Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 436822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 09 Августа 2016 Втр 9:40:59
    qewqza87 писал : Про Индейцев. Шел в бар и тут услышал мною любимую панфлейту)) кайфанул минут 5, пока не догадался, что это сотые парадисты альборады))) хотя респект этим бурятам за сочетание советского диско с напевами инков))) оригинально)) музыканты то хорошие) но зарабатывать как то тоже надо)) Перуанцы и эквадорцы максимум до европы доезжали)) а не ряженые))

    так-то индейцы каждый год на "Флоре" бывают
    прошлась 6-го после работы по городу
    Оксана13, я не заметила хмурых лиц, но была жара, взлетели цены на мороженое и воду, поэтому люди выглядели уставшими
    особо интересных мероприятий не обнаружила, центр Омска напоминал броуновское движение
    у Заксобрания, где было основное действо, организовали зрительный зал из пластиковых стульев, но зрителей было мало, под палящим солнцем долго не просидишь
    кое-как доплелась по жаре до Голубого огонька (надо было закинуть в одну контору отчёт), спасали взятые из дома огурцы и стартанула домой
    салют как всегда смотрела с железнодорожной насыпи
    в воскресенье, чтобы отвлечься от грустных мыслей, была волонтёром на марафоне
    такой был у меня Юбилей Омска
    Отдельное спасибо за "Сплин"!
  3. 09 Августа 2016 Втр 10:09:14
    Музей шикарный РЖД на вокзале открыло. Правда пробежались галопом по европам.





  4. 09 Августа 2016 Втр 10:13:34
    Платный вход?
  5. 09 Августа 2016 Втр 10:15:44
    tuba111 писал : Платный вход?
    Не знаю, на открытии бесплатно было.
  6. 09 Августа 2016 Втр 10:47:15
    Павел Urman писал :Хотя ещё выборы, но вы же на них не ходите.

    Я сходил, проголосовал за Денисенко.
    И?

    На грядущих выборах буду голосовать за "Яблоко". Исключительно с целью жизни с чистой совестью. Ибо результат будет всё тем же - "и"?

    Впрочем, в оставшийся год без интереса понаблюдаю за дальнейшей деградацией города. Думаю, что те, кто предполагает "ну хуже то уже некуда!" ошибаются...
  7. 09 Августа 2016 Втр 22:09:13
    Snarkenshtein писал : Думаю, что те, кто предполагает "ну хуже то уже некуда!" ошибаются...


    само собой. Поводы для бодрости и оптимизма, похоже, только у Павла остались. На миллионный город - не густо.
  8. 09 Августа 2016 Втр 22:25:19
    Хаз-Булат писал :
    Snarkenshtein писал ... : Думаю, что те, кто предполагает "ну хуже то уже некуда!" ошибаются...


    само собой. Поводы для бодрости и оптимизма, похоже, только у Павла остались. На миллионный город - не густо.

    Вы о чём? Выразите свою мысль более внятно.
  9. 09 Августа 2016 Втр 22:35:36
    Snarkenshtein писал : На грядущих выборах буду голосовать за "Яблоко". Исключительно с целью жизни с чистой совестью. Ибо результат будет всё тем же - "и"?

    Впрочем, в оставшийся год
    Вы нас решили покинуть?
  10. 09 Августа 2016 Втр 22:41:47
    Snarkenshtein писал :
    Павел Urman писал ... :Хотя ещё выборы, но вы же на них не ходите.

    Я сходил, проголосовал за Денисенко.
    И?

    На грядущих выборах буду голосовать за "Яблоко". Исключительно с целью жизни с чистой совестью. Ибо результат будет всё тем же - "и"?

    Впрочем, в оставшийся год без интереса понаблюдаю за дальнейшей деградацией города. Думаю, что те, кто предполагает "ну хуже то уже некуда!" ошибаются...

    А можно узнать ваш прогноз о ходе деградации на будущий год? Что и насколько будет хуже?
  11. 09 Августа 2016 Втр 23:48:30
    Applecat писала :Оксана13, я не заметила хмурых лиц, но была жара, взлетели цены на мороженое и воду, поэтому люди выглядели уставшими
    Я, сегодня, закончил празднование Флорой. Наснимал под 3 гига видео, и, пересматривая, тоже удивился - вроде кто-то рядом смеялся, но лица в кадре просто угрюмые.
  12. 09 Августа 2016 Втр 23:55:54
    бедные бедные омичи))
  13. 10 Августа 2016 Срд 0:02:45
    На форуме много раз уже говорили про "Флору".
    Извините за глупый вопрос, она что, в нескольких местах одновременно проходит? Или только в одном?
  14. 10 Августа 2016 Срд 0:15:47
    Pihlak писал(а) : На форуме много раз уже говорили про "Флору".
    Извините за глупый вопрос, она что, в нескольких местах одновременно проходит? Или только в одном?

    Выставочный сквер, основной, надо полагать. Так исторически сложилось. Если мы идем на Флору, то значит в Выставочный сквер (ул. Партизанская).
    Хотя в новостях читала, что еще в других местах тоже проводили.
  15. 10 Августа 2016 Срд 0:17:20
    Zahm67 писала : в новостях читала, что еще в других местах тоже проводили.
    другие места - это "окружные" флоры. - слегка подшаманенные скверики местного значения.
  16. 10 Августа 2016 Срд 1:47:38
    Snarkenshtein писал :
    Впрочем, в оставшийся год без интереса понаблюдаю за дальнейшей деградацией города. Думаю, что те, кто предполагает "ну хуже то уже некуда!" ошибаются...

    Не пытайся покинуть Омск,я пытался,не помогает. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 81, 82, 83  Вперёд