Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 191101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57, 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 30 Сентября 2016 Птн 12:53:13
    Ты с потолка эти проблемы выдумал?
  3. 30 Сентября 2016 Птн 13:16:55
    StiNGer (o-s) писал : Ты с потолка эти проблемы выдумал?
    Не, надоело переспрашивать собеседника. Потом залез на [внешняя ссылка] И камера иногда секунд 30 включается
  4. 30 Сентября 2016 Птн 13:40:26
    Это менее одной десятой покупателей пишит на пда.
  5. 30 Сентября 2016 Птн 13:59:51
    StiNGer (o-s) писал : Это менее одной десятой покупателей пишит на пда.
    Позвонил в поддержку, сказали проблема признана, программисты должны исправить. Пока предложили вернуть деньги или ждать.
    На счет какой доли не знаю. Вот чувак пишет цитата. "Я сегодня вернул новенький iPhone 7 назад без проблем.
    Приехал курьер DHL , забрал и оставил квитанцию. Объяснение менеджеру APPLE по телефону, что меня не устраивает звук динамика, было достаточным основанием к возврату.
    Кстати специально зашёл сегодня в ReStore и набрал 112 на двух тестовых образцах, дабы послушать динамик. Та же хрень. Звук глухой и плоский по сравнению с 6-кой, да вдобавок ещё слышно металлическое дребезжание динамика, которого у меня не было!
    Но это понимаешь, когда апгрейдишься с 6-ки.
    Зато сделали громче в полтора раза.
    Думаю это водозащита высокие частоты отрезает".
  6. 30 Сентября 2016 Птн 16:24:57
    Очень низкий брак у Apple говорите? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя старт продаж в РФ говорит о многом.
  7. 30 Сентября 2016 Птн 18:43:25
    Sxolastik писал : Очень низкий брак у Apple говорите? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя старт продаж в РФ говорит о многом.

    Я тебе как продавец, который много продал скажу - брак он есть. Но его очень мало.
  8. 30 Сентября 2016 Птн 18:50:37
    Не взрываются и то хорошо Very Happy
  9. 30 Сентября 2016 Птн 20:13:13
    Тяжело было слезать с андроида. Но когда я в поисках интернета на samsung s6 чуть руку не сломал в отпуске... Сейчас понимаешь, что айфон всё таки как звонилка лучший.Samsung на авито выкинул.
  10. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2016 Втр 17:59:51
    Для пользователей общественного транспорта:


    h t t p : //bk55.ru/news/article/85066/ [внешняя ссылка]

    владельцы iphone'ов могут не беспокоиться. Новый сервис не для них
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2016 Втр 19:08:50
    Приложение кошелек и для iOS так то.. но я думаю владельцы iphone 6-7 давно не помнят что такое проездной. Гы-гы-гы
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2016 Втр 19:31:51
    Babushka писал : Приложение кошелек и для iOS так то.. но я думаю владельцы iphone 6-7 давно не помнят что такое проездной. Гы-гы-гы


    Не все так просто... даже в 6-7 nfc понимает только свое фирменное приложения... а 4-5 не имеет NFC в принципе

    Насчет использования проездного уже вопрос риторический... У моего ребенка 4s и в школу он ездит на трамвае и сервисом пользоваться не может. У меня есть машина, но на работу с работы предпочитаю ездить на трамвае, чтобы не стоять в пробках...
  13. 04 Октября 2016 Втр 23:22:00
    euginb писал : владельцы iphone'ов могут не беспокоиться. Новый сервис не для них

    Во-1х, тогда что ты делаешь в этой теме, болезный?
    Во-2х, сам посмотри список совместимых моделей с этой недопрограммой, там несколько HTC и самцов.
    И в 3х, там еще писали, что можно проездные оплачивать, фигвам, зашел в приложение а там "для вашего города нет предложений".
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2016 Срд 0:23:50
    ZED писал :
    euginb писал ... : владельцы iphone'ов могут не беспокоиться. Новый сервис не для них

    Во-1х, тогда что ты делаешь в этой теме, болезный?


    да так мимо проходил...

    ZED писал :
    Во-2х, сам посмотри список совместимых моделей с этой недопрограммой,


    Не сразу понял, что это какая-то особая программа... Посчитал, что данный функционал должен появиться в Yandex Кошельке. Посчитал это логичным. ну и работать соответственно на любом nfc совместимом устройстве... Поковырялся тут чуток... оказалось, что какой-то костыль
  15. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Октября 2016 Срд 7:54:54
    Кто уже ApplePay юзал? Заказал вчера MaterCard в сбере, сказали ждать неделю, т.к. почти везде где отовариваюсь есть безконтактные терминалы. Как придёт закрою свою дебетовую визу.
  16. 05 Октября 2016 Срд 9:10:49
    Lisiyyy писал : Кто уже ApplePay юзал? Заказал вчера MaterCard в сбере, сказали ждать неделю, т.к. почти везде где отовариваюсь есть безконтактные терминалы. Как придёт закрою свою дебетовую визу.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57, 58, 59, 60  Вперёд