Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "все так делают" и здравый смысл 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 16:43:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 23055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 16:43:43
    неоднократно сталкиваюсь с несуразными, на мой взгляд, поступками вроде бы неглупых людей, вполне закономерно организуя себе (другим) нехилые проблемы. Причем оправданием может служить--
    -все так делают
    -прикольно
    -а вот мне опытные люди говорили(бабушка, тетя)
    -это традиция такая
    - в научной книге(газете, журнале) написано
    - вот Пугачева тоже так делает
    Предлагаю обсудить нелепые правила, обычаи, и просто случаи глупого поведения людей
    ну а ниже просто пример, тут и обсуждать по моему нечего
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2012 Пон 16:50:19
    Это вообще в школе была моя любимая отмазка.Да что такого все так делают. Very Happy
  3. 11 Июня 2012 Пон 16:53:50
    MAKKKSIMUS999 писал : Это вообще в школе была моя любимая отмазка.Да что такого все так делают. Very Happy


    И вам наверно в ответ
    - Все в колодец и ты туда же прыгнешь да?
    Смайлик :-)
  4. 11 Июня 2012 Пон 16:55:15
    Vector писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Это вообще в школе была моя любимая отмазка.Да что такого все так делают. Very Happy


    И вам наверно в ответ
    - Все в колодец и ты туда же прыгнешь да?
    Смайлик :-)


    Да вы- Настрадамус Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 11 Июня 2012 Пон 16:56:53
    И еще- все с 10того этажа спрыгнут и ты? Very Happy
  6. 11 Июня 2012 Пон 17:10:30
    всякого рода суеверия сюда же? ну типа не ходить в собачьи ворота...
  7. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 17:34:35
    просто Паха писал : всякого рода суеверия сюда же? ну типа не ходить в собачьи ворота...

    сюда, сюда

    Стоят ловят маршрутку на пешеходном переходе.
    Водители обязаны пропускать тех кто намерен переходить дорогу, поэтому путаются. останавливаются, или потом уже наоборот несутся и сбивают переходящих
    Маршрутчики останавливаются прямо на переходе-а где еще?
    кого штрафовать?
  8. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 17:56:03
    один мой знакомый , ссылаясь на авторитетный источник, обьяснял мне что наипервейшая помощь при поражении человека эл.током это вынести его наулицу и положить его прямо на землю.!!!А уж потом там всякое дыхание, массаж сердца и вызов скорой
  9. 11 Июня 2012 Пон 17:57:48
    некоторые даже говорят что надо закопать по шею. В оканцовке - закапывают совсем. И памятник сверху Грустно :-(
  10. 11 Июня 2012 Пон 18:00:24
    sarkazm писал(а) :Стоят ловят маршрутку на пешеходном переходе.
    Водители обязаны пропускать тех кто намерен переходить дорогу, поэтому путаются. останавливаются, или потом уже наоборот несутся и сбивают переходящих
    Маршрутчики останавливаются прямо на переходе-а где еще?
    кого штрафовать?
    элементарно: в пдд водителю запрещено - его и штрафовать. как только отладят наказание за это, водители сами придумают способ не брать и не высаживать пассажиров посреди проезжей части и на пешеходных переходах. если за определённое время мера не подействует, штрафы поднимаем в два раза и так до осознания пдд.
    пассажиры, стоящие на проезжей части в ожидании маршрутки тоже нарушают пдд - те же самые подходы как и к водителям.
    НО никому в гибдд это нафик не надо.
  11. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 21:51:14
    Хаз-Булат писал : некоторые даже говорят что надо закопать по шею. В оканцовке - закапывают совсем. И памятник сверху Грустно :-(

    вспомнил детский анекдот о способе реанимации лягушки
    "Ссыте, ссыте на нее, она еще живая"
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 23:02:19
    sarkazm писал(а) : неоднократно сталкиваюсь с несуразными, на мой взгляд, поступками вроде бы неглупых людей, вполне закономерно организуя себе (другим) нехилые проблемы.


    Всё дело в воспитании. Хорошо воспитанный и интеллектуально развитый человек редко идёт за толпой и повторяет все действия толпы необдуманно.
  13. 11 Июня 2012 Пон 23:12:54
    error писал :
    sarkazm писал(а) ... : неоднократно сталкиваюсь с несуразными, на мой взгляд, поступками вроде бы неглупых людей, вполне закономерно организуя себе (другим) нехилые проблемы.


    Всё дело в воспитании. Хорошо воспитанный и интеллектуально развитый человек редко идёт за толпой и повторяет все действия толпы необдуманно.


    Это скорее зависит от силы характера.Часто воспитанные и положительные из за слабости характера, попадают в дурные истории
  14. 12 Июня 2012 Втр 0:54:40
    error писал : Всё дело в воспитании. Хорошо воспитанный и интеллектуально развитый человек редко идёт за толпой и повторяет все действия толпы необдуманно.

    MAKKKSIMUS999 писал :
    Это скорее зависит от силы характера.

    приходим к выводу, что интеллектуально развитых людей с твёрдым характером очень и очень мало Гы-гы-гы
  15. 12 Июня 2012 Втр 0:58:02
    HELPDATING писал :
    приходим к выводу, что интеллектуально развитых людей с твёрдым характером очень и очень мало Гы-гы-гы


    будем считать, что это только те, кто отписался в этой теме. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд