Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 191091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 23 Октября 2016 Вск 2:46:29
    есть просто люди которые не знают как и что делать - недалекие

    в офисе мтс тоже чтоб активировать айфон надо заплатить денег если ты - не знаешь как )

    я помню когда первый свой планшет купил заплатил за пленку 600 р и за наклейку должен был 600 = но был небольшой пузырик где то снизу и сказал за наклейку платить не буду (в ресторе)

    далее стал умнее ) взрослее и тд
  3. 19 Ноября 2016 Суб 10:53:56
    Компания Apple впервые официально признала массовую неисправность дисплеев iPhone 6 Plus, однако за ремонт всё равно будут платить пользователи - пусть и с 50-процентной скидкой.
    [внешняя ссылка]
  4. 22 Ноября 2016 Втр 23:35:43
    Хорошая новость для владельцев некоторых IPhone 6s,

    в телефонах выпущенных с сентября по октябрь 2016г можно поменять батарейку, в авторизованных сервис центрах.

    если 4 и 5 цифры\буквы вашего серийника попадают в список, смело обращайтесь в СЦ и меняйте батарею), конечно жаль, что не весь телефон. но приятно что в годовалом телефоне будет новая батарея

    список 4-5 символов

    Q4, Q5, Q6, Q7, Q8, Q9, QC, QD, QF, QG, QH

    даже если гарантия уже кончилась, программа действует 3 года
  5. 23 Ноября 2016 Срд 0:22:30
    tolik писал : Хорошая новость для владельцев некоторых IPhone 6s,

    в телефонах выпущенных с сентября по октябрь 2016г можно поменять батарейку, в авторизованных сервис центрах.


    Откуда инфа? В шестерке нашёл q8 )))
  6. 23 Ноября 2016 Срд 1:02:27
    an_ru писал :
    Откуда инфа? В шестерке нашёл q8 )))


    только 6s , цифры\буквы означают дату производства телефонов, замена в тех что выпущены, как понимаю с сентября по октябрь

    [внешняя ссылка]

    а список дал авторизованный СЦ, который через 2 недели на двух моих 6s поменяет батарейки))
  7. 23 Ноября 2016 Срд 6:44:24
    Значит простые шестерки не катят ()
    Буковки совпадают Confused
  8. 23 Ноября 2016 Срд 14:07:50
    в ранее вскрытых телефонах тоже будут менять баторы? я уже 3 батарейки сменил.
  9. 23 Ноября 2016 Срд 14:36:40
    Меняют в мультисервисе на маркса 6. тел 321123.
    Правда 2 недели ждать как минимум и телефон должен находиться у них.
  10. 23 Ноября 2016 Срд 16:54:27
    salat_bug писал : Меняют в мультисервисе на маркса 6. тел 321123.
    Правда 2 недели ждать как минимум и телефон должен находиться у них.



    Насчет вскрытых, могут отказать.

    Насчет 2 недель, у нас в сервисе (белград) сказали, чтоб телефон не лежал 2 недели, просто пришлите ваши данные номер телефона и серийный номер, мы закажем батарейку, когда придет, за пару часов поменяют! - тк в рф по закону должны давать подменный аппарат (если ничего не изменили), я бы предложил сервису - выдать его, тк у них скорее всего нет такого в наличии, попросил бы заказать батарейку и сдать аппарат только после того, как она придет.

    я так в Москве макбук сдавал, спорил минут 10, они взяли с меня слово что я точно вернусь в тот же день когда придет матрица, их Apple "дрючит", если они после оприходования запчасти долго устраняют неисправность, свой регламент по срокам

    и опять про замену батареи iphone 6s ' У знакомого в Москве забрали на 7 дней, в другом сервисе, поменяли в течении дня (уже есть батарейки в наличии)
  11. 28 Ноября 2016 Пон 0:51:35
    РЖД подарит iPhone за видео о взяточничестве контролеров в электричках

    Акция, объявленная руководством РЖД, стартует 1 декабря и продлится вплоть до 30 декабря 2016 года. Пассажирам электричек пригородной пассажирской компании подарят iPhone за видео о факте присвоения денег контролерами без оформления проездного билета.(С)
  12. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 16:33:25
    Псения Кобчак писала : РЖД подарит iPhone за видео о взяточничестве контролеров в электричках


    Поехал я за грибами.

    ps. Помучился я тут с Мультисервисом кстати, мой 6s стал вырубаться при низком заряде (не на морозе), сдал вернули сказали< что перепрошили. Ессно не помогло, сдал опять с той же бедой, опять перепрошили, связался c Apple, позвонил какой то менеджер из ру поддержки по вайберу. Сказал сдавай в 3 раз я им позоню, сдал вернули через 2 дня с заключением< что трубка исправна, в тот же вечер вырубился на 35 процентах. Снял на видео, как я его завожу со шнурка и отнёс в магазин, сказали отправят в МСК, через 2 недели приехал "новый" аппарат. Так, что совет всегда брак сдавайте в место покупки, сервису вы ничего не предъявите вы с ними никаких договоров не заключали.
  13. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 16:55:33
    Lisiyyy писал : Снял на видео, как я его завожу со шнурка и отнёс в магазин, сказали отправят в МСК, через 2 недели приехал "новый" аппарат. Так, что совет всегда брак сдавайте в место покупки, сервису вы ничего не предъявите вы с ними никаких договоров не заключали.


    Сдали в место покупки? А почему "новый" в кавычках? Такая же проблема есть просто.
  14. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 17:06:18
    Plamol писал :
    Lisiyyy писал ... : Снял на видео, как я его завожу со шнурка и отнёс в магазин, сказали отправят в МСК, через 2 недели приехал "новый" аппарат. Так, что совет всегда брак сдавайте в место покупки, сервису вы ничего не предъявите вы с ними никаких договоров не заключали.


    Сдали в место покупки? А почему "новый" в кавычках? Такая же проблема есть просто.

    Сдал в мвидео в котором покупал. В кавычках потому, что меняют их на восстановленные, гарантия идёт год на них по новой, коробки и т д всё это остаётся у вас от старого аппарата. Если выключается в помещении< то сдавай в магазин если гарантия еще есть, мой еще месяц был на гарантии. Если отключается на холоде, то у айфонов режим нормальной работы заявлен от +0 до +40 вроде, но в любом случае можете сдать, скорей всего заменят.
  15. Инна87


    Начинающий


    Более года на форуме. (730 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    06 Декабря 2016 Втр 16:14:36
    Тему правильно назвали "мода" , это всего лишь понты)))
  16. 06 Декабря 2016 Втр 16:16:57
    Инна87 писал(а) : Тему правильно назвали "мода" , это всего лишь понты)))

    ну на, так говорят те, кто не смог заработать на айфон, нищеброды Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд