Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь целевое направление в вуз... 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 20:35:26.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 26277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Марта 2012 Птн 20:35:26
    собственно вопрос, сколько стоит сие удовольствие в наше время? слышал что года три назад оно стоило около 40тыщ сколько оно стоит сейчас?
  2. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2018 Птн 10:34:26
    даналя писал(а) : а вы знаете дорогу моих сыновей?

    Если верить Вам то знаю. ПТУ после школы, а потом понял чего хочет. Техникум и вуз..( наверное) вечернее или заочное? ' я не вижу в этом смысла, если можно сразу в вуз, на дневное, как положено. Зачем ему быть сантехником?' Оно не помешало бы,но каждому свое
  3. 05 Января 2018 Птн 10:41:40
    а вот и нифига вы не поняли. я писала про программу три в одном. называлась она училище-техникум вуз. время учебы такое же.
    свое фи скажете тогда, когда ваше чадо оторвется от вашей тити, и что нибудь сможет сработать сам.

    не исключено, что ваш сыночек после института, если закончит, придет наниматься на работу именно к моему сыну.
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2018 Птн 10:45:29
    даналя писал(а) : а вы знаете дорогу моих сыновей?

    Меня интересовал процесс целевого,так и написала. Ваш метод тоже имеет место быть..Спасибо что поделились .инструкции для поступления в училище не нужны
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2018 Птн 10:54:18
    даналя писал(а) : а вот и нифига вы не поняли. я писала про программу три в одном. называлась она училище-техникум вуз. время учебы такое же.
    свое фи скажете тогда, когда ваше чадо оторвется от вашей тити, и что нибудь сможет сработать сам.

    не исключено, что ваш сыночек после института, если закончит, придет наниматься на работу именно к моему сыну.

    Время учебы такое же...Очень интересно. Учится в училище год. 3 в техникуме и год или 2 в институте?? И получить образование полноценного вуза.
  6. 05 Января 2018 Птн 11:27:57
    вы всерьез пытаетесь что то рассказать мне про полноценное обучение в вузе?
  7. 05 Января 2018 Птн 12:21:29
    даналя писал(а) : вы всерьез пытаетесь что то рассказать мне про полноценное обучение в вузе?

    У Вас сын на какой трубе сидит ?
    Нефтяной, газовой, электро, водо ?
  8. 05 Января 2018 Птн 12:24:55
    JUMPER писал :
    даналя писал(а) ... : вы всерьез пытаетесь что то рассказать мне про полноценное обучение в вузе?

    У Вас сын на какой трубе сидит ?
    Нефтяной, газовой, электро, водо ?
    монтажник он, но с годами набрался опыта и теперь пользуется спросом Ну и вот, стало быть
  9. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Января 2018 Птн 13:40:28
    даналя писал(а) : вы всерьез пытаетесь что то рассказать мне про полноценное обучение в вузе?


    я могу вам рассказать,если вы сможете адекватно воспринимать информацию

    вы же сказали,что будете в сторонке, а вместо этого, мало того,что слово не сдержали — показали вредный характер, неоправданное тщеславие и как обычно "мой путь самый правильный", за подобное на любом адекватном форуме с вас бы сняли модерку.
  10. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Января 2018 Птн 13:41:40
    полгода достаточно,если после занятий оптимизировать свободное время
  11. 05 Января 2018 Птн 13:54:28
    JUMPER писал : А всё равно рулят ими гуманитарии Смайлик :-)

    ну не всегда: Ельцин, Шойгу, Назарбаев, Полежаев, Мединский
    так на вскидку
    Если бы я могла помочь своему ребёнку с поступлением, помогла. Если нет финансов и возможностей, тогда только сам.
  12. 05 Января 2018 Птн 14:00:05
    auqardf писал :
    я могу вам рассказать,если вы сможете адекватно воспринимать информацию

    вы же сказали,что будете в сторонке, а вместо этого, мало того,что слово не сдержали — показали вредный характер, неоправданное тщеславие и как обычно "мой путь самый правильный", за подобное на любом адекватном форуме с вас бы сняли модерку.


    А расскажите. Вдруг это будет так же эффективно как и продажа предметов исскуства.
    В таком молодом возрасте, и такой широкий специалист, что, пожалуй я сыму шапку да постою поучусь. Тем паче на нашем неадекватном форуме вы такой редкий гость, надо успеть.
  13. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Января 2018 Птн 14:16:58
    Во-первых: училище-техникум-вуз — давно отменили из-за неэффективности.

    Во-вторых: здесь никогда не был акцент на продажу, просто чтобы было, для формальности. Омск не воспринимается как город, где искусство кому-либо нужно.
    В-третьих: ваша манера минимизировать по существу и говорить только о себе, она раздражает любого, диалог должен быть приятным, а вы делаете его неприятным.
    В-четвертых: образование в провинции часто для галочки, особенно техническое, где в основном "набираются опыта после вуза". Например, в том же Сибади, часть преподавателей даже автокад не могут запустить. Гуманитарное образование как повезет, но тоже не ахти. Поэтому говорить о том,чтобы намеренно брать целевое - абсурд. Для этого нужно действительно желать работать в том месте,где его выписывают.

    я учился в Омгу и бросил, сейчас учусь в другом городе на творческой специальности. единственное о чем жалел,что вообще потратил время на омское образование
  14. 05 Января 2018 Птн 14:25:12
    я в вас не ошиблась. в таком юном возрасте и так все по полочкам разложить мне, старухе. Благодарствую
    только я одного не поняла, уж не корите: высшего образования на этот момент еще не имеете?
  15. auqardf


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Января 2018 Птн 14:30:11
    даналя писал(а) : я в вас не ошиблась. в таком юном возрасте и так все по полочкам разложить мне, старухе. Благодарствую
    только я одного не поняла, уж не корите: высшего образования на этот момент еще не имеете?


    у высшего образования несколько степеней. погуглите. и это опять же как и многое у вас — флуд
  16. 05 Января 2018 Птн 14:37:45
    если вы бросили один вуз, а теперь учитесь в другом - это какая степень?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд