Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Печать антидвораковской листовки 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 17:16:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 42041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 17:16:01
    Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:

    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?

    Никто не поможет с печатью?
  2. 13 Июня 2012 Срд 11:54:09
    batanick писал :А в вышестоящей организации по подсчету голосов тоже есть свои наблюдатели, которые получают результаты от наблюдателей на местах еще во время подсчета голосов. А о численности еще во время голосования.
    Напомнить, как покойничек Кушнарёв Медведева в 2008 выбирал?
  3. 13 Июня 2012 Срд 12:02:02
    омич писал : Напомнить, как покойничек Кушнарёв Медведева в 2008 выбирал?

    Гы-гы-гы Угум-с...
    О выносах за руки - за ноги рассказывали ораторы на зимних митингах. Которые сами были наблюдателями/кандидатами в депутаты Заксобрания и т.п. По поводу переписывания протоколов/фальсификации электронных вариантов не раз читала материалы. Тоже от участников действа, так сказать... Так что субъективности в том посте как раз не было.
    Посему ИМХО в данном случае писать не буду. Но еще раз подчеркну, что нарушения и фальсификации, естессно, происходят не всегда и не на всех участках.

    Думаю, это будет нормальным компромиссным вариантом ответа на ваше предложение. Wink
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 12:35:58
    СанькаО писала ? ? ? :


    Вот так лучше Wink . Но вот только не пойму, зачем говорить о чем то плохом, о чем только слышали от кого-то и не пытаться разобраться самому? Разве не интересно? Если потом получится что-то необычное, можно будет уже говорить "Я там все САМ(А) видела". Как же любопытство?
  5. 13 Июня 2012 Срд 12:39:34
    batanick писал : Как же любопытство?


    1. У меня нет оснований не доверять этим источникам информации.
    2. Я не настолько любопытна.
    3. Если понадобится скандалить и добиваться обращения в прокуратуру и т.п. - вряд ли хватит душевных сил на все разборки. Грустно :-( Я не только в инете бойкая, в реале тоже... но не настолько, чтоб в наблюдатели двигать. Мы краснеем!
    4. Ну и... тупо и банально некогда. Трое мелких, огород... Тут бы для проголосовать с дачи выбраться... Жалко время тратить, откровенно говоря. Но поедем, конечно.

    "Я вообще-то собирался идти в баню сегодня, но для Эммануила Гидеоновича я готов на все!" (с) Смайлик :-)
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 12:41:47
    СанькаО писала ? ? ? :


    Обстоятельства, но не мне что-то Вам тут говорить. Но я бы не был столь критичен в том, что не знаю лично...
  7. 13 Июня 2012 Срд 12:47:03
    batanick писал : Обстоятельства, но не мне что-то Вам тут говорить. Но я бы не был столь критичен в том, что не знаю лично...

    Ну вот я лично в Африке не была. Но это же не значит, что низзя вообще упоминать тот факт, что там во многих странах бедность ужасающая... Ну и вот, стало быть
    Кроме того, участок участку рознь. У нас в Чкаловском - тишь, гладь и божья благодать на каждых выборах. Ну, допустим, побыла бы я там наблюдателем на мартовских выборах... А некая другая любопытная дама, допустим, попыталась бы понаблюдать в каком-нибудь чеченском ауле.
    Впечатления были бы разные, верно? Wink Получилось бы как в том анекдоте, когда трое слепых пытались ощупать и описАть потом по итогам впечатлений слона. Картину в целом надо видеть... Я отзывов-то немало читала/слушала, так что можно прикинуть, где люди правду говорили, а где привирали.

    Сами-то пойдете наблюдателем?
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 12:54:04
    СанькаО писала ? ? ? :


    А может получиться, что ИУ как у "нас" и у "Вас" большинство было?

    Нет - на эти выборы не пойду, даже голосовать - поеду на конференцию в один из соседних городов. Я не наблюдателем, а членом ИК от партии.
  9. 13 Июня 2012 Срд 12:57:17
    batanick писал : А может получиться, что ИУ как у "нас" и у "Вас" большинство было?


    А вот для ответа на этот вопрос нужна честная и открытая статистика по выборам. Судя по словам Зюганова Wink (насколько помню, и в декабре, и в марте) о ба-а-альшом количестве жалоб на нарушения (зафиксированные наблюдателями от КПРФ), вряд ли.

    batanick писал : Я не наблюдателем, а членом ИК от партии.

    Вах! Wink
  10. 13 Июня 2012 Срд 13:18:55
    Удосужился я познакомиться(почитал в инете) с кандидатами в мэры :))))))
    В общем, то что ТС затеял - пустая трата сил :) Конкуренты грязью поливают - это своеобразный пиар Двораковского.
    А если посмотреть на конкурентов, то видно что какие-то случайные люди.
    А содрогать воздух только потому, что Двораковский состоит в Единой России, не от большого ума либо за деньги :)
  11. 13 Июня 2012 Срд 18:22:03
    Толька писал : А содрогать воздух только потому, что Двораковский состоит в Единой России, не от большого ума либо за деньги :)

    Возраст не смущает? Я не только про здоровье, а про подступающий маразм и отсутствие гибкости ума в таком возрасте.
  12. 13 Июня 2012 Срд 19:29:25
    KatersMurr писал(а) :
    Толька писал ... : А содрогать воздух только потому, что Двораковский состоит в Единой России, не от большого ума либо за деньги :)

    Возраст не смущает? Я не только про здоровье, а про подступающий маразм и отсутствие гибкости ума в таком возрасте.

    Остальные кандидаты гибкостью ума и профильным опытом блещут Хех!))
    Отсутствие опыта это нормально по вашему?
    Не смешите.
  13. 14 Июня 2012 Чтв 9:23:42
    Толька писал : Отсутствие опыта это нормально по вашему?


    Арнольд Шварцнеггер и Рональд Рейган нервно курят в углу, видимо. Да и Иосиф Виссарионыч отнюдь не на управленца в семинарии учился.

    Лично меня не радует прежде всего членство Двораковского в ЕР, причем периодически скрываемое от избирателей... Confused
  14. 18 Марта 2018 Вск 21:27:36
    Толька писал :
    KatersMurr писал(а) ... :
    Толька писал ... : А содрогать воздух только потому, что Двораковский состоит в Единой России, не от большого ума либо за деньги :)

    Возраст не смущает? Я не только про здоровье, а про подступающий маразм и отсутствие гибкости ума в таком возрасте.

    Остальные кандидаты гибкостью ума и профильным опытом блещут Хех!))
    Отсутствие опыта это нормально по вашему?
    Не смешите.
    опыта по разваливанию города ему не отнять
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд