Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 302253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 07 Февраля 2015 Суб 21:53:33
    Меня уже задрали звонками. На рынке форекс сейчас выгодные условия для торговли . Не хотите заработать? и бла бла . Кто им только мои номер говорит
  3. 10 Февраля 2015 Втр 20:28:12
    Попалась вот такая статейка, думаю она отражает реальное положение дел, связанных с Forex.

    Торговля на форекс? Да или нет?
    Многих интересует-откуда берутся деньги от прибыльных сделок по операциям маржин-трейдинг? Я попытаюсь на основе долгих исследований ответить на этот вопрос,а так же буду признателен всем,а особенно сотрудникам Банка принять участие в редактировании того,что я напишу. Начну с того,что на рынке есть много участников,а именно: Крупные коммерческие банки-которые реально совершают сделки спот с реальными конверсионными операциями т.е обмен одной валюты на другую с незамедлительным расчётом по сделке и с реальной поставкой в течении 1-2 дня.
    ЦентроБанки-в функцию которых входит регулирование курса национальной валюты. Брокерские компании-их функция посредническая между более мелкими участниками чем ведущие крупные банки. Располагая информацией о готовности клиентов совершать сделки по определённым ценам-они являются тем местом где формируется реальный рыночный курс.За свои услуги они берут комиссионные.
    Корпоративные спекулянты и хеджеры-которые ведут операции обычно за свой счёт и принимают на себя все риски от сделок.
    Частные инвесторы-цель которых извлечение прибыли от колебаний курсов валют.
    Далее можно разделить всех на активных и пассивных участников. Активные участники-так наз. ММ-маркет мейкеры.Те кто делает рынок-т.е они совершают реальные конверсионные опрации. Особенностью реальной конверсионной операции является то,что объём должен быть не менее 1000000,если кому-то из участников требуется совершить сделку на меньшую сумму он вынужден обращаться к ММ которые в свою очередь хотят извлекать из этого прибыль поэтому они выдают для обратившегося клиента котировки более выгодные для них,чем те которые он может видеть на экране других источников и если они устраивают клиента он может свершить конверсионную операцию либо отказаться от неё.
    Пасивные участники-Все кому требуется обмен небольших сумм-это так наз.маркет юзеры которые не могут оказывать влияние на формирование курсов валют.Однако эта группа является самой многочисленной.
    Основной целью пассивных участников являются удовлетворение потребностей в обмене реальной валюты,а так же ведение финансовых игр. Финансовые игры не имеют целью совершение реальных конверсионных операций с поставкой валют,а имеют целью извлечение прибыли на колебаниях курсов валют.Так как в процессе игры не происходит реального обмена одной валюты на другую,то все дейсвия носят фиктивный характер и подпадают под определение ФИНАНСОВАЯ ИГРА.Однако прибыль от подобных действий вполне реальна впрочем как и убытки и берется она у стороны понесшей эти самые убытки.
    Эта игра называется МАРЖИН ТРЕЙДИНГ. Из этого я делаю вывод ,что любая так наз. торговля маржин т.е игра с плечом это не более чем игра участников между собой по правилам т.е регламенту установленному третьей стороной в нашем случае Банком или другим участником предоставляющим доступ к игре путём информационного обеспечения. Поэтому не вижу отличия между Банком и другими представтелями данных игровых услуг разве лишь только в том,что банк якобы предоставляет гарантии правового поля.

    Источник: [внешняя ссылка]
  4. 22 Февраля 2015 Вск 9:20:47
    grand capital-omsk писал(а) : Grand Capital предлагает лучшие условия для инвестирования своих средств.

    Это какие? Всякие "вкусняшки", типа 50% бонусов к пополнению счёта? Это не интересно, т.к. снять эти деньги всё равно не сможешь...

    grand capital-omsk писал(а) :Так же предлагаем профессиональное обучение, под руководством ведущего аналитика компании Grand Capital Попова Фёдора Александровича.

    Вот это для новичков даст более хорошую пользу, чем "вкусняшки-завлекаловки". Опять же, Вы напишите цену этого обучения, или это бесплатно?

    Выше реклама... А вот эти тезисы более актуальны. Подробности приветствуются. Ну а новичкам посоветую не пренебрегать обучением, ну если денег на это не жалко. Так же обязательно Exclamation не торопитесь сразу инвестировать, это 100% проигрыш! В начале исключительно "ДемоСчёт"! Когда научитесь и психологически будете готовы торговать, только тогда можете "вкладываться", и то это ещё не гарантирует Вам успешного трейдинга... Смайлик :-) Что бы этому научиться и психически подготовиться, нужны годы, запомните это!
    В управление деньгами через ПАМ счета не верю... Смайлик :-) Почему? Да всё просто, тогда что будет зарабатывать фирма, если вдруг никто не будет проигрывать? Very Happy Зарабатывать только на спреде и комиссиях, это сейчас не модно... Смайлик :-)
  5. 22 Февраля 2015 Вск 16:22:34
    Какое обучение! Гы-гы-гы еще одна кухня открылась. Бумажки от ЦРФИН, а договор с Сейшелами, вы их договор почитайте, там же неприкрытый троллинг, например "Компания вправе признать любую торговую операцию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению". Такое любой регулятор приравнивает к мошенничеству, но регулятора тут нет Ну и вот, стало быть, я аж сильно удивлен Гы-гы-гы
  6. 22 Февраля 2015 Вск 16:31:48
    ZED писал : "Компания вправе признать любую торговую операцию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению". Такое любой регулятор приравнивает к мошенничеству, но регулятора тут нет Ну и вот, стало быть, я аж сильно удивлен Гы-гы-гы

    Да, нашёл... Странно как то... Т.е. будут отменять сделки клиентов, ну естественно, которые в минусах... Ндааа, спред отдыхает... Very Happy
  7. 22 Февраля 2015 Вск 16:41:10
    Олег Владимирович писал(а) :
    Все трейдеры рано или поздно сливают.


    Абсолютно верно. А любые имеющиеся лазейки для особо умных быстро закрывают.

    Заработать можно только с большим баблом, но с большим баблом проще и менее затратней в плане нервов можно зарабатывать на других вещах.
  8. 23 Февраля 2015 Пон 18:18:31
    [quote="OmskLis"]
    grand capital-omsk писал(а) : Grand Capital предлагает лучшие условия для инвестирования своих средств.

    Это какие? Всякие "вкусняшки", типа 50% бонусов к пополнению счёта? Это не интересно, т.к. снять эти деньги всё равно не сможешь...

    grand capital-omsk писал(а) :Так же предлагаем профессиональное обучение, под руководством ведущего аналитика компании Grand Capital Попова Фёдора Александровича.

    Вот это для новичков даст более хорошую пользу, чем "вкусняшки-завлекаловки". Опять же, Вы напишите цену этого обучения, или это бесплатно?

    Выше реклама... А вот эти тезисы более актуальны. Подробности приветствуются. Ну а новичкам посоветую не пренебрегать обучением, ну если денег на это не жалко. Так же обязательно Exclamation не торопитесь сразу инвестировать, это 100% проигрыш! В начале исключительно "ДемоСчёт"! Когда научитесь и психологически будете готовы торговать, только тогда можете "вкладываться", и то это ещё не гарантирует Вам успешного трейдинга... Смайлик :-) Что бы этому научиться и психически подготовиться, нужны годы, запомните это!
    В управление деньгами через ПАМ счета не верю... Смайлик :-) Почему? Да всё просто, тогда что будет зарабатывать фирма, если вдруг никто не будет проигрывать? Very Happy Зарабатывать только на спреде и комиссиях, это сейчас не модно... Смайлик :-)

    Все условия индивидуальны в зависимости от ваших знаний!
  9. 23 Февраля 2015 Пон 18:30:03
    В любой такой ситуации, где нет фактической ошибки трейдера , трейдер должен зделать скриншот торговой сделки и с подробным описанием отправить в тех. поддержку.
  10. 23 Февраля 2015 Пон 18:36:46
    Не одна( якобы кухня) не проводит обучение с целью не потерять на форекс.
    Лозунг нашей компании; ФОРЕКС- "Работа над ошибками".
  11. 23 Февраля 2015 Пон 18:53:55
    Не 50% а 40%. Конено просто так снять 40% бонусов не получится, но эти бонусы участвуют во всех ваших торговых сделках, при первом же желании вы сможете их вывести вместе со своей прибылью. В данной компании бонусы это не просто красивая картинка на экране, а реальная добавка к вашему торговому счету, которая позволит вам больше получить прибыли.

    Ну а если вы хотите просто вывести бонусы, не пополняя счет, конечно такого не бывает- это сказки. Сказки вам могут рассказать другие компании г. Омска нам это не интересно.

    Еще раз повторюсь бонус 40% начисляется на сумму ввода на ваш торговый счет,это ваши деньги.
  12. 04 Апреля 2015 Суб 15:40:16
    Январский франковый скачок показал, кто из брокеров является настоящей кухней!



    Смысл в том, что из-за движений многие клиенты получили огромный убыток, который увели их счета в минуса. Это создало задолженность компаний перед контрагентами. Если бы речь шла о биржах, то этот минус покрывался бы самим клиентом (да-да, стандартное условие на биржах такое). Но в случае форекс-дилингов клиентов не опускают ниже 0, весь остальной убыток перед контрагентами покрывается за счет компании. Из-за нехватки средств компании оказались под угрозой банкротства.

    Это затронуло также таких международных лидеров, как FXCM (клиенты должны 225 млн. долларов), Oanda, IG Group (клиенты должны 30 млн. фунтов) и др.

    Надо понимать, что ситуация создалась именно из-за того, что компании НЕ кухни. Кухни как раз переживут это. Потому что слив клиента — это их профит. И никаких долгов у них из-за убытков клиента не возникает. В отличии от вышеназванных компаний, которые лицензируются FCA.


    Источник: [внешняя ссылка]
  13. 14 Апреля 2015 Втр 1:23:10
    "Omsk Exchange" начинает набор и обучение сотрудников по основам биржевой торговли на финансовом рынке FOREX с последующим предоставлением реального счета в пропп-офисе. Желающим обращаться по телефонам, указанным на сайте компании.
  14. 17 Апреля 2015 Птн 20:05:35
    Самая редкопосещаемая тема... Смайлик :-) Но всё же, хотел бы немного отчитаться по поводу "отмеса" демосчёта... На реальный пока не лезу, была и остаётся одна неприятненькая проблемка, не могу подобрать индикатор, который бы предупреждал меня, немного заранее о предстоящим флете внутри сессии... Смайлик :-) Те позиции, по которым "поймал лосей", случились именно по причине не определения мною того самого флета, который внезапно возник внутри сессии, при чём флет этот был с большим колебанием цены... Ржака Не помогла тут даже моя тактика "Бешеного пипса" Ржака Наловил лосей, как школьник колов и двоек в дневник!!! Ну собственно смотрите сами:



  15. 17 Апреля 2015 Птн 20:07:24
    Радует одно, за несколько дней "мясилова" из $100 наработал $334. Very Happy
  16. 29 Апреля 2015 Срд 9:10:30
    Ну как и обещал, зарегил реальный счёт в EUR, брокер этот нравится, и вот есть такой вот публичный мониторинг этого счёта:

    [внешняя ссылка]

    Так же я его обещал выложить, и на этом счёте уже есть результаты... Смайлик :-)
    Конечно же они намного скромнее, чем на демосчёте, но всё же пока меня они радуют, заработать 60% от депо за пару недель, это конечно же ГУД!!! Смайлик :-) Первоначальный взнос на счёт составил 100 EUR... Ну что говорить, переходите по ссылке и смотрите всё сами... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 53, 54, 55  Вперёд