Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Антитабачный закон
Я поддерживаю
68%
 68%  [ 46 ]
Я против
31%
 31%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика антитабачный закон 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:56:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 63164

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Martinio


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 15:56:01
    Наша прекрасная власть продолжает радовать народ, в этот раз помогая крупным торговым сетям раздавить маленькие магазины, и прикрывается заботой о здоровье [внешняя ссылка]
  2. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:05:33
    А что плохого в том, что перестанут продавать пиво и сигареты на каждом углу, у школ, остановок, а начнут продавать шоколадки, мороженное, цветы? А то у нас даже в роспечате можно уже купить алкоголь!
  3. 23 Мая 2012 Срд 16:07:07
    всех курильщиков - на кол!
  4. 23 Мая 2012 Срд 16:09:41
    Koзлодоев писал : всех курильщиков - на кол!


    У курильщиков альтернативное мнение.
  5. 23 Мая 2012 Срд 16:15:38
    Давно пора запретить продажу алкоголя и сигарет в ларьках. Неплохо было бы ещё и налог повысить в несколько раз.
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:21:53
    Запрещать продажу алкоголя и табака нужно! У нас в городе квас купить сложнее, чем пиво.
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:29:22
    batanick писал : А что плохого в том, что перестанут продавать пиво и сигареты на каждом углу, у школ, остановок, а начнут продавать шоколадки, мороженное, цветы? А то у нас даже в роспечате можно уже купить алкоголь!


    Сигареты и пиво - 75% оборота нестацинарного торгового объекта. Если Вы думаете. что так государство борется с вредными привычками, то Вы заблуждаетесь. При внимательном изучении законопроектов об ограничении оборота пива и табака, становится ясно, что они приняты в интересах крупного ритейла. Сигареты начнуть брать в супермаркетах блоками, а в любой книге а-ля "как бросить курить" пишут, что первый шаг к отказу от курения как раз и состоит в том, что нужно перестать покупать сигареты блоками.
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:32:04
    Скоро женюсь писал : Давно пора запретить продажу алкоголя и сигарет в ларьках. Неплохо было бы ещё и налог повысить в несколько раз.


    Для чего?
  9. 23 Мая 2012 Срд 16:32:06
    мне в принципе плевать где и кк будут продавть
    главное чтоб запрет на курение в общественных местах вввели и контролировали..ибо в редком общепите можно найти нормальный зал для некурящих
  10. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 16:32:36
    kiwi писал :
    Сигареты и пиво - 75% оборота нестацинарного торгового объекта. Если Вы думаете. что так государство борется с вредными привычками, то Вы заблуждаетесь.


    90 % тем из зомбоящика , рассчитано просто на пе%дящих , а не склонных к анализу людей Смайлик :-)
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:34:28
    kiwi писал ? ? :


    Я считаю. что необходимо запретить продажу алкоголя и табака на каждом углу! Я это говорю как некурящий! Мне не безразлично, что на каждом углу можно купить пиво, а квас нельзя! Я не хочу быть пассивным курильщиком. И я не буду защищать продавцов ЯДА!
  12. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 16:35:57
    Б_яПоэт писал : мне в принципе плевать где и кк будут продавть
    главное чтоб запрет на курение в общественных местах вввели и контролировали..ибо в редком общепите можно найти нормальный зал для некурящих


    вы всерьез считаете , что вред от пассивного курения присутствует ?
    когда вы гуляете в сквере , то излучение от макинского щебня которым выстлан тротуар , несоизмеримо больший вред,особо для яиц Пакуримка
  13. 23 Мая 2012 Срд 16:38:17
    folismit писал(а) : вы всерьез считаете , что вред от пассивного курения присутствует ?

    меня не вред волнует, меня запах раздражает
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 16:38:19
    folismit писал(а) :

    вы всерьез считаете , что вред от пассивного курения присутствует ?
    когда вы гуляете в сквере , то излучение от макинского щебня которым выстлан тротуар , несоизмеримо больший особо для яиц Пакуримка

    А вы стояли с курящим под козырьком одной остановки в дождь?
  15. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 16:42:37
    batanick писал :
    А вы стояли с курящим под козырьком одной остановки в дождь?


    когда ко мне приходят друзья , то я выхожу из комнаты на балкон покурить Норм ,
    но заметьте Идея! когда я приду к вам ,вы даже ухом не поведете ,
    что бы выйти и дать мне возможность расслабиться

    собственно почему вы место под крышей ,априори приписали себе ?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд