Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Избившие девочку-инвалида школьницы извинились перед ней 

Создана: 08 Апреля 2012 Вск 23:28:20.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 188, просмотров: 25991

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 08 Апреля 2012 Вск 23:28:20
    от модератора: массовое внимание общественности и государственных органов, привлечённое к избиению девочки "инвалида" - пример манипуляций общественным мнением.
    ——-

    от общестенности: наше внимание привлечено, ждем дальнейшего приказа растерзать, гав-гав-гав

    А вы поверите, посмотрев видео таким извинениям?
    [внешняя ссылка]

    Видео избиения:
    [внешняя ссылка]

    Между тем:
    Более трехсот жителей Гусева собрались 8 апреля у здания городской ратуши. Люди решили открыто высказать руководству города свое недовольство в деле об избиении местной школьницы. Народ требует справедливого наказания для несовершеннолетних хулиганок. Одна из участниц схода Марина Игумнова считает, что жестоких девушек нужно просто изолировать от общества:
    [внешняя ссылка]

    Палачи и изверги между тем легко выслеживаются, интернет общественность сделала это очень оперативно, свои мысли и пожелания можно выразить, отправив их по указанным контактам указанным в комментариях к видео (ВНИМАНИЕ: инфа не проверена)
  2. 10 Апреля 2012 Втр 0:32:06
    сломынные часы писал(а) :
    qewqza87 писал ... : обрати внимание на возраст и подумай)

    И что? Что из этого то? В 14 лет ребенок не испытывает чувства сострадания, оно у него отсутсвует. Хотя это чувство должно быть воспитано у него давно. Нет у этого ребенка и чувства ответственности - уже должно быть. Нет моральных ориентиров - должны быть.
    в школе наблюдал подобное, только среди мальчиков, не участвовал, не смеялся, просто видел такое, заступиться силы духа, смелости не хватало. И таких как я были сотни. И что, мы все выросли моральными уродами, да?
    На видео вижу одного человека, у которого в крови агрессия! Остальные обычные подростки. Каких миллион. Обычная дворовая детвора, кроме брюнетки!

    На видео где извинения, не ужели не слышно по голосу, что светлая девочка действительно переживает эту ситуацию?!? попала не в то место, не в ту компанию, ведомая авторитетным вожаком! которую, как я понял по голосу, боятся даже присутствующие пацаны!
  3. 10 Апреля 2012 Втр 8:16:53
    OutNow писал: Ой ну вы все себя то почитайте: Наказать, , Посадить. Кто ещё более жестокий, общество или эти девочки?


    какие возражения против данных мер? Норм
  4. 10 Апреля 2012 Втр 9:49:12
    qewqza87 писал : Обычная дворовая детвора, кроме брюнетки!

    qewqza87 писал : На видео где извинения, не ужели не слышно по голосу, что светлая девочка действительно переживает эту ситуацию?!? попала не в то место, не в ту компанию, ведомая авторитетным вожаком! которую, как я понял по голосу, боятся даже присутствующие пацаны!

    Светлая девочка - это та, которая самые "смачные" комменты отжигала по ходу садистского избиения?

    По видео невозможно понять, кто и в какой степени кого там "вел", на самом деле.

    А то, что извиняются перед ТВ-камерами, перед журналистами, после скандала - а не "ДО скандала, инкогнито, перед избитой, с признанием вины и готовностью понести наказание" - говорит о том, что извинения эти особого рода - не рожденные зовом души, сознанием содеянного - а скорее всего банальным желанием "спрыгнуть со всей этой истории".

    Кстати, эти дети очень циничны - судя по их поведению, комментам и пр.

    Что касается того, что это "обычная детвора" - не могу согласиться. Девочки, избивавшие девочку-инвалида - натуральные отморозки, садистки.

    "Обычная дворовая детвора" скорее дралась бы между собой, а не устраивала карательные экспедиции против немощной с криками "я тебя буду бить, пока не убью".
  5. 10 Апреля 2012 Втр 13:26:27
    сломынные часы писал(а) ? ? ? :
    )))
    все ясно. Видео ты не смотрел)) или ты не разбираешься, кто такие блондинки, а кто такие брюнетки Лыба
    одна приказывала, другие выполняли!
    -Снимай.
    -Держи.
    -Догоняй.
  6. 10 Апреля 2012 Втр 14:20:31
    со школотой шутки плохи, ррр
  7. 10 Апреля 2012 Втр 16:24:12
    qewqza87 писал :
    все ясно. Видео ты не смотрел)) или ты не разбираешься, кто такие блондинки, а кто такие брюнетки

    Смотрел. Там реально невозможно понять, "кто вел", потому что мы не знаем всей предыстории и подтекста произошедшего. Может, блондинка назюкала брюнетку, к примеру, в вожди.
  8. 10 Апреля 2012 Втр 16:38:28
    сломынные часы писал(а) :
    qewqza87 писал ... :
    все ясно. Видео ты не смотрел)) или ты не разбираешься, кто такие блондинки, а кто такие брюнетки

    Смотрел. Там реально невозможно понять, "кто вел", потому что мы не знаем всей предыстории и подтекста произошедшего. Может, блондинка назюкала брюнетку, к примеру, в вожди.
    посмотри внимательнее.
    поработай с детьми, с подростками)) может и че поймешь))
  9. 10 Апреля 2012 Втр 16:40:38
    qewqza87 писал : посмотри внимательнее.

    Сколько ни смотри - по видио невозможно судить достоверно. Кроме того, ведущая роль одной не отменяет вины другой.
  10. 10 Апреля 2012 Втр 17:23:50
    сломынные часы писал(а) :
    Доброгнус писал ... :
    Мы не знаем причин.

    И что?


    Надо полностью цитировать, бро, а не кусками. Лыба
  11. 10 Апреля 2012 Втр 17:28:47
    сломынные часы писал(а) :мы не знаем всей предыстории и подтекста произошедшего. Может, блондинка назюкала брюнетку, к примеру, в вожди.


    И что? Лыба
  12. 10 Апреля 2012 Втр 17:33:15
    сломынные часы писал(а) : Сколько ни смотри - по видио невозможно судить достоверно. Кроме того, ведущая роль одной не отменяет вины другой.
    а вот мне, ясно точно, что была бы на месте брюнетки другая девочка, не такой зверек, то такой ситуации бы не было!

    Из школы помню, всегда был лидер, который в такой ситуации, измывался, а другие лишь наблюдали, либо поддакивали. Некий Зоопарк с вожаком! Возрази вожаку, выгонят из стаи! А одному в обществе всегда тяжело!
  13. 10 Апреля 2012 Втр 17:41:00
    Доброгнус писал :
    сломынные часы писал(а) ... :мы не знаем всей предыстории и подтекста произошедшего. Может, блондинка назюкала брюнетку, к примеру, в вожди.


    И что? Лыба

    Собственно, ничего. Мы можем судить по фактам - факт то, что они избили инвалида, сняли это на видео и выложили в интернет.
  14. 10 Апреля 2012 Втр 17:47:40
    qewqza87 писал : Из школы помню, всегда был лидер, который в такой ситуации, измывался, а другие лишь наблюдали, либо поддакивали.

    Поверьте, так не во всех школах и не во всех классах. Я учился в нескольких школах и нескольких классах - у меня такого не было никогда, чтобы был какой то "вождь", которого все слушались или боялись. Вот просто НЕ было и все. Были группки, ботаники кучковались с ботаниками, курящие с курящими, хулиганы с хулиганами. Были самые ботаникские ботаники, самые хулиганистые хулиганы, самые заводные заводилы и пр. - но никаких лидеров-вожаков просто не было. Я бы даже сказал, что, например, в классе, в котором я выпустился всем скорее было на всех наплевать.

    Да, была, скажем, девочка, над которой посмеивались, потому что - я даже не знаю почему. Ну вот просто хихикали, ржали над ней хулиганы и "телки", могли бумагой кинуть. Но рукоприкладства не было и быть не могло - потому что не было.

    А в 5-6-7 классах я учился в очень неблагополучной школе, где было много детей из неблагополучных семей. Так и там такого не было. Пожалуй была парочка детей, которых высмеивали - в основном из-за их бедности, что ли. И все. Никакого рукоприкладства, ничего такого не было.
  15. 10 Апреля 2012 Втр 17:51:08
    сломынные часы писал(а) :Поверьте, так не во всех школах и не во всех классах.


    И что же сей факт означает?
  16. 10 Апреля 2012 Втр 17:52:15
    Доброгнус писал :
    сломынные часы писал(а) ... :Поверьте, так не во всех школах и не во всех классах.


    И что же сей факт означает?

    Что оппонент неправ, например, говоря, что во всех школах есть вожди пр.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд