Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Какой алкоголь менее вредный? 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 19:58:24.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 137969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 19:58:24
    понятно что любой вреден...
  2. 05 Февраля 2022 Суб 20:43:43
    аллеся писала :
    Амонлюза писал ... :

    вернее - у них.
    тупоголовые.

    вот, кстати, представитель человека, который если бы не бухал в черную, то умер бы еще лет пять назад от инсульта

    тупоголовая - а сразу поняла
    я умер 30 лет назад, и когда ты приперлась на этот форум, я был в самом наиздравейшем яснопонимании
  3. 05 Февраля 2022 Суб 20:45:35
    Псения Кобчак писала :
    аллеся писала ... :
    Амонлюза писал ... :

    вернее - у них.
    тупоголовые.

    вот, кстати, представитель человека, который если бы не бухал в черную, то умер бы еще лет пять назад от инсульта

    Щас опять заладит про тупоголовые-вы-все!

    понимаешь, тупоголовая - не все
    вот этого ты и не понимаешь
    ибо - тупоголовая
  4. 05 Февраля 2022 Суб 21:08:02
    раз - и тишина
    потому что Амонлюза никогда не лжет
    а овцам отмыться нечем

    эх, если бы я умел на педаль акселератора надавить


    стал ли бы я рассказывать про свои партаки
  5. 06 Февраля 2022 Вск 8:21:29
    Попкорн
  6. 06 Февраля 2022 Вск 13:24:09
    Амонлюза писал : раз - и тишина
    потому что Амонлюза никогда не лжет

    потому что амунлеза никому не интересен и не нужен
    так же как и диалог с ним
  7. 06 Февраля 2022 Вск 14:14:05
    OmskFox писал(а) :
    Проще говоря: употребление одной водки (пиво, коньяк и т.д.) и получая необходимую человеку суточную дозу калорий не означает, что человек получит все необходимое питание и растолстеет, потому что там калорий дофига.

    Мне кажется дьявол кроется в закуске Гы-гы-гы
  8. 06 Февраля 2022 Вск 14:28:34
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... :
    Проще говоря: употребление одной водки (пиво, коньяк и т.д.) и получая необходимую человеку суточную дозу калорий не означает, что человек получит все необходимое питание и растолстеет, потому что там калорий дофига.

    Мне кажется дьявол кроется в закуске Гы-гы-гы

    именно!

    от алкоголя как такового растолстеть невозможно в принципе, даже обладатели так называемых "пивных животов", глотающих это быдло-пойло декалитрами, заблуждаются, считая набор излишней массы тела из-за употребления пива.
  9. 06 Февраля 2022 Вск 14:33:39
    В пиве много фитоэстрогенов, а они способствуют жиру на животе
    Цитата:
    «В пиве содержатся так называемые вещества фитоэстрогены — женский половой гормон растительного происхождения. То есть из мальчика делает девочку. Формируется жировая прослойка на животе, это жир, там активные гормональные клетки, они вырабатывают эстроген. Сам жир начинает себя подкармливать и вырабатывать дополнительные женские половые гормоны, которых не должно быть в мужском организме. Это всё ведёт к снижению потенции, происходят и другие изменения в мужской половой системе, это может приводить к бесплодию», — подчеркнул нарколог.
  10. 06 Февраля 2022 Вск 14:36:17
    Псения Кобчак писала : В пиве много фитоэстрогенов, а они способствуют жиру на животе

    фуфло все это.
  11. 06 Февраля 2022 Вск 14:37:24
    Проблема «пивного живота» была изучена в рамках Европейского перспективного исследования рака и питания (EPIC). В рамках работы были обследованы 7876 мужчин и 12 749 женщин. Результаты исследований показали, что, хотя при неумеренном потреблении пива возможен набор веса и объёмов тела (такой риск выявлен у 17 % мужчин, потребляющих более литра пива в день), никакой специфической «пивной» формы ожирения не существует.
    Основная причина набора веса при неумеренном потреблении пива (и алкоголя вообще) — свойство спиртных напитков усиливать аппетит; закусками же к пиву чаще всего служат высококалорийные блюда и снэки.
  12. 06 Февраля 2022 Вск 14:41:53
    Псения Кобчак писала :
    «В пиве содержатся так называемые вещества фитоэстрогены — женский половой гормон растительного происхождения. ..., это может приводить к бесплодию», — подчеркнул нарколог.
    Если ты растение, то да.

    Мелкий жидёнок, xy-ли ты тут делаешь, пшёлнах отсель.
  13. 06 Февраля 2022 Вск 14:44:42
    Ксте вы когда-нибудь видели жирного трушного алкоголика -- классического, который "мне литру водки и одну ириску, а то вчера три ириски брали, одна так и осталась"? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд