Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Фото дня 

Создана: 20 Мая 2012 Вск 12:43:35.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 107153

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Мая 2012 Вск 12:43:35
    Абрамович на финале Челси - Бавария:


    Обратите внимание на низ снимка, на наш ли это благодетель?
  2. 22 Мая 2012 Втр 4:44:40
    близнец писал : сынок и папа кстати с бирками... а рома со своей розеткой без.. а вообще как говорил наш старшина ,солдат без бирки,что п* без дырки..,но это было очень давно...

    ну дак их в лицо узнают, а троим он "проходки" замутил ))))
  3. 22 Мая 2012 Втр 7:51:22
    korovkamu писала : Вы еще вспомните ЛК добрым словом. Ржака

    Ага, на него ушат дерьма скоро выльют. А его прихвостни будут подстраиваться под новую власть.
  4. 22 Мая 2012 Втр 8:34:24
    МуМушыч писал :
    близнец писал ... : сынок и папа кстати с бирками... а рома со своей розеткой без.. а вообще как говорил наш старшина ,солдат без бирки,что п* без дырки..,но это было очень давно...

    ну дак их в лицо узнают, а троим он "проходки" замутил ))))

    - А справа вверху фотки (часть лица видно) - вроде сын Абрамовича - и почему-то с биркой.
    [внешняя ссылка]
    Константин писал(а) :
    korovkamu писала ... : Вы еще вспомните ЛК добрым словом. Ржака

    Ага, на него ушат дерьма скоро выльют. А его прихвостни будут подстраиваться под новую власть.

    - Вчера в теленовостях по Антене-7 про эти фотки терли. И человека в левом нижнем углу фотки идентифицировали как сына Полежаева.
    ... Я удивился отмене цензуры на местном ТВ.
  5. 22 Мая 2012 Втр 9:48:47


  6. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Мая 2012 Втр 11:51:16
  7. 22 Мая 2012 Втр 17:31:59
    Константин писал(а) :
    Ага, на него ушат дерьма скоро выльют.


    ушата мало, он 20 лет гавнецом всех потчивал Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 23 Мая 2012 Срд 16:40:37
    Коллеги, я здесь новичок. Но у меня есть много интересного!
    Посмотрите ничего не напоминает по тому, что мы видим на оранжевых щитах?
    [внешняя ссылка]

    Кому нужен ДВОРаковский? – Или партия власти деградировала кадровым составом!
    Предвыборная агитация началась и на нас, уважаемые читатели, в очередной раз полились реки лжи и пустословия! Давайте на пальцах разберем несколько моментов по-настоящему характеризующие данного персонажа от известной партии жуликов и воров:
    1. ДВОРаковский? – человек Полежаева. Почему, я так считаю! Прежде всего, бывший губернатор нашего региона который, по моему мнению, был уволен Путиным/Медведевым со своего поста из-за сокрушительной победы в нашем городе на Думских выборах Коммунистической партии! Омск вновь стал «красным», а я бы добавил НАРОДНЫМ городом! Свое мнение мы – народ выразили и на президентских выборах – Омск проголосовал за Зюганова! Полежаев наконец-то ушел? Я полагаю, что не совсем. Личные интересы Леонида Константиновича и его ближайшего подельника «непотопляемого олигарха» Романа Абрамовича, «много сделавшего на благо нашей страны» в целом и Омска в частности, а также интересы семьи и свиты, всей той развитой политическо-рыночной сети могут оборваться в один момент. Если предположить, что эта машина по отъему народных денег остановилась, то уголовные дела на вышеупомянутых «героев» должны быть возбуждены через одну минуту после вступления нового губернатора в должность. А возбуждать, насколько мы все с вами знаем за эти прошедшие 20 лет, есть за что! Может быть, наш бывший губернатор и хотел бы остановиться, спрыгнуть с этой раскаченной лодки, но, как говорил товарищ Саахов, в Гайдаевкой «Кавказской пленнице»: «Либо я веду её в загс – либо она ведет меня к прокурору!». Так вот, «к прокурору» им не хочется. Вот и ведет Леонид Константинович «невесту» ДВОРаковского в горизбиркомовский загс! А нам предлагается проголосовать за эту «свадьбу», точнее «неравный брак»!
    2. ДВОРаковский – грамотный руководитель. Это, по моему мнению, второй миф предлагаемый нам жулико-бандитской партийной пропагандой! Давайте вспомним, что такое «Мостовик» и с чего он начинался. Общество с ограниченной ответственность («Я обожаю игру слов Российской системы стандартов форм собственности), вот именно « с ограниченной ответственностью», созданное в эпоху «лихих» девяностых, затмило успешно работавшее в СССР предприятие «Мостоотряд». Благодаря личному лобби его владельца Олега Шишова при помощи «знаменитого гидростроителя из Казахстана Полежаева НПО «Мостовик» успешно затмило всех конкурентов на своем рынке. Далее, для успешных продвижений в политике была создана пропагандистская машина «Мостовик-Медиа», нынешняя модель которой сеет в наши головы образ грамотного, позитивного, «солнечного» кандидата ДВОРаковского! (Солнце, кстати, заимствовано у одного известного бренда «100% » satisfaction» («Сто процентное удовлетворение» и понятно кого!) презервативов. Так вот, вышеупомянутый персонаж работал «Мостовике» главным инженером и, по моему, является его крупным акционером.
    На мой взгляд, должность главного инженера подразумевает собой технический, технократический подход. О каком творчестве в плане руководства и экономики идет речь мне не понятно! ДВОРаковский – главный инженер! И скорее всего он мог бы подойти на должность начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства, или ЖКХ. Хотя про ЖКХ я наверно погорячился. Многие жители Омска, особенно городка нефтяников, знают работу управляющей компании от «Мостовика» не понаслышке.

    3. Партия жуликов и воров просто обязана поставить «своего». Когда наш, теперь уже как нам показали, «вечный» президент начинал строить вертикаль. Он опирался и в частности опирается не только на воровской, хамский жаргон, но и на мой взгляд, на воровские понятия. Чтобы быстро отладить систему управления у наместников на местах была куплена их лояльность. Будьте добры, губернаторы, будьте лояльны к нашей власти, а взамен мы разрешаем вам делать что угодно. Строить свою судебную и правоохранительную систему. Захватывать и владеть любым бизнесом. Сажать и убивать неугодных. И самое главное, для наместников – это бесконтрольно ВОРОВАТЬ! Я полагаю, что эту систему, рассчитанную на какой-то временный период не смог разрушить никто. Даже сам ее создатель. Так вот так называемая «матрица» может быть только полностью стерта, а это революция или гражданская война, чем нас постоянно пугает партия жуликов и воров, если мы не будет голосовать за очередного вора. Но есть выход и цивилизованное решения, коего придерживается Коммунистическая Партия Российской Федерации. Это выборная смена власти. Невозможно подделать и обмануть всё и всех. И вы, уважаемые читатели видите, что происходит сейчас в Москве, действиями оппозиции. Мы – коммунисты единственная сила, которая способна, не вовлекая народ в резню, путем выборов сменить эту власть. И мы начинаем с регионов. И у нас есть реальная возможность 17 июня 2012 года прийти на выборы и привести к власти в Омске Настоящего Народного мэра – Виктора Жаркова!
    А заканчивая тему про ДВОРаковского, я думаю, что тот, кто голосует за него –однозначно голосует за партию жуликов и воров! А эта партия, как мы видим по крикуну Холманских с Уралвагонзавода, ДЕГРАДИРОВАЛА своим кадровым составом. Вот и предлагается кто не попадя. Больше то ставить некого! Партия жуликов и воров и так называемый народный фронт сами же долдонили6 «Кто, если не Путин?» На инаугурации мы видели его легитимность! Так что все зависит от НАС! Не дадим разрушителям нашей страны ни единого шанса! А на навязываемый нам разжиревшими медведями вопрос «Кто, если не ДВОРаковский?» у нас есть ответ – Коммунист Виктор ЖАРКОВ! Жарков за Омск! А 17 июня – Омск за Жаркова!
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 21:35:56
    Футбольный матч "Спартак" - "Динамо"
    И переполнен стадион...
    А это кто сидит с красивой дамой?
    Ну, конечно, он.
  10. 24 Мая 2012 Чтв 10:14:03
  11. 24 Мая 2012 Чтв 11:18:13
  12. 24 Мая 2012 Чтв 13:30:32
  13. 24 Мая 2012 Чтв 13:44:42
    Даша Жукова?
  14. 24 Мая 2012 Чтв 23:32:46
    Жука Дашева
  15. 28 Мая 2012 Пон 21:43:19
    смешная фотка
  16. 01 Июня 2012 Птн 6:24:17
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд