Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Клуб любителей кошек "БАСТ" 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 12:00:04.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 66097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 12:00:04
    Мы находимся:
    ул. Красный Путь 143, кабинет 204
    работаем: вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00
    телефон 59-21-69


    наш клубный форум: [внешняя ссылка]

    остановка транспорта: "Старозагородная роща"

    вот так выглядит наше здание


    идем вдоль ёлочек


    это центральный вход

    Красная вывеска у двери наша Very Happy
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2013 Птн 13:34:39
    Напоминаю!
    bastina писала : ВНИМАНИЕ: я буду отсутствовать в городе с 3 по 20 мая! Прошу всех обратить внимание, что клуб не будет работать: 7, 8, 14, 15 и 16 мая!!! Большой судейский круиз по Сибири и Забайкалью, от Абакана до Читы.

    Работаем с 21 мая по расписанию.
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2013 Суб 13:00:41
    Только что вернулась с конференции МФА проходившей в Новосибирске 23 августа 2013 года.

    Есть несколько приятных новостей!



    1. Выставки нашего клуба в ОЧЕРЕДНОЙ раз были признаны ЛУЧШИМИ выставками в системе МФА, нам вручили очередную награду! На кубке надпись за супер-выставки!


    2. Мне лично вручили награду за вклад над работой по улучшению, расширению и нововведениям в стандарты МФА Смайлик :-)


    3. С нового выставочного сезона (с 1.09.2013) вводится новшество в систему титулования! Теперь животные участвующие в классе юниоров и получив на выставке от 3х судей 3 оценки J.CAC, могут стать "Юным Чемпионом МФА". Порядок оформления титула тот же, что и для взрослых животных.
  4. 24 Августа 2013 Суб 23:05:35
    Урррааа!!!! Юниоров 3 вагона, всех на выставку))))).
    Наши поздравления. Инна Владимировна.)) Very Happy Very Happy Very Happy
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2013 Втр 12:43:21
    ВНИМАНИЕ!
    Официально заявляю!
    Для всех заводчиков КЛК "БАСТ"
    Если вы продаете котенка на каких-либо особых условиях, договариваетесь устно или составляете договор купли-продажи, но при этом НЕ УКАЗЫВАЕТЕ эти условия в свидетельстве о рождении котенка, клуб имеет право выдать родословную котенку и разрешить его племенной допуск.


    Напоминаю, что все особые условия указываются в строке после клички котенка, а в строке владелец котенка ставится ФИО и подпись ПОКУПАТЕЛЯ!
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2013 Срд 10:18:10
    ВНИМАНИЕ!

    В четверг-26 сентября, вторник- 1 октября клуб работать не будет! Уезжаю в Ангарск
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2013 Пон 15:11:05
    Всем заинтересованным!
    На этой неделе 17 октября (четверг) клуб работать не будет. Улетаю в Минск, буду во вторник 22 октября.
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2013 Срд 9:38:11
    В четверг, 24 октября, клуб так же не будет работать, уезжаю в Якутию , вернусь во вторник, 29 октября.

  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2014 Срд 11:11:46
    Очередная фальшивка от клуба "Экзотика"
    Вчера ко мне в руки в очередной раз попали документы клуба "экзотика" с фальшивой информацией.
    В документах указаны животные нашего клуба!
    После выяснения всех данных и на их основании я приняла решение исключить из нашего клуба заводчицу Моисееву О.
    Принадлежащая ей кошка Рапсодия Овация Удачи SFS fs22 была повязана
    1- без соблюдения физиологических норм, то есть 3 раза подряд. (1й помет родился в нашем клубе в марте 2013г, второй помет, о котором я не знала был осенний, третий помет она зарегистрировала рожденным в феврале этого года в нашем клубе)
    2- вторая вязка, как я теперь выяснила была сделана заводчицей с котом, который был куплен в питомнике "Валеджио" без документов . Этот помет из 3х котят был оформлен в клубе "Экзотика" и в качестве отца котят был подставлен кот нашего разведения О"Кей Леон Бритиш Дрим sCS n 22

    Котята с фальшивыми родословными были успешно проданы за хорошие деньги. Сочувствую всем покупателям, кто так вляпался.
  10. 26 Марта 2014 Срд 22:35:57
    Печальная история и когда только наши заводчики перестанут рыть себе ямы, отдавая документы на своих животных в чужие клубы с сомнительной репутацией???
    А Карпикова... лично с ней столкнулась однажды и более непорядочного человека не придумаешь... Только открывая клуб кошек нужно хоть немного о них почитать, чтобы так не позориться.
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2014 Чтв 10:53:15
    так про эту "экзотику" байки не первый год ходят. я так поняла клуб конкретно на "леваках" денюжку зарабатывает. *по крайней мере ничего хорошего, акромя поддельных родух, про него не слышно.
  12. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2014 Втр 20:58:12
    ВНИМАНИЕ:

    С 29 апреля я буду в командировках, с краткосрочными возвращениями домой, поэтому клуб с этого дня и до 20 мая работать НЕ БУДЕТ. Если у кого-то срочное дело, его нужно решить на этой неделе.

    В нормальный режим работы входим 20 мая.
  13. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2014 Птн 9:41:42
    Уезжаю в Абакан, поэтому 10 июня (вторник) клуб работать не будет. В среду работаем по расписанию.
  14. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2014 Суб 16:09:48
    ВНИМАНИЕ: 21 августа(четверг) клуб работать не будет. Я уезжаю в Пермь, оттуда я сразу уеду в Казахстан и похоже меня не будет еще 2 недели, ориентировочно клуб будет работать с 16 сентября. Если приеду раньше, то напишу.
  15. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2014 Срд 9:52:20
    Буду в клубе 3 и 4 сентября по расписанию.
  16. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2014 Втр 11:45:31
    Заканчивается 2014 год, прошу всех членов клуба проверить свои членские билеты, если взносы не оплачены, приглашаю в клуб Смайлик :-). Напоминаю- годовой членский взнос 300 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд