Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Будьте внимательны на ул.Конева и ул.Интернациональной! 

Создана: 17 Апреля 2012 Втр 19:43:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4068

  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 19:43:00
    Внимание! На Конева и Интернациональной изменились схемы движения.

    В целях повышения безопасности дорожного движения с 16 апреля изменились схемы организации дорожного движения на двух важных перекрестках Омска: в центре города на пересечении улиц Интернациональная – Гагарина – Гусарова и на Левобережье на пересечении улиц Конева – 3-я Енисейская. Об этом сообщает пресс-служба департамента дорожной деятельности и благоустройства Администрации Омска.

    Как пояснил начальник отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Вадим Кисилев, на пересечении улиц Интернациональная – Гагарина – Гусарова исключен левый поворот с улицы Интернациональная на улицу Гусарова и с улицы Гусарова на улицу Гагарина; на пересечении улиц Конева – 3-я Енисейская, с улицы Конева со стороны улицы 70 лет Октября запрещен левый поворот на улицу 3-я Енисейская, пересмотрены режимы работы светофорного объекта.

    Обсуждение на Омском форуме
  2. 17 Апреля 2012 Втр 19:51:40
    то-то я смотрю сегодня - с метромоста налево затык съехать, а они, умники, теперь оба потока пустили одновременно
  3. 17 Апреля 2012 Втр 20:06:51
    Black_PR писал : на пересечении улиц Интернациональная – Гагарина – Гусарова исключен левый поворот с улицы Интернациональная на улицу Гусарова и с улицы Гусарова на улицу Гагарина;

    хммм...спасибо... для меня это важно. хоть и авто нет. позвонил водителю своему. предупредил.
  4. 17 Апреля 2012 Втр 20:09:49

  5. 17 Апреля 2012 Втр 20:15:22
    Кисилев писал(а) :на пересечении улиц Интернациональная – Гагарина – Гусарова исключен левый поворот с улицы Интернациональная на улицу Гусарова и с улицы Гусарова на улицу Гагарина;
    Я там 2 года поворачивал ежедневно, безо всяких проблем. Теперь значит у главпочтамта налево (1 светофор), потом на Фрунзе направо (2 светофор) и на Гусарова налево (3 светофор). Господи, приделай этим КисИлевым на плечи светофор вместо головы!
  6. 17 Апреля 2012 Втр 20:16:13
    Кормушка на Гусарова, ловить сайгаков, постаринке поворачивающих налево с Интернациональной на Гусарова, как за здрасьте...
  7. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 20:26:59
    да уж... кормушка открылась. при мне уже одного на карине у ТЦ тормознули, поэтому сразу и тему открыл.
  8. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 21:28:27
    LeXXX_Omich писал : Кормушка на Гусарова, ловить сайгаков, постаринке поворачивающих налево с Интернациональной на Гусарова, как за здрасьте...

    Сколько ездил там, всегда проезжал до Ростелекома, разворачивался - и направо, на Гусарова, так проще проехать, ибо там практически всегда поток ( в рабочее время). Вечером - да, кормушка будет.
    А на Конева - 3-я Енисейская - это что теперь, если надо с первой на вторую налево повернуть - или едь за мост и там выкруживай, где развернуться обратно, или ещё на 70-летии уходить к рынку и там выходить на 3-ю Енисейскую (тот ещё поворотик...).
    Ну как не вспомнить незабвенного В.Черномырдина : [Хотели, как лучше, а получилось, как всегда]
  9. 17 Апреля 2012 Втр 21:37:55
    прально...ипнутый там поворот на гагарина..пробкосоздающий.
  10. 17 Апреля 2012 Втр 21:39:49
    Спасибо
  11. 17 Апреля 2012 Втр 21:54:23
    Давно пора было. а насчёт кормушки. где все эти менты?
    почему не ловят тех, кто поворачивает налево с Герцена на Булатова и с Красного пути на метромост?
  12. 17 Апреля 2012 Втр 21:57:09
    омич писал : Давно пора было. а насчёт кормушки. где все эти менты?
    почему не ловят тех, кто поворачивает налево с Герцена на Булатова и с Красного пути на метромост?

    они всегда не там где надо
  13. zuxess


    Участник


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Апреля 2012 Втр 21:58:29
    Roman! писал :
    Кисилев писал(а) ... :на пересечении улиц Интернациональная – Гагарина – Гусарова исключен левый поворот с улицы Интернациональная на улицу Гусарова и с улицы Гусарова на улицу Гагарина;
    Я там 2 года поворачивал ежедневно, безо всяких проблем. Теперь значит у главпочтамта налево (1 светофор), потом на Фрунзе направо (2 светофор) и на Гусарова налево (3 светофор). Господи, приделай этим КисИлевым на плечи светофор вместо головы!

    На пересечении Интернациональная – Гагарина – Гусарова - практически каждый день авария.