Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 434089

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 23 Июля 2018 Пон 13:47:38
    Прямо признаком хорошего тона нынче считается заявить об отъезде из Омска на День города. За что вы так не любите свой родной город?

    Ладно иногородцы-инородцы. Но коренные сибиряки-омичи-то?
  3. 26 Июля 2018 Чтв 10:23:34
    Sh-a-d писал(а) : Ок, учтем этот маразм (перекрытие федеральной трассы).
    Вот только фуры как объезжать будут?
    да ну кто им федералку перекрыть разрешит?Это статья сразу.Пугают что б на машинах своих не ломились на шоу
  4. 03 Августа 2018 Птн 11:57:52
    кроме авиашоу и салюта кто куда пойдёт?
  5. 03 Августа 2018 Птн 12:09:09
    Никуда, это уже постоянная традиция
  6. 03 Августа 2018 Птн 12:53:53
    Павел Urman писал : Прямо признаком хорошего тона нынче считается заявить об отъезде из Омска на День города. За что вы так не любите свой родной город?

    Что-что, а подобные тенденции характерны совершенно для всех крупных городов, так что именно Омск тут ни при чём. В Москве совершенно аналогичные заявления.
  7. 03 Августа 2018 Птн 13:51:05
    омич писал : кроме авиашоу и салюта кто куда пойдёт?

    Салют у крепости и Арены. А где авиашоу?
  8. 03 Августа 2018 Птн 14:07:30
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : кроме авиашоу и салюта кто куда пойдёт?

    Салют у крепости и Арены. А где авиашоу?
    на набережной. От ленинградского до метромоста. Ну я думаю, в районе океана тоже видно будет))
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2018 Птн 15:32:30
    Арена под боком, но поедим на «градусы», авиа шоу, ну и флору надо глянуть, там конкурсы с подарками будут:)))
  10. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2018 Птн 15:34:14
    Applecat писала : На Цемент бэнде была однажды, когда они в месте с екатовской Сансарой выступали у "Смысловых" на разогреве на бесплатном концерте
    ничё так

    Ни че ты вспомнила, это на соборной площади было этак в 2013:) тоже с будущей супругой там были.
  11. 03 Августа 2018 Птн 15:41:21
    Dream_55 писал :
    Ни че ты вспомнила, это на соборной площади было этак в 2013:) тоже с будущей супругой там были.

    кстати очень атмосферный был концерт
    я правильно поняла, в этом году петь будут у Омской крепости, вместо Соборной, и у треснувшей Арены?
  12. 03 Августа 2018 Птн 21:53:25
    Додон в Омске.



    Думаю стоит смотреть/посетить то, что покажут большому гостю.

    Пишут:

    В первый день своего пребывания он отдохнет на концерте «Омск во все времена». В субботу Игорь Додон примет участие в праздновании Дня города – посмотрит авиашоу пилотажной группы «Русь» и представление военно-исторических клубов «Служивые люди Сибири», затем – церемонию открытия в Омской крепости Дня города. На воскресенье запланировано подписание соглашения между Омской областью и Республикой Молдова.

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Августа 2018 Суб 6:46:31
    Applecat писала : кстати очень атмосферный был концерт

    эта метафора будит много размышлений, но все они почему-то с неприятным оттенком
  14. 04 Августа 2018 Суб 7:51:55
    Амонлюза писал :
    Applecat писала ... : кстати очень атмосферный был концерт

    эта метафора будит много размышлений, но все они почему-то с неприятным оттенком

    Поясните?
    Как по другому написать : что-то такое было в этот вечер на концерте, что было так хорошо, что помню до сих пор?
  15. 04 Августа 2018 Суб 8:23:37
    Applecat писала :
    Амонлюза писал ... :
    Applecat писала ... : кстати очень атмосферный был концерт

    эта метафора будит много размышлений, но все они почему-то с неприятным оттенком

    Поясните?
    Как по другому написать : что-то такое было в этот вечер на концерте, что было так хорошо, что помню до сих пор?

    начнем с того, что мне претит претензия на вычурную изысканность в самой фразе... скажем, вспоминая рассказ о Наутилусе в СКК, я бы не смог употребить такой набор слов, не смотря на всю эйфорию, полученную от того концерта
    .............
    а закончил бы тем, что Цемент бэнд, кавер-группа, по-прежнему, кабацкие лабухи, не тот коллектив, который смог бы создать утонченную прозрачность при том, что аппаратуры и возможностей сейчас есть у всех музыкантов

    но, опять же, я не настаиваю, потому и говорю об оттенке своего извращенного сознания... я же не сказал, что вы неправы, я сказал, что по мне это всё не так
  16. 04 Августа 2018 Суб 8:29:03
    Я тоже была на Наутилусе)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 81, 82, 83  Вперёд