расходятся, то сходятся. Так что нужно полагаться на себя, можно обратиться к психологу, чтоб как-то обозначить проблемы и решить их самостоятельно, а гадалки - это зло. ИМХО
  6. 10 Июля 2012 Втр 20:06:02
    den798 писал : Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
    ни одна бабка или гадалка не решит ваших проблем... через вИдение...
    выбор все равно за вами, и ответственность тоже...а им нахфига встревать из-за вас? ...им то откат за это будет по судьбе... Wink
    а совета спросить можно и не у видящих...
    будущее все равно многовариантно...совет любой может дать...а бремя нести кому?
    Норм
  7. 10 Июля 2012 Втр 20:07:52
    Zvezd@_Эрц писала : :
    а совета спросить можно и не у видящих...
    будущее все равно многовариантно...совет любой может дать...а бремя нести кому?
    Норм

    +1
  8. 15 Августа 2012 Срд 3:50:48
    Позвони пожалуйста по номеру +7 923 677 0097, помощь твоя очень нужна, вплоть до того, что готов денег тебе заплатить. Или скинь гудок, сам перезвоню. Пожалуйста
  9. 07 Октября 2015 Срд 13:09:15
    Ходила к трем гадалкам. По ходу в омске нет хороших, говорят образно, по факту ничего. Итак: Айна 89136070168 принимает в офисном центре на ленина где Филипп. Гадает на бобах, просит приходить ненакрашенной и накануне нельзя выпивать. Стоимость 1200. Не могу сказать, что супер, много неточностей, размытые фразы, хороший психолог не более. В старом кировске в частных домах Людмила 89088025095 переулок седова 25, стоимость 500 р вообще никакого впечатления, просто пустая трата времени и денег. На московке, женщина якобы гадает на кофе Татьяна 89088077383 записывалась за две недели, вообще полный бред, самая худшая из всех
  10. 07 Октября 2015 Срд 13:27:23
    я смотрю бизнес у гадалок прет, как то с подругами в шутку думали о том, что нам надо открыть свое гадальное агентство, это такие деньги бешеные..... а наговорить уж что угодно сможем 100%
    моя знакомая начала заниматься гаданием, за 5 лет купила себе 2 новые машины, построила дом ..... вот думаю, почему я такая дура, сидела бы ща в лексусе своем, а не в офисе, еще и не своем Хнык, хнык!!
  11. 07 Октября 2015 Срд 13:28:25
    Подруга одна моя добрая увлечена донельзя подобными "гаданиями".
    Все понимаю: страх принятия решения, боязнь ответственности....в куб возведенные. Никакого добра она себе не выгадала. Ни разу за последние десять лет. Обошла, наверное, всех гадалок Омска и ХМАО.
    Думаю, если она наконец откажется от этих предсказаний, наконец построит свою жизнь так, как хочется. Но пока слепая вера в возможность заглянуть в будущее чужими глазами тянет в Марианскую впадину.

    Моя мама отлично гадала моим подружкам в нашу школьную пору. Сидели, рты открыв. Я маме расскажу, кто о ком думает, а мама потом заливает: "сероглазый шатен, высокий брюнет".
  12. 07 Октября 2015 Срд 13:38:49
    Русалка писала : знакомая начала заниматься гаданием, за 5 лет купила себе 2 новые машины, построила дом

    - Рабинович, как вы так хорошо зарабатываете предсказаниями?
    - Я предсказываю беременным пол будущего ребенка. Всем говорю, что будет мальчик, а если ошибаюсь - возвращаю деньги. В половине случаев угадываю.
    Смайлик :-)
  13. gray_cat


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2015 Срд 16:24:03
    СанькаО писала :
    - Рабинович, как вы так хорошо зарабатываете предсказаниями?
    - Я предсказываю беременным пол будущего ребенка. Всем говорю, что будет мальчик, а если ошибаюсь - возвращаю деньги. В половине случаев угадываю.
    Смайлик :-)

    Это потому что раньше УЗИ не было Смайлик :-)

    Гадалкам не верю, но вот некоторые Таро хорошо раскладывают, хотя все это один фиг от лукавого.
  14. 07 Октября 2015 Срд 16:58:46
    На картах гадать - дело нехитрое. Смайлик :-) Но вы верно подметили: так гадать, чтобы сбывалось, не всем дано. У остальных это так, баловство... На "что было, что будет и чем сердце успокоится" у нас во дворе все девчонки умели карты раскладывать. Норм А более-менее серьезно гадать только одна знакомая умела. Соседка по общежитию. Частично цыганских кровей. И то... лучше не лезть в это. Не положено человеку в будущее заглядывать. Да и "угаданные" случаи - кто его знает, может, просто совпадения все-таки. Ну и вот, стало быть Теория вероятности такая теория вероятности. Смайлик :-)
  15. 07 Октября 2015 Срд 17:54:15
    Зачем спрашивать о будущем, если можно сделать его самой?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд