Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 191095

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 24 Декабря 2011 Суб 11:10:43
    Бред.
  3. 24 Декабря 2011 Суб 11:22:40
    омич писал : Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?

    ну понты это... также как и машины, одежда...
    фетишизм, кажется называется...
    когда у человека внутри пустота, то её надо чем то заполнять... вот кто-то "яблочком", кто-то "фиником"...
  4. 24 Декабря 2011 Суб 12:27:38
    омич писал : Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?

    Сознайся, ты ведь просто завидуешь! Смайлик :-)
  5. 24 Декабря 2011 Суб 12:32:56
    А на самом на деле, я тоже думаю что это фетиш. Тупо мода на всякие финтифлюшки.
  6. 24 Декабря 2011 Суб 12:38:39
    Где-то давно слышала фразу - "чем умнее человек, тем дешевле и проще его телефон". Когда я была еще в школе, то тоже мечтала о суперпупернавороченном мобильнике, а сейчас хожу с простенькой Нокией и радуюсь жизни Смайлик :-) Вместо того, чтобы взять смартфон на стопицот гигов, купила хороший мр3-плеер, на остатки - телефон (главное условие - чтобы звонил и батареи надолго хватало).
  7. 24 Декабря 2011 Суб 12:47:20
    омичинфицированность проявляется во многом.
  8. 24 Декабря 2011 Суб 12:49:14
    Кутвук писал :Сознайся, ты ведь просто завидуешь! Смайлик :-)
    да если бы... Лыба
  9. 24 Декабря 2011 Суб 12:52:53
    А что плохого в этом телефоне ? Он не удобный ? Или не функциональный ? Ценою в 8 тысяч рублей (3gs) весьма доступно и удобно, или нет ? Смущает наличие яблока на задней понельке ? Лечись! А те кто фанатеют, в одну палату, что бы вы там друг-друга тролили. : )
  10. 24 Декабря 2011 Суб 12:57:59
    у дочки в классе (четвёртый) все грозятся с пятым, как минимум, после НГ придти Гы-гы-гы


    омич, а нафига айфоносрач-то? звонильник удобный, мне сказали, что лучший в юзабилити, ну купит себе кто-то айфон и радуется игрушке - чо губки-то брезгливо поджимать? старость не радость? Смайлик :-)
  11. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2011 Суб 12:59:04
    у меня нокла ))
  12. 24 Декабря 2011 Суб 13:06:47
    Более возмутителен факт изрыгания российского творчества из динамиков в маршрутном такси, нежели наличие айфона у кого-то там.

    Дело не в телефоне, дело в человеке. Поймёшь ли ты это Омич своим омским сознанием когда нибудь или нет - великая тайна .
  13. 24 Декабря 2011 Суб 13:20:21
    Айфон - это коммуникатор, а не телефон. HTC тоже хорошие коммуникаторы делает, купил недавно себе именно HTC.
  14. 24 Декабря 2011 Суб 14:04:59
    Франжипани писала : Где-то давно слышала фразу - "чем умнее человек, тем дешевле и проще его телефон".

    Я всегда знала, что мой муж самый умный!
    Его телефону уже лет 10)))
    Я его в этом году наконец-то допилила, чтобы он выкинул свою развалюху. Уже новый купил, но со старым расстаться всё никак не может. Надо будет его как-нибудь из строя вывести... Норм
  15. 24 Декабря 2011 Суб 14:20:00
    Франжипани писала : хожу с простенькой Нокией и радуюсь жизни Смайлик :-)

    умница какая
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 58, 59, 60  Вперёд