Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Трабла с магнитолой.Помогите :( 

Создана: 11 Марта 2006 Суб 7:05:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1608

  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 7:05:56
    Вообщем есть фольксваген,есть магнитола mp3 Kenwood...Так вот,в книжке Kenwood Написано:"При установке в автомобили фолькс поменяйте красный и желтый проводки местами".Поменял.Работает.Но походу она так питаецца напрямую от генератора,ибо при падении оборотов или включении поворота,магнитола просто вырубаецца.Затем поменял проводки обратно...Получилось вот что.Работает прекрасно все,НО,при выключении зажигания сбрасываюцца все настройки...
    Поможите плиз люди добрые решить траблу!
    ЗЫ Магнитола 100% рабочая Смайлик :-)
  2. 11 Марта 2006 Суб 11:42:44
    Проще, и для звука полезней взять питание от аккумулятора, через предохранитель, а если нужна функция отключения магнитолы при отключении зажигания, то найти управляющий провод и подключить его к плюсу при вкл зажигания.
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 19:52:29
    automast писал :Проще, и для звука полезней взять питание от аккумулятора, через предохранитель,

    Не я конечно по будующей профессии инженер,но мне лень разбирацца во всех этих цепях и смотреть куда и че какой контакт идёт...Можешь объяснить поподробнее,чтобы я не парился? Смайлик :-)
    Цитата :
    а если нужна функция отключения магнитолы при отключении зажигания, то найти управляющий провод и подключить его к плюсу при вкл зажигания.

    Не нужна такая функция!Я хочу чтобы магнитола нормально работала и настройки сохранялись,т.е чтобы в пассивном режиме она запитывалась от аккамулятора.А то зажигание выключаешь и все станции и настройки эквалазера сбрасываюцца.Вот и все что я хочу. Мне даже лучше будет,если она будет работать при выключенном зажигании...
  4. abdula


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2006 Вск 19:28:57
    St.Anger писал :
    automast писал ... :Проще, и для звука полезней взять питание от аккумулятора, через предохранитель,

    Не я конечно по будующей профессии инженер,но мне лень разбирацца во всех этих цепях и смотреть куда и че какой контакт идёт...Можешь объяснить поподробнее,чтобы я не парился? Смайлик :-)
    Цитата ... :
    а если нужна функция отключения магнитолы при отключении зажигания, то найти управляющий провод и подключить его к плюсу при вкл зажигания.

    Не нужна такая функция!Я хочу чтобы магнитола нормально работала и настройки сохранялись,т.е чтобы в пассивном режиме она запитывалась от аккамулятора.А то зажигание выключаешь и все станции и настройки эквалазера сбрасываюцца.Вот и все что я хочу. Мне даже лучше будет,если она будет работать при выключенном зажигании...

    Чтоб не париться - возми лампочку и провод и проверь на каком разьёме есть питание при выключеном зажигании.