Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Пути побега поэта из России 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 21:08:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6643

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2012 Пон 21:08:09
    1. Иммиграционная программа Канады. Из Квебека уезжаю в леса Манитобы, обзавожусь хижиной. С ружьем могут возникнуть понты. Питаться буду кореньями и ягодами разными.

    2. Остаться нелегалом в США. Покупаю в Луизиане дом тысяч за 15 долларов и ствол у негров. С получением визы проблем возникнуть не должно, так как это будет во второй раз и я пойду по упрощенному пути.

    3. Улетаю в Бразилию на карнавалы и внезапно исчезаю в трущобах. Между делом провожу операции из второго пункта – приобретение жилища и пистолета.

    4. Фиктивный брак с жительницей Европы. Легально, само собой. Самый затратный путь. И самый долгий.

    Как я понимаю, все это глупо достаточно. А при поимке меня отымеют бутылкой из-под шампанского (да-да, как казанские полицаи). Но все равно – возможно ли это осуществить? Или существуют более реальные способы? Деньги есть, но, скорее всего, не достаточно для вложения в экономику вражеской страны, почему этот вариант отпадает сразу. И еще у меня не сложится трудовая карьера наверняка за неимением образования и какого-либо опыта.
    Если есть что предложить – жду. Интересуют в первую очередь цивилизованные страны Европы. От российского гражданства отказываться нет особого желания, но при необходимости готов. Все это для моих славных детей и моей светлой старости.
  2. 19 Марта 2012 Пон 23:36:15
    AlexAdmin писал :
    При наличии денег это достаточно просто - ну по крайней мере в Сербии и Черногории никаких проблем. Самый простой путь - открыть свою фирму (или ещё проще - фиктивно устроиться на работу), что автоматически даёт почти все права, с перспективой получения гражданства через несколько лет. Думаю, в других странах аналогично, просто какова цена вопроса - это конечно вопрос.


    Если речь идет не о полностью частных школах и больницах, нужно иметь вид на жительство, хотя бы временный. Во Франции можешь идти к любому врачу без проблем, они все берут деньги, просто если нет страховки назад их не вернешь. Со школами, в любом городе полно частных и государственных, но частные тоже субсидируются государством, так что существует всего несколько частных школ во всей стране куда возьмут без вида на жительство у родителей.

    В университет возьмут и без вида на жительство, если по документам пройдешь и язык знаешь. В общем, чтобы обучить своего ребенка в немецком или французском университете много денег не надо, это не англосаксонское платное образование. Просто надо знать язык. Так что лучшее, что можно сделать для ребенка( это к вопросу тех кто в основном о них думает) вложитесь в языки, в 2: английский и немецкий или французский. И если ребенок способный он сможет поступить после пары курсов нашего университета в европейский. Деньги конечно понадобятся, на проживание, но не космические, 600-1000 евро в месяц в зависимости от дороговизны города и потребностей.
  3. 19 Марта 2012 Пон 23:36:34
    Хаз-Булат писал : Я с мусульманином через стенку живу уже 15 лет. Ни разу не перестреливались. Выпивать - выпивали вместе, был грех, но без мордобою и увечий.


    Это был поддельный мусульманин, настоящие вообще не пьют)))
  4. 19 Марта 2012 Пон 23:40:16
    Хаз-Булат писал : Я с мусульманином через стенку живу уже 15 лет. Ни разу не перестреливались. Выпивать - выпивали вместе, был грех, но без мордобою и увечий.
    а ты спроси его, как тот относится к полковнику Буданову. Мордобой обеспечен
  5. 19 Марта 2012 Пон 23:41:31
    AlexAdmin писал :
    Хаз-Булат писал ... : Я с мусульманином через стенку живу уже 15 лет. Ни разу не перестреливались. Выпивать - выпивали вместе, был грех, но без мордобою и увечий.


    Это был поддельный мусульманин, настоящие вообще не пьют)))
    и сало не едят. Однако когда ночью темно и Аллах не видит, то чуток можно.
  6. 19 Марта 2012 Пон 23:44:51
    bouchon писал(а) :Если речь идет не о полностью частных школах и больницах, нужно иметь вид на жительство, хотя бы временный.

    Ну вот как раз открытие своей фирмы (как и фиктивное трудоустройство) являются основанием для временного вида на жительства, со всеми вытекающими плюсами.
  7. 19 Марта 2012 Пон 23:49:29
    Shtormovoy55 писал :
    AlexAdmin писал ... :Это был поддельный мусульманин, настоящие вообще не пьют)))
    и сало не едят. Однако когда ночью темно и Аллах не видит, то чуток можно.

    А Бог то, не Тимошка.. Видит немножко.. Ну и вот, стало быть
  8. 20 Марта 2012 Втр 12:39:32
    Цитата:Пути побега поэта из России


    Судя по обсуждению, поэту сбежать таки не удастся. Грустно :-(

    "Поэт в России больше, чем людей" (с)
  9. 20 Марта 2012 Втр 12:58:40
    Grreensleeves писал(а) :
    Цитата:Пути побега поэта из России

    Судя по обсуждению, поэту сбежать таки не удастся. Грустно :-(

    Поймают как Ленина, на финской границе. Ну и вот, стало быть
  10. 20 Марта 2012 Втр 17:15:35
    Grreensleeves писал(а) :Судя по обсуждению, поэту сбежать таки не удастся. Грустно :-(
    "Поэт в России больше, чем людей" (с)


    на самом деле многие люди бегут не столько из России, сколько от всего того, что насаждает в России оккупационный режим.
    слишком уж печально всё сталов России при Владимире Лживом и Дмитрии Жалком...
  11. 20 Марта 2012 Втр 17:20:32
    Shtormovoy55 писал :
    AlexAdmin писал ... :

    Это был поддельный мусульманин, настоящие вообще не пьют)))
    и сало не едят. Однако когда ночью темно и Аллах не видит, то чуток можно.


    пили в тёмное время суток. Закусывали - салом.
    Мусульманин настоящий - посты держит, на праздники мулла в доме молитвы поёт. Я через стенку слушаю Смайлик :-)
  12. 20 Марта 2012 Втр 17:23:10
    мусульмане-мужчины, говорят, активны!
  13. 20 Марта 2012 Втр 17:28:18
    Затеряться со стволом на карнавале... Надо думать. Лыба
  14. 20 Марта 2012 Втр 17:32:39
    Вам Нестеренко путь укажет

    курите Пакуримка

    автор
    [внешняя ссылка]
    сайт
    [внешняя ссылка]
    фака
    [внешняя ссылка]
  15. 20 Марта 2012 Втр 17:35:55
    AlexAdmin писал :
    на самом деле многие люди бегут не столько из России, сколько от всего того, что насаждает в России оккупационный режим.


    "Народ, кто будет валить последним, не забудьте выключить свет в аэропорту"
    (c)

    Почему мне раньше никогда не приходило в голову уехать из страны или хотя бы просто из Омска... "Где родился-там и пригодился"-кто придумал такую пословицу?))))
  16. 20 Марта 2012 Втр 17:58:33
    Grreensleeves писал(а) : "Где родился-там и пригодился"-кто придумал такую пословицу?))))


    Наверно помещики придумали, речь ведь идет об использовании кого то с выгодой третьим лицам
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд