Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 419643

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 05 Мая 2018 Суб 12:22:04
    я тут в маленьком замешательстве: как в сбербанк онлайн сделать регулярный платёж? например мне приспичило первого числа каждого месяца переводить определённую сумму на счёт или в оплату услуг? или каждый понедельник. как я понял автоплатёж - это совсем не то. или я "не умею его готовить"?
  3. 05 Мая 2018 Суб 13:21:07
    просто Паха писал : я тут в маленьком замешательстве: как в сбербанк онлайн сделать регулярный платёж? например мне приспичило первого числа каждого месяца переводить определённую сумму на счёт или в оплату услуг? или каждый понедельник. как я понял автоплатёж - это совсем не то. или я "не умею его готовить"?

    Самое простое,взять смартфон,отправиться в ближайщее отделение сбербанка и озадачить этим консультанта, Смайлик :-)
  4. 05 Мая 2018 Суб 13:45:52
    1)вкладка: переводы и платежи
    2) справка : мои автоплатежи, заходим туда
    3) вываливается: сверху -перевод между своими картами, если есть накопительная карта, настраиваете туда
    4) остальное всё ниже (ЖКХ, телефон и т.д.)

    Если надо, чтобы денежка перечислялась в обычный вклад, на главной странице жмёте: подключить копилку
  5. 05 Мая 2018 Суб 14:13:36
    Applecat писала : 1)вкладка: переводы и платежи
    2) справка : мои автоплатежи, заходим туда
    3) вываливается: сверху -перевод между своими картами, если есть накопительная карта, настраиваете туда
    4) остальное всё ниже (ЖКХ, телефон и т.д.)
    ну вот попробовал на примере оплаты телефона. и что я там вижу?
    сбербанк онлайн писал(а):Настройки автоплатежа
    Оплачивать:
    При достижении минимального баланса
    а мне надо запульнуть икс рублей раз в месяц. остальное доплачивает абонент. или копит.
    а вот с автопереводом другому клиенту всё вроде получается.
    я туда (в автоплатежи) заглядывал, но обломался на оплате услуг. до переводов дальше не пошёл.
    спасибо.
  6. 05 Мая 2018 Суб 14:58:25
    леха зверь писал : Элементарно! При покупках с нового года вся информация в автоматическом режиме передается в налоговую, с полной расшифровкой покупок,

    упс, оказывается эти чеки (со списком покупок), которые должны передаваться в налоговую, некоторые терминалы с какого-то перепуга стали передавать и в банки. что быть не должно!
  7. 16 Мая 2018 Срд 19:21:57
    Несколько дней назад с номера 900 начали приходить СМС абсолютно идиотского содержания под заголовком "#ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ".

    "Вы можете получать скидки в магазинах-партнерах Visa при оплате картой Visa".

    "Вы можете уточнить сведения об операциях по номеру 900".

    "Вы можете оплатить услуги ЖКХ картой Сбербанка в банкомате или терминале".

    "Вы можете съесть тарелку супа, поднося ложку ко рту".

    Ну, последнего сообщения на самом деле не было, но общий смысл рассылки примерно такой. Сбербанк, расскажите, пожалуйста, какой альтернативно одаренный сотрудник отдела маркетинга это придумал? Страна должна знать своих героев.
  8. 16 Мая 2018 Срд 19:46:47
    Как же долго идёт мой перевод владельцу гёрбанной карты "мир", выданной СБ. И, как оказалось, с этой картой у всех так, кого знаю.
  9. 17 Мая 2018 Чтв 14:35:03
    ДМИТРИi писал : Как же долго идёт мой перевод владельцу гёрбанной карты "мир", выданной СБ. И, как оказалось, с этой картой у всех так, кого знаю.


    А еще ей нельзя платить в инете на многих сайтах и привязать к аэпл пэй и андройд пэй
    Говнище
  10. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2018 Чтв 21:00:09
    Сбербанк вообще обнаглел - берет комиссию в 1% даже при переводе на карты сбербанка выпущенные в Омске....
  11. 17 Мая 2018 Чтв 21:03:24
    5555 писал : Сбербанк вообще обнаглел - берет комиссию в 1% даже при переводе на карты сбербанка выпущенные в Омске....


    Ты под чем?
  12. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2018 Чтв 21:11:01
    StiNGer (o-s) писал :
    5555 писал ... : Сбербанк вообще обнаглел - берет комиссию в 1% даже при переводе на карты сбербанка выпущенные в Омске....


    Ты под чем?


    Под ответом оператора службы поддержки сбербанка - комиссия не берется только за переводы на карты, выпущенные одним отделением сбербанка.
  13. 17 Мая 2018 Чтв 21:11:24
    5555 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    5555 писал ... : Сбербанк вообще обнаглел - берет комиссию в 1% даже при переводе на карты сбербанка выпущенные в Омске....


    Ты под чем?


    Под ответом оператора службы поддержки сбербанка - комиссия не берется только за переводы на карты, выпущенные одним отделением сбербанка.
    рукалицо
  14. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2018 Чтв 21:18:04
    StiNGer (o-s) писал : рукалицо


    ты под чем )))))
  15. 17 Мая 2018 Чтв 21:20:58
    5555 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : рукалицо


    ты под чем )))))


    Да я под сбербанком онлаин

  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2018 Чтв 21:28:15
    Чего они тогда чешут по телефону поддержки про разные отделения. Странные люди...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 76, 77, 78  Вперёд