Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант? 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 5:52:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 23901

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 5:52:42
    Привет! Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а жена моя берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?
  2. 14 Марта 2012 Срд 8:39:49
    А что дают просто дезики? Кратковременный эффект. Антиперспирант удаляет запах надолго. Поэтому покупаю только антиперспиранты.
  3. 03 Апреля 2012 Втр 21:00:15
    Я бы сказала, что анитерсперант не просто устраняет запах пота, а не дает поту выделяться.
  4. 03 Апреля 2012 Втр 21:02:26
    все хочу купить жженые квасцы.. никак не добирусь до магаза..сыроедов.. у них продается)) Норм
    натуральное... Wink и эффект говорят отличный.. Норм Смайлик :-)
  5. 03 Апреля 2012 Втр 21:08:18
    предпочитаю мыца
  6. 03 Апреля 2012 Втр 22:57:51
    Ревакцинация писала : предпочитаю мыца

    Моются те, кому лень чесаться.
  7. 04 Апреля 2012 Срд 13:12:36
    Ревакцинация писала : предпочитаю мыца

    Во...
    От женщины должно пахнуть п......,а не Красной Москвой.
  8. 06 Апреля 2012 Птн 2:07:57
    Конденсатор писал(а) : А что дают просто дезики? Кратковременный эффект. Антиперспирант удаляет запах надолго. Поэтому покупаю только антиперспиранты.
    Вот я тоже как-то больше за антиперспиранты, они и правда лучше защищают, к тому же, стоят же так же, вот мне такой рексоны, например, выше крыши хватает

  9. 06 Апреля 2012 Птн 5:54:49
    Я ни чем не пользуюсь потому что нет необходимости )
    Помню пару раз мазался этими антиперспирантами - так после них примерно через час пот ручём полил. Нуегонах.
  10. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2012 Птн 12:25:03
    Заказала у сыроедов)) "кристалл свежести" в стике -280 р. Есть за 210 но это просто сам кристал без внешней привычной нам упаковки (не факт, что минус). Лыба Думаю привезут в понедельник Лыба

    Пот сам по себе не пахнет, бактерии на коже делают его таким ароматным)) А этот чудный кристалл при нанесении на кожу убивает нафиг все бактерии и не дает размножаться вплоть до смытия его с кожи. При этом не забиваются поры (то бишь кожа дышит) и не содержит пром химии, которая проникает в кожу, ткани ну и далее в кровь (наверна)), не содержит араматизаторов - т.е. не будет заметен для окружающих.
    Короче сейчас у меня такое представление: кристалл - это хорошо и не вредно, всякие там антиперсперанты и дезики - Г.

    Причем кристалл ентот могут использовать все желающие без половолй принадлежности)) Мой молодой человек тоже ждет...попробует - отпишусь.
  11. 07 Апреля 2012 Суб 1:34:03
    sonicz писал : Я ни чем не пользуюсь потому что нет необходимости )
    Помню пару раз мазался этими антиперспирантами - так после них примерно через час пот ручём полил. Нуегонах.

    Скорее всего просто подделка, потому что такого просто быть не может.
  12. 07 Апреля 2012 Суб 5:44:36
    Ревакцинация писала : предпочитаю мыца


    И правильно. Если мыца дважды в день, то все ок.
  13. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 6:33:23
  14. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2012 Втр 15:39:47
    Дезик привезли. Упаковока качественная не смотря на Тайское производство. Эффект для меня вполне, для мужа - нет т.к. видать мужской эгрегор его не затмить ни чем. Хотя мне кажется привык он к эти Джилетам и их сильному аромату, который просто маскирует запах пота.
  15. 17 Апреля 2012 Втр 22:07:35
    Petrikus писал(а) : Привет! Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а жена моя берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?

    Предпочитаю дезодорант-кристалл Natural Veil(алунит) ,100% натуральный дезодорант.Запах пота отсутствует 24 часа.Одного дезодоранта хватает на год.Антиперспиранты вредны для здоровья,т.к. закупоривают поры.По каталогу цена 725 руб.Продаю по 650 руб.Кому нужно,заказывайте по тел.8-913-141-3612.Лето ожидается жаркое) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд