Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1084069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. GKE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2013 Суб 21:23:19
    Кто тожет что-нибудь сказатьо ООО Бухгалтерская контора "Счетовод"? Приглашают туда бухгалтером.
  3. 31 Мая 2013 Птн 10:51:43
    Скажу о нескольких местах сразу:
    1) Эконом-класс: работа весь день на ногах, 4 выходных в месяц, обед 15 минут, да еще в руководстве лица кавказской национальности которые пытаются заигрывать и лапать, если уборщица уволилась, то вам скажут подметать и мыть пол в торг.зале. Ни какого договора не составляется, я уж молчу об официальном трудоустройстве. Проработала 3 месяца, когда пришла за расчетом управляющая за пол месяца работы попыталась мне заплатить 500руб вместо 5000руб.
    2) Центр-книга: Проработала почти 2 года. Зарплата маленькая, а требования очень высокие, устраиваясь туда не надейтесь что к вам будут относится как к человеку, вы всего навсего рабочая сила на замену которой завтра появится новая. Периодически случаются потопы, забивается канализация и вся канализационная прелесть в магазине. Реакция руководства: мы привезем перчатки, убирайте все, но магазин должен работать!как это не будите убирать?! Это входит в ваши обязанности! ну мы за это 500руб заплатим.
    Обещанные премии: это миф...когда-то были не маленькие, но сейчас другая у них система и премии бывают только в августе-сентябре.
    3) ООО "Свифт": Сплошь и рядом сплетни, очень распространено в женских коллективах и это очень сильно выматывает. была официально трудоустроена, при увольнении 06.11 в трудовой стояла дата, что уволена 01.10. в то время как я на новую работу и отрабатывала на прежней, а потом объясняла что вот так не красиво поступили со мной, благо руководитель с пониманием отнесся.
  4. 15 Июня 2013 Суб 12:28:25
    Кто-нибудь работал в компании НормалВент в Омске? Расскажите стоит туда идти или нет.
  5. 16 Июня 2013 Вск 11:51:45
    Доброго времени суток. Кто работал в Сибирском Деликатесе, Торговым представителем по развитию? Кто что знает, слышал или читал?
    Вот что нашлось на форуме Работа55:
    [внешняя ссылка]
    По вакансии торговый представитель: оклад 8000 +300 литров на карту газпромнефти. Первые 1,5 месяца(испытательный срок) необходимо поработать "Открывашкой" (менеджер по развитию), если план по открытию не выполняется, то давайосвидания, соответственно ни какой речи о 25-45тыр. быть и не может. Ваши наработанные клиенты в последствии будут распределены между действующими представителями. А если обратить внимание на текучесть кадров, то несложно догадаться, что данная организация просто использует людей в качестве рабов, отстаивая свои интересы. Решайте в общем сами, что то советовать не буду, рассказал всё как есть.
  6. 03 Июля 2013 Срд 17:06:32
    Подскажите кто что знает о конторе в Герцен-плаза на 4 этаже, на вывеске ООО "Уют" и что-то вроде" Blue фильтр", требуются торговые представители.
  7. 03 Июля 2013 Срд 17:38:03
    [quote="Zamestitel"] Доброго времени суток. Кто работал в Сибирском Деликатесе, Торговым представителем по развитию? Кто что знает, слышал или читал?
    Вот что нашлось на форуме Работа55:


    Правильно пишут, так и есть!
    Открывать уже там толком нечего, но 1 человек из 30 все-таки может остаться, это если вдруг кто-то все-таки уволиться и то скорее всего с мерчендайзеров возьмут. з/п на рознице при выполнении плана 35 в среднем + 200л бензина (город) + амортизация 1200р + 300-500 на телефон.
    Работает сложившийся коллектив, но и то кто-то не выдерживает и уходит, кого-то увольняют. сейчас сокращение идет и многих уволили.
    з/п задерживать начали!

    попробуйте, может получиться!
  8. plakat


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 11:11:30
    Так. После звонков по 10 разным фирмам но оказавшимся по одному адресу и после одного собеседования хочу предостеречь форумчан.
    Щербанева 25, контора ТS Group, нанимает офисных работников и тд.
    Маскируются под названиями разных фирм, но по телефону отвечают TS и неохотно расшифровывают. Сегодня стали маскироваться уже под разными адресами - Щербанева 20, 18, и тд.

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Июля 2013 Птн 12:23:54
    plakat писал : Так. После звонков по 10 разным фирмам но оказавшимся по одному адресу и после одного собеседования хочу предостеречь форумчан.
    Щербанева 25, контора ТS Group, нанимает офисных работников и тд.

    [внешняя ссылка]


    500 лет про тяньши все знают давно!
    развод стар, как мамонт)))
  10. 05 Июля 2013 Птн 12:40:44
    StiNGer (o-s) писал :
    plakat писал : Так. После звонков по 10 разным фирмам но оказавшимся по одному адресу и после одного собеседования хочу предостеречь форумчан.
    Щербанева 25, контора ТS Group, нанимает офисных работников и тд.

    [внешняя ссылка]


    500 лет про тяньши все знают давно!
    развод стар, как мамонт)))
    Далеко не все" живут" на форумах ,поэтому многие с подобными разводами сталкиваются впервые!Пусть и "баян", но моё мнение - чем чаще и больше будут сообщать о подобных "конторах"- тем меньше будет потенциальных "лохов" Exclamation
  11. 17 Августа 2013 Суб 10:42:24
    Инна Яковлева.Фешн Медиа Групп,ООО "Инарт".
    Никогда не работайте с этой женщиной.Она не платит зарплату,не отдает расчет,не возвращает долги,не отдает трудовые книжки.Она должна всем -моделям,преподавателям,работникам,предприятиям.Причем запись в трудовой книжке - "Липа",никаких отчислений за вас не делается.Она меняет часто род своей деятельность,то журнал,то модельное агентство,сейчас может еще что-то придумает.Но принцип ведения дел у нее один и тот же-никому не платить и всех накалывать.Сейчас ей грозит суд!
    Остерегайтесь этой женщины!!!
  12. FeonaOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2013 Втр 14:41:29
    Устраивалась менеджером кафе в сеть "Блинчик-Домашняя кулинария", вакансия в связи с расширением штата. Прошла 3 или 4 собеседования, выполнила письменное домашнее задание, пригласили на стажировку. Стажировку обещали оплатить в размере 1000р в день. Стажировалась 12 рабочих дней, потом сдала экзамен(комиссия 5 чел), потом неделю еще промариновали и сказали, что руководство решило не расширять штат, заплатили 5000р , за время, отработанное после экзамена, а про оплату стажировки они, естессно, даже не слышали, стрелки попереводили друг на друга, плечиками попожимали... Хотя этот вопрос обсуждался не один раз, я бы на бесплатную длительную стажировку не пошла ни за что.
    Да фиг с ним, не взяли на работу, но зачем людям столько голову морочить? Больше месяца. Я из-за них с предыдущей работы ушла, хоть и собиралась уходить, но не стала бы торопиться. Столько времени потеряла впустую, столько бензина сожгла, делая их внутренние перемещения и решая их проблемы за свой счет.
    Вообще уволить могут любого в любой момент (заявление по собственному пишется при приеме на работу), много субъективного в оценке работы(не хорошо-плохо, а нравится-не нравится). В руководстве согласия нет - сами не знают, чего хотят, решение разных проблем видят только в смене персонала всех уровней. В том числе периодически появляются и исчезают новые руководители, а это сами знаете...
  13. 27 Августа 2013 Втр 17:55:06
    [/quote] Далеко не все" живут" на форумах ,поэтому многие с подобными разводами сталкиваются впервые!Пусть и "баян", но моё мнение - чем чаще и больше будут сообщать о подобных "конторах"- тем меньше будет потенциальных "лохов" Exclamation [/quote] Далеко не все витают в облаках...
  14. 29 Августа 2013 Чтв 9:20:00
    Ребята.а ко-нибудь знает что то про ООО Стим-Трейд, чем занимаются,что за контора?
  15. 03 Сентября 2013 Втр 20:15:23
    ООО "Леги-Сибирь": проработала полгода. При устройстве обещали трудоустройство по ТК и оклад 10000руб, 5ти дневная раб.неделя суб,вос.праздники-вых. Проработала месяц стали говорить, что зарплата немного позже будет, что заказчики очень много денег должны и не выплачивают, это так и было, так тянулось с января по конец мая-начало июня, часть денег они получили и стали считать мне зарплату: не важно сколько стояло рабочих дней в производственном календаре они оклад делили на 22 рабочих дня при том что в феврале было 20 таковых, праздничные выходные января тоже стали высчитывать как-будто я за свой счет брала выходные, когда сказала что у них не правильные подсчеты оказалось что я ничего не понимаю. За 5 месяцев насчитали кое-как 40000руб., выплатили 20000руб, я уволилась, божились что выплатят остальное, прошло уже 3 месяца после увольнения, тишина.
    Будьте осторожней с Беловым Алексеем Геннадьевичем!
  16. 04 Сентября 2013 Срд 13:56:09
    ОАО "КБТМ" (танковый завод)
    Интересует отзывы людей, кто там работает.
    Какое отношение к рабочим, зарплата, график.
    Вижу объявления о наборе различных специальностей в разные цеха.
    На сайте у них пишут, что все прекрасно, а как на самом деле?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 92, 93, 94  Вперёд