Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 426492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 20 Августа 2016 Суб 23:22:29
    Лично я доволен работой сбербанка.
  3. 29 Августа 2016 Пон 14:33:41
    vi\_goldman писал :
    А кто это делает и как это происходит - по заявлению магазина или автоматически?
    Обязательна к размещению где?
    На кассах в магазинах или на сайте банка, предоставляющего услуги кэшбэка?


    На кассах магазина устанавливаются терминалы оплаты картой банка, допустим, сбера, и терминалу присваивается мсс-код. То есть банк, обслуживающий магазин, присваивает этой торговой точке код. Слышал, бывает такое, что на разных кассах одного магазина разные - мсс-коды, но не сталкивался.
    Кто вам кэшбэк возвращает, тот и должен размещать там, где вы это можете посмотреть. У тача на сайте весь список мсс-кодов, по которым каша варится или не варится.
  4. 29 Августа 2016 Пон 18:18:53
    Приходит такой спам Very Happy
    ПАО "СБЕРБАНК", Департамент принудительного взыскания проблемной задолженности

    УВЕДОМЛЕНИЕ ДОЛЖНИКА

    Уведомление о визите!

    Уважаемый клиент!

    В связи с неоплатой Вами долга в размере 39327 руб. по месту Вашего проживания на 01.08.2016 c 7-00 до 11-00 и 10.08.2016 с 15-00 по 21-00 запланирован визит группы кредитных инспекторов с целью выявления и осмотра имущества для дальнейшей его реализации органам исполнительной службы в соответствии с решением суда. (Копия решения суда в приложении)

    Ваш долг возник в результате невыполнения обязательств по кредиту согласно договору №SAHKLI-4563483846438 от 14.02.2010 г.

    Что бы избежать выезд инспектора и последующих разбирательств, уплатите 67508 руб. до даты визита инспекторов. Погасить задолженность Вы можете через терминал самообслуживания или в любом отделении ПАО "СБЕРБАНК". Детали смотрите в приложении.

    Решение суда


    Договор

    *Сумма долга указана по состоянию на 8/29/2016 г. При оплате долга уточните
    точную сумму в отделении. Если Вы оплатили задолженность до получения письма -
    проигнорируйте его.


    Руководитель Департамента
    по возврату проблемных долгов
    Сыртланов Рустам Вилевич
  5. 02 Сентября 2016 Птн 12:43:09
    ZED писал : Во-вторых, оплата сотовой связи НИГДЕ не бонусируется, т.к. это прямой путь для накрутки бонусов и кешбеков. С баланса сотового деньги выводятся и идут по циклу. Билайн уже так обжегся, что пришлось бонусную программу вообще закрыть.

    ксте вы не правы, СБ начисляет бонусы за оплату сотовой связи:

  6. 03 Сентября 2016 Суб 11:50:20
    vi\_goldman писал : вы не правы, СБ начисляет бонусы за оплату сотовой связи

    Я писал про кешбек деньгами, а не фантиками. Хотя конечно приятно, что хоть фантики начисляют. Осталось только придумать как их потратить. Вот мне за прошлый месяц Тинькофф вернул одного кешбека более 2000 руб (за счет повышенных категорий), я пошел в любой магазин и купил ништяков. А например бонусы Кукурузы у нас можно обналичить только в Евросети, так же пошел, купил наушники, которые в онлайн лабазах стоят в 2-3 раза дешевле.
  7. 03 Сентября 2016 Суб 12:05:56
    ZED писал :
    vi\_goldman писал ... : вы не правы, СБ начисляет бонусы за оплату сотовой связи

    Я писал про кешбек деньгами, а не фантиками. Хотя конечно приятно, что хоть фантики начисляют. Осталось только придумать как их потратить.

    Так я этими бонусами и оплачиваю телефон)

  8. 03 Сентября 2016 Суб 12:59:50
    vi\_goldman писал : Так я этими бонусами и оплачиваю телефон)

    Во-первых не телефон, а МТС. У нормальных операторов фантики Сбера не котируются. Во-вторых, рад что вы нашли идеальную пару - самый убогий банк и самый вороватый опсос Хлопец
  9. 03 Сентября 2016 Суб 13:10:22
    ZED писал : самый вороватый опсос Хлопец

    рукалицо

    у меня почему то ничего не воруют.
  10. 03 Сентября 2016 Суб 21:35:52
    Ну, интернет банк у Тинькоффа скажем так не очень... коммунальные особо не оплатишь в отличие от того же Сбера, да и по повышенному кешбеку такие категории предлагают... спецом наверно выбирают то, что не покупаешь никогда :) Во всем остальном да - удобно.
  11. 03 Сентября 2016 Суб 23:00:54
    Начальнег писал(а) : по повышенному кешбеку такие категории предлагают... спецом наверно выбирают то, что не покупаешь никогда :)
    В текущем квартале дали супермаркеты и одежду/обувь. В прошлых были постоянно книги (Amazon, Ozon) и пару раз дом/ремонт (Мвидео, Икеа, Леруа). Видимо вы вообще ничего нигде не покупаете Very Happy
  12. 06 Сентября 2016 Втр 18:58:28
    ZED писал : Во-вторых, оплата сотовой связи НИГДЕ не бонусируется, т.к. это прямой путь для накрутки бонусов и кешбеков.

    даже ещё и капсом. :) вы думаете, что если здесь мало людей в теме, то и посмеяться над такими "железными" утверждениями некому?
    пс: чтоб не быть голословным. у меня сейчас основная карта (правда не долго ей жить осталось), по которой даётся кб 5\%(!), в т.ч. и за пополнение сотовых. правда я этими возможностями год как не злоупотребляю, надоело под мечом блокировок ходить.
  13. 08 Сентября 2016 Чтв 15:01:52
    Nizami писал : вы думаете, что если здесь мало людей в теме, то и посмеяться над такими "железными" утверждениями некому?
    пс: чтоб не быть голословным. у меня сейчас основная карта (правда не долго ей жить осталось), по которой даётся кб 5\%(!), в т.ч. и за пополнение сотовых. правда я этими возможностями год как не злоупотребляю, надоело под мечом блокировок ходить.

    Согласен. Формально я был не прав. Сотовые бонусируются либо фантиками либо из-за просчетов планирования, чем и пользуются для накруток. Я знаю много историй про блокировки счетов, задушевные разговоры с СБ и просто отказы в обслуживании именно из-за того, что банки не любят клиентов, которые хитрее их самих.
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2016 Птн 13:09:41
    Греф предсказал замену тысяч людей искусственным интеллектом в Сбербанке

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Последний шанс.
  15. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2016 Птн 16:57:36
    Вопрос
    Мой родственник обратился в Сбербанк за получением наследства другого родственника с нотариально оформленной доверенностью.
    Специалисты банка усомнились в ее подлинности и взяли три дня.
    Трабл в том что все это в Москве.
    Возможно ли было повторно не приходить в офис банка, а вернувшись
    домой получить деньги на карту?
    Кстати он с этой же доверенностью обращался в другие три крупные
    банка могу отписать позже, но чувствую что там нет такой волокиты.
    Насчет доверенности она 100\% подлинная. Денег на счете около 100т.р.
  16. 09 Сентября 2016 Птн 17:37:46
    Для сбера это норма,нам так же полоскали мозг с нотариальной доверенностью на получение зарплатной карты.Тоже сказали 3 дня будут проверять,правда получился 1 день.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 76, 77, 78  Вперёд