Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить хорошую мультиварку-скороварку,посоветуйте какую 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 12:29:47.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 37815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2012 Суб 12:29:47
    Хочется найти универсальную литров на 5-6. Любые советы приветствуются
  2. 26 Июня 2015 Птн 1:04:06
    Маринэра) писал(а) :
    вы купили уже такую? я слышала про нее, тоже точу мультю прикупить с такой сковородкой, как сейчас рекламируют, а эта моделька мне понравилась) я вот выбираю между 230-й и вот этой, думаю на 91-й остановиться.. на море дикарями собираемся на машине ехать, с собой возьму, пригодится думаю)

    Уже купила, а на момент моего написания только выбирала. Взяла все-таки fm91, ручки сделали свое дело. 230 побоялась. очень много функций там и программ, думала что не разберусь в ней.
  3. 26 Июня 2015 Птн 2:05:48
    StupidBlond писал(а) :
    Уже купила, а на момент моего написания только выбирала. Взяла все-таки fm91, ручки сделали свое дело. 230 побоялась. очень много функций там и программ, думала что не разберусь в ней.

    Интересно, а я как раз 230 взяла) Она подешевле немного и программ побольше, с мастершефом, довольна вполне. Мне самое то, с маленьким ребенком и звук отключить можно. Как вам сковородка, пользуетесь? я пока на чашу налегаю)
  4. 06 Августа 2015 Чтв 22:52:59
    Пользуюсь конечно, я ведь из серии masterfry поэтому и взяла мультиварку чтобы пользоваться, хотя кто-то её воспринимает как дополнительный бонус. А я заядлая дачница, так что для меня она как палочка-выручалочка.
  5. 10 Августа 2015 Пон 17:52:04
    StupidBlond писал(а) : Пользуюсь конечно, я ведь из серии masterfry поэтому и взяла мультиварку чтобы пользоваться, хотя кто-то её воспринимает как дополнительный бонус. А я заядлая дачница, так что для меня она как палочка-выручалочка.


    Что такое мастерфлай?
  6. 14 Августа 2015 Птн 2:19:24
    Night Breeze писала :
    Что такое мастерфлай?

    Мастерфрай эт мультиварка со сковородкой в комплекте, очень удобная штука) там нагревалку можно приподнять и поставить на нее хоть чайник или турку или пожарить на сковородке, а потом в чашу закинуть дотушиваться, я так делаю, очень вкусно получается, универсальная штука)
  7. 23 Августа 2015 Вск 1:15:47
    Ну да, masterfry это такой себе вариант на все случаи и любые ситуации, её и как электроплиту можно использовать, да и как-то жарить в сковородке которую можно поставить на неё и которая идет в комплекте намного удобней чем в чаше.
  8. 30 Сентября 2015 Срд 14:35:18
    StupidBlond писал(а) : Ну да, masterfry это такой себе вариант на все случаи и любые ситуации, её и как электроплиту можно использовать, да и как-то жарить в сковородке которую можно поставить на неё и которая идет в комплекте намного удобней чем в чаше.
    Созрела я новую чашу прикупить у редмонда напрямую, по акции сдать старую и новую за полцены взять, хорошая скидка выходит, заказала) И тут думаю, жалко, сковородку так нельзя утилизировать и новую прикупить, мне к моей мультяхе с поднимающейся нагревалке, не знай как нужно еще пару сковородок, не знаете где можно взять?
  9. 30 Сентября 2015 Срд 14:40:53
    у меня мультиварка скороварка redmond rmc 110 вроде, работает нормально, крышка правда лопнула, но по гарантии заменили
  10. kub1978


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Октября 2015 Суб 1:43:52
    elenkai писала : Хочется найти универсальную литров на 5-6. Любые советы приветствуются

    В мультиварке еда не вкусная.
  11. 11 Октября 2015 Вск 18:23:51
    Маринэра) писал(а) : Созрела я новую чашу прикупить у редмонда напрямую, по акции сдать старую и новую за полцены взять, хорошая скидка выходит, заказала) И тут думаю, жалко, сковородку так нельзя утилизировать и новую прикупить, мне к моей мультяхе с поднимающейся нагревалке, не знай как нужно еще пару сковородок, не знаете где можно взять?

    У редмонда и закажите, они уже продают сковородки для masterfry цена 999 рублей, можно хоть 3 штуки взять, на сколько денег только хватит. Правда старую вроде как утилизировать нельзя, я по крайней мере о таком не слышала, да и вряд ли такую акцию придумают, а то все свои горе-сковородки понесут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд