Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переехала в Омск. Что у вас тут есть хорошего? 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 215310

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46, 47, 48  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:27:49
    Привет, омичи. Переехала к вам в Омск. Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего? Расскажите, пожалуйста.
  2. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 13:12:14
    Злыдня писала : при этом считая западло самой что-то делать "в этой дыре". Грустно :-(


    оо вот это ключевая проблема Омска, мне уже кажется 90% населения так думает.. Confused
  3. 09 Ноября 2012 Птн 0:58:32
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    fea_volshebnaya писала ... : Метро, вроде как, не достроено?
    пффф
    с чего это?
    достроено - на красном пути главный вход.
    только электрички подолгу ждать надо.

    ссылочку на схему и расписание не дашь?
    1 станция это по твоему метро?! Смайлик :-)
  4. 09 Ноября 2012 Птн 11:18:03
    Злыдня писала : Омск похож на провинциальную девушку, что жила себе в своем городке ..... пока вдруг не приехала к ней гостья из столицы и не рассказала о лимузинах, небоскребах, зарплатах в десятки и сотни тысяч баксов. И загрустила девушка...

    Какое удачное сравнение! Кстати, сейчас идет интернет-голосование за города. Омск там на шестьдесят каком-то месте..
  5. 09 Ноября 2012 Птн 20:08:36
    polina-puma писала : Какое удачное сравнение! Кстати, сейчас идет интернет-голосование за города. Омск там на шестьдесят каком-то месте..
    где это идет такое голосование!? Надо минусануть!
  6. 12 Ноября 2012 Пон 12:56:30
    st_forrest писал :
    polina-puma писала ... : Какое удачное сравнение! Кстати, сейчас идет интернет-голосование за города. Омск там на шестьдесят каком-то месте..
    где это идет такое голосование!? Надо минусануть!

    Видимо здесь город-россии.рф. Омск 62-е место на сегодня..
  7. 12 Ноября 2012 Пон 17:51:41
    polina-puma писала : идет интернет-голосование за города.
    Видимо здесь город-россии.рф. Омск 62-е место на сегодня..

    Москва на 56-м. Гы-гы-гы
  8. 12 Ноября 2012 Пон 17:58:01
    fea_volshebnaya писала : расталкивать всех локтями, чтобы залезть с утра в маршрутку)


    да тетки этим отличаются у нас
  9. 12 Ноября 2012 Пон 22:30:27
    fea_volshebnaya писала : Привет, омичи. Переехала к вам в Омск. Вот мне теперь интересно, что у вас здесь есть хорошего? Расскажите, пожалуйста.

    гамнище полное тут ...испачкаешься болше в этом городе колхозном.. Уж keit ехать ближе к югу..Из этого города даже цыгане семьями уезжают из поселка привокзального...целыми кварталами.. Это о чем то да говорит
  10. 13 Ноября 2012 Втр 8:24:46
    везде гамнище Смайлик :-)
    так вот и живем Very Happy
  11. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2013 Вск 11:01:46
    Я переехал в Омск в 2010 году. Город мне нравится. А по поводу недостатков - они везде есть, во всех городах.
  12. 23 Декабря 2014 Втр 15:30:36
    Это точно! В той же Москве их полно. Пробки и забитое метро, высокие цены, погода - ужас. В Омске погоду лучше, и солнечный и зимой хоть по настоящему снегу на лыжах покататься можно. Да и все и все рядом)) В Москве только народ требовательней и не боится власти и начальников, а требуют свое - и это правильно! Если бы в Омске вместо того что бы ныть и боятся (сама такая же раньше была), что то предпринимали, требовали читали законы - то может быть и город стал бы перспективным!
  13. 23 Декабря 2014 Втр 16:15:51
    Вот и ответ найден. Источник всех бед и омской жопы бесперспективности в том, что мы не читаем законы во время лыжных прогулок от одного домика "рядом" к другому.

    Все на лыжи, товарищи! Все на лыжи! И воздастся нам!..
  14. 23 Декабря 2014 Втр 16:20:36
    Snarkenshtein писал : Все на лыжи, товарищи! Все на лыжи! И воздастся нам!..

    давно пора
    брали бы пример с энауэнэ - тоже в праге были бы сейчас
  15. 23 Декабря 2014 Втр 16:32:38
    Декабристка писала :
    Snarkenshtein писал ... : Все на лыжи, товарищи! Все на лыжи! И воздастся нам!..

    давно пора
    брали бы пример с энауэнэ - тоже в праге были бы сейчас
    Она туда на лыжах пошла, что ли? Прямо из Битцы?
  16. 23 Декабря 2014 Втр 16:54:57
    Topmanager писал : Она туда на лыжах пошла, что ли? Прямо из Битцы?

    я думала, ты в курсе
    вы же с ней, так сказать, на короткой ноге)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46, 47, 48  Вперёд