Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт и отделка Вашего дома или квартиры. 

Создана: 11 Марта 2012 Вск 12:12:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 64374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 12:12:13
    Наш небольшой коллектив поможет Вам осуществить желания по отделке домашнего гнезда.
    За 16 лет успешной работы нами накоплен большой опыт выполнения самых сложных работ.Мы выполняем
    -Дизайн интерьера,
    -Все виды отделочных работ,
    -Электромонтаж,
    -Сантехнические работы.
    На все виды работ составляется смета,заключается договор,предоставляются скидки на материалы.
    Выкладываю статью из журнала и фото одного из объектов,звонки
    с вопросами по тел.48-01-07.Сергей.


  2. 25 Ноября 2013 Пон 11:55:15
    sevasb писал :
    Sxolastik писал ... : Вышлите пожалуйста расценки работ в личку, в ближайшем будущем грядет ремонт комнат.

    Всегда пожалуйста! Very Happy Вам л.с. Exclamation

    Это форум... а вы всё в личку....мне тоже интересны например цены. Или это большой секрет???
  3. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 14:40:04
    Пр@вдаруб писал ? :

    Это форум... а вы всё в личку....мне тоже интересны например цены. Или это большой секрет??? [/quote]

    Если было бы интересно,то всегда можно позвонить! Я не хочу здесь устраивать аукцион и мериться расценками с конкурентами.
    А сложившиеся средне-городские расценки,по которым мы работаем, я выложил на 2 странице данной темы Ну и вот, стало быть
    У кого есть конкретные вопросы,спрашивайте
    Exclamation Пишите,звоните 48=01-07.
  4. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 16:59:52
    sevasb писал : Наш небольшой коллектив поможет Вам осуществить желания по отделке домашнего гнезда.
    За 16 лет успешной работы нами накоплен большой опыт выполнения самых сложных работ.Мы выполняем
    -Дизайн интерьера,
    -Все виды отделочных работ,
    -Электромонтаж,
    -Сантехнические работы.
    На все виды работ составляется смета,заключается договор,предоставляются скидки на материалы.


    Предлагаем сотрудничество по монтажу автоматической энергоэффективной приточно-вытяжной вентиляции .

    подробности [url] /viewtopic.php?t=127525[/url]
  5. 26 Ноября 2013 Втр 17:57:09
    Облицовка стен плиткой у вас 310-700, для хрущевочного совм. с/у какая цена будет. Надо снять старую со стен и наклеить новую. Стены, конечно, те еще, но мне и без выравнивания пойдет. И сроки какие. И, возможно, потолок подвесной сделать. На полу плитка остается, она супер, такой сейчас нет.
  6. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2013 Срд 11:45:26
    Облако-Оф писал(а): Облицовка стен плиткой , но мне и без выравнивания пойдет. И сроки какие. И, возможно, потолок подвесной сделать. На полу плитка остается, она супер, такой сейчас нет.

    Отправил л.с.
  7. 01 Декабря 2013 Вск 20:36:36
    А мы делали ремонт дома самостоятельно. Муж даже на чердаке все сделал красиво, поставили окно красивое с витражами, такой уголок получился, где можно уединиться и побыть в тишине. Мы даже купили чердачную лестницу, которая выдвигается и задвигается - очень здорово.
  8. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2013 Пон 15:41:31
    Саш_Кот писал(а) : А мы делали ремонт дома самостоятельно. Муж даже на чердаке все сделал красиво, поставили окно красивое с витражами, такой уголок получился, где можно уединиться и побыть в тишине. Мы даже купили чердачную лестницу, которая выдвигается и задвигается - очень здорово.

    Вам повезло с мужем,цените его,мужчинам нравится когда их хвалят за то,что они делают своими руками-это стимул к новым делам! Смайлик :-)
    Я видел такие лестницы,но для моего возраста и веса они не очень подходят! Мы краснеем! На моей даче вход на 2-й этаж примерно такой-же,почти вертикально по 10 ступеням,с кружкой пива не очень удобно! Wink Летом решил и построил металлическую лестницу с улицы,очень удобно стало!Сварочные работы производил прекрасный человек Евгений с нашего форума! Ну и вот, стало быть
  9. 02 Декабря 2013 Пон 20:06:13
    [quote="sevasb"]
    sevasb писал :
    Учитель-Алгебры писал(а) ... :

    По какой стоимости можете взяться за работу?

    Если кого-нибудь заинтересуют наши расценки,могу выслать ЛС.
    На все вопросы отвечу по тел.48-01-07.

    Мне, пожалуйста.
  10. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2013 Срд 15:04:52
    Кенёша писала :
    Мне, пожалуйста.

    Отправил Exclamation
  11. 06 Декабря 2013 Птн 7:51:34
    И мне отправьте пожалуйста!
  12. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2013 Птн 15:59:25
    demetri2007 писал(а) : И мне отправьте пожалуйста!

    И Вам отправил Exclamation
  13. 06 Декабря 2013 Птн 16:43:26
    и мне в ЛС
  14. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 17:34:34
    Посмотрите на нашу недавнюю работу в ТЦ "Каскад" Ну и вот, стало быть
    Увеличение по клику!







  15. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 14:00:16
    Отделка нового бутика в ТЦ "Каскад"









    Увеличение по клику!

    Ждём новых заказов на ноябрь. Звоните по тел. 48-01-07 моб.
  16. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 12:07:38
    Имеется коробка коттеджа. Требуется полная отделка для заселения и проживания. То есть - разводка труб отопления, канализации, водопровода, электрика, штукатурка, шпатлевка и т.д. 2 этажа + цоколь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд