Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел 2ГИС / ДубльГИС / ДваГИС: справочник и карта 

Создана: 19 Января 2006 Чтв 17:38:37.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 580, просмотров: 318931

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39  Вперёд
  1. 19 Января 2006 Чтв 17:38:37

    2gis.ru
  2. 25 Апреля 2014 Птн 17:52:32
    Agent С писал :
    омич писал ... : у меня не такой 2гис?
    Там все зависит от точки "Б": если в центр крыши - через гаражи, ближе к стоянке - через коттеджи.
    я не выбирал точку Б))
    Поиск-ечвромед_старозагородная-сюда
  3. 25 Апреля 2014 Птн 18:03:22
    Agent С писал : баловство это все. Смайлик :-)

    Браво!
  4. 25 Апреля 2014 Птн 19:01:53
    Ещё раз подчеркну - меня больше беспокоит непризнание 2гисом косяка)
  5. 25 Апреля 2014 Птн 19:20:45
    ДМИТРИi писал :Мне вообще пешком предложили пройти
    ДМИТРИi, сознайся, общественный транспорт выбирал Wink ?
  6. 25 Апреля 2014 Птн 19:26:45
    омич писал : Ещё раз подчеркну - меня больше беспокоит непризнание 2гисом косяка)
    Так у других двух конкурентов не лучше. Вот бы на ОФ какая-нибудь прилиплена была типа "Подскажите как проехать...". Для меня, к примеру, левый берег Омки - как заграница Офигеть . Панорамы Гугл частично спасают (т.к. посвежее).
  7. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 19:41:17
    Передвигаться пользуясь чем попало, а не навигационными программами - это какую склонность к садомазо надо иметь . ) проще спросить у прохожих тогда.
  8. 25 Апреля 2014 Птн 19:53:15
    справедливости ради
    омич писал :
    позже посмотрел в оффлайн-навигаторе известного омского разработчика с картами полуторагодовалой давности. и о боже, древняя карта привела как надо!
    Смайлик :-)
  9. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 19:55:55
    омич писал : и о боже, древняя карта привела как надо!

    неоспоримая ремарка )
  10. 02 Мая 2014 Птн 21:41:40
    в майской версии автомобилистам по-прежнему предлагают ехать в гаражный кооператив.
    зато теперь показано с какой стороны вход в клинику Гы-гы-гы
  11. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2014 Птн 22:03:33
    омич писал : в майской версии автомобилистам по-прежнему предлагают ехать в гаражный кооператив.
    Ну что ж Вы докопались до двагиса...... Они никогда не позиционировали себя как навигационная система...... как информационно - справочная (для нашего региона) ей пока нет равных, как навигационная, она НИКАКАЯ.
    ps. кстати то место не очень хорошее для построения нормального роутинга. с первого раза и у нас не получился правильный "подвод".
  12. 02 Мая 2014 Птн 22:16:28
    омич писал : в майской версии автомобилистам по-прежнему предлагают ехать в гаражный кооператив.
    зато теперь показано с какой стороны вход в клинику Гы-гы-гы


    Не знаю, я посмотрел где находится и без навигации нашел как проехать с первого раза Смайлик :-)
  13. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2014 Птн 22:21:29
    kira-jc писал : нашел как проехать с первого раза Смайлик :-)
    А Вы действительно подумали что омич не знает как туда подъехать с "первого раза"?
  14. 02 Мая 2014 Птн 22:37:34
    mike писал :
    kira-jc писал ... : нашел как проехать с первого раза Смайлик :-)
    А Вы действительно подумали что омич не знает как туда подъехать с "первого раза"?

    Ну я думаю он привел пример для среднестатистического омича Смайлик :-) Если бы я когда-то в такси не работал, так бы не знал город, а сейчас водительская интуиция выработалась Гы-гы-гы У нас действительно есть адреса, куда не то что по навигатору, по карте не найдешь, а порой и местные жители не знают Гы-гы-гы
  15. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2014 Птн 22:45:01
    kira-jc писал : Если бы я когда-то в такси не работал, так бы не знал город, а сейчас водительская интуиция выработалась
    Ааааа "начинающий таксист".... ну тогда понятно. ) маниакальное мнение о том что "знаю весь город" ) знакомо.... Вы чуть-чуть поработали ) проф. таксисты не так самоуверенны обычно.
  16. 02 Мая 2014 Птн 23:03:18
    mike писал :
    kira-jc писал ... : Если бы я когда-то в такси не работал, так бы не знал город, а сейчас водительская интуиция выработалась
    Ааааа "начинающий таксист".... ну тогда понятно. ) маниакальное мнение о том что "знаю весь город" ) знакомо.... Вы чуть-чуть поработали ) проф. таксисты не так самоуверенны обычно.

    Я не сказал, что у меня уровень - бог, я не такой самоуверенный, но город я знаю лучше среднестатистического (капец какое длинное слово Гы-гы-гы ) омича. С чего вы взяли это?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39  Вперёд