Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Дентальная имплантация. Где? 

Создана: 27 Января 2012 Птн 2:27:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5426

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Января 2012 Птн 2:27:16
    Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

    И никаких страшилок блин! Недовольство!
  2. 27 Января 2012 Птн 20:25:55
    Kirmama писала: я тоже ставила у Давыдова, но в Смайле, в 2011 а про обязательное наращивание костной ткани - ерунда, какая-то, если у вас зуба с десяток лет там не было - это еще возможно.

    В "Смайле", кстати, пишут, что дешевле стоматология.
    А вот про наращивание - увы. В мае зуб выдернули( "советский" ещё был, резорциненный), в августе пришла. Снимок мне показали - там уже кость разрежена(((.
  3. 27 Января 2012 Птн 20:28:40
    Эрхафан писал :
    аллеся писала ... :(возможно это особый какой-то случай, связанный с врожденной аномалией)

    Аномалии - возможно. Но имунная-то система причём? Confused

    есть индивидуальные особенности организма, и повышенная чувствительность к внедрению в него каких бы то ни было инородных тел. Возникает очаг воспаления, вследствие разных причин, начинается миграция лимфоцитов, лейкоцитов...т-хелперы начинают работать и т.п. не буду углубляться (патфизиологию плохо помню) Смайлик :-)
    Бывает очень редко - но все же бывает
  4. 27 Января 2012 Птн 20:34:54
    Weezer1994 писал :
    кто насоветовал? имена, пароли, явки!

    не помню даже (( давно дело было, врать не буду
    вспомнила. родственник -то ли ортопед то ли ортодонт
  5. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 20:47:37
    Чистый титан абсолютно не растворим, инертен и биосовместим, что позволяет его широко использовать в ортопедии (а там размеры не сравнимы с зубными, люди живут с титановыми пластинами ...а тут винт небольшой) Здесь опасность скорее в самом процессе, чем в импланте (перегрев кости, например может быть) Т.о. самое главное - опытный хирург, и конечно есть противопоказания по здоровью - диабет и тд
  6. 30 Января 2012 Пон 15:04:41
    LiLLusha писала : и конечно есть противопоказания по здоровью - диабет и тд

    Да даже в отношении диабета уже етсь подвижки, по крайней мере расширены показания в отношении СД II типа(инсулиннезависимого). Да, там много ограничений, но ведь при соблюдении рекомендаций имплантолога диабетики могут надеяться на здоровую улыбку...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд