Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 550493

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 12 Ноября 2016 Суб 14:01:56
    Барабан писал : однако забористая штука.... Very Happy

    Барабан, у тебя есть кот?
  3. Ann24


    Новичок


    Более года на форуме. (715 дн.)
    13 Ноября 2016 Вск 19:11:38
    xXBHB писал :
    Ann24 писал(а) ... : Посоветуйте. Кто вообще прям точно что-то предсказал?


    есть такой человек . но он денег не берет . надо договариваться .
    и больше 3 предсказаний за раз не делает .
    1 человека принимает раз в месяц . не чаще .
    если вы ему не понравитесь то вообще с вами разговаривать не станет.
    напишите что хотите узнать .
    я ему передам .




    Здравствуйте. Написала вам в личные сообщения
  4. 06 Декабря 2016 Втр 13:21:17
    Вернуть супруга помог маг Зурало цыган. Его неоднократно видела по ТНТ в передачах про магию и мистику. Решила я обратится через сайт где он принимает [внешняя ссылка] сайт увидела в передаче. Конечно я думала будет очень дорого, но супруг мне намного дороже(так как детей у нас трое)Цены на работу все на сайте, все стоит практически копейки по сравнению с другими(я за работу отдала 5600 рублей). Да и как то обнадежила, что часто вижу по телевизору. Проведя просмотр по фотографии Зурало написал, что вернет супруга за 11 дней. Читал он заговоры на мужа это я точно знаю, так как я хотела приворот, но он сказал не нужно, вернем заговорами. Так и случилось. Супруг пришел на 8 день домой вместе с вещами от любовницы. Вот такая оказалась сила в цыганских заговорах, не зря он в передачах про это говорил.
  5. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2016 Втр 19:54:36
    tana58 писал(а) : ла в цыганских заговорах, не зря он в передачах про это говорил.

    А вы у него спросите, я думаю мужик просто головой подумал и никакой мистики. Правда если вы ему скажете - он снова сбежит.
  6. 06 Декабря 2016 Втр 20:03:16
    Доброго времени суток.

    гадаю , недорого, косарек слово
  7. 07 Декабря 2016 Срд 4:32:04
    В своё время у кого только не была. С подругой многих прошли. Недавно были проблемы серьёзные в семье и начала искать новые контакты. По рекомендации дали телефон молодой дамы и я была в восторге. Никакой магии, гаданий, заумных фраз. Все чётко по делу, что и откуда и как решить. Помогла всем в семье, потом уж и коллеги ходили и друзья. Толпы народа не сидят, на часы не смотрит, работает с клиентом сколько нужно. Ее телефон дают только по рекомендациям, но может кому просто пригодится. Мой результат - вышла замуж через полгода с ребенком на руках, щитовидку подлечила, я избежала операции, смогла забеременеть. Сестре тоже помогла в личной жизне. А с дочерью подруги работала бесплатно, ездила к ним сама, девочка родилась больной, к операции и вес набрать надо было и ребенок кричал все время. Сейчас уж почти год спустя малышка бегает веселая и здоровенькая. Все прошло удачно. Марина 8-913-658-93-40
  8. 07 Декабря 2016 Срд 12:46:49
    Тут поможет только напалм и биореактор...
  9. 07 Декабря 2016 Срд 12:56:56
    Snarkenshtein писал : Тут поможет только напалм и биореактор...

    и причем не читая сообщения, а за один только ник
  10. tapah4ik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2016 Пон 23:26:58
    nasery писал(а) : А с дочерью подруги работала бесплатно, ездила к ним сама, девочка родилась больной, к операции и вес набрать надо было и ребенок кричал все время. Сейчас уж почти год спустя малышка бегает веселая и здоровенькая. Все прошло удачно. Марина 8-913-658-93-40

    Можно вашу почту?
  11. 23 Декабря 2016 Птн 4:30:30
    я была недалеко от Москвы, добираться очень быстро, от лесной куча маршруток. Зовут Тереза, милая приятная женщина, мне понравилсь, до этого была у многих , но к Милане только особое довере, она мне подошла. из минусов - тяжеловато дозвониться, лучше утром. или писать на почту, при этом цены у неё очень деликатные. кому нужно вот тел +79162698701 . Это мое личное мнение, чтоб найти то что вам подходит навреное нужно сходить к нескольким.....кому кто понравится....
  12. 23 Декабря 2016 Птн 6:01:32
    Как то раз сходил к гадалке ) ну захотелось
    в районе парка культуры и отдыха
    80% того что сказала сбылось))

    может конечно м ысли материальны)) но никогда б не подумал что перееду по работе в другую страну )) в 30 лет) а она за пару лет до этого это предрекла))

    но склоняюсь что мысли материальны)) думал вот и сбылось)))
  13. 24 Декабря 2016 Суб 22:49:38
    Здравствуйте девочки, хочу рассказать вам историю в которой мне помогла Анастасия Рожкова, отличный человек и мастер своего дела.Я с ней связалась по почте(black_and_wight_magic@mail.ru)

    А еще у ние есть вконтакте
    (https://vk.com/black_and_wight_magic).

    Начались проблемы в финансовом плане и со здоровьем, не знала куда кидаться.Спасибо Анастасии, без ние не знаю чтоб со мной было.
  14. 27 Декабря 2016 Втр 10:52:17
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?

    Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака((( бес в ребро стукнул. Начал менять баб как перчатки. Для меня это был удар огромный...Переплакала, перестрадала.. решила обратиться к магам и ведуньям в соц сети, чтобы не палиться в своем городе да и время не тратить на поиски адресов. Обмануло меня много людей,но я решила не опускать руки и идти до конца. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага,Анастасию Рожкову . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня! После обряда он ни на кого уже не смотрит. Также после я обратилась к ней за ритуалом на богатство и выигрыши в лотерее- выиграла машину с первого же купленного билета. Деньги начали приходить отовсюду- даже на улицах находила! Всем советую эту женщину- не пожалеете!Контактные данные Анастасии:
    эл.почта-black_and_wight_magic(собака)mail(точка)ru
    ссылка на аккаунт "В контакте"-vk(точка)com/black_and_wight_magic
    P.S.Надеюсь никому не нужно объяснять,что вместо слов в скобках нужно значки проставлять.
  15. 27 Декабря 2016 Втр 11:05:36
    jofa76 писал(а) :Надеюсь никому не нужно объяснять

  16. 27 Декабря 2016 Втр 11:44:06
    jofa76 писал(а) :
    Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака...
    нашла наконец настоящего мага, Анастасию Рожкову . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня!

    ааа, так твой мужик у неё был!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 34, 35, 36  Вперёд