Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Куриная республика" 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 14:10:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 20352

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 14:10:14
    был в старом Кировске и заехал в их магазин. Знаете поди, ЧП Афанасенко. Все из курицыного мяса.
    Что-то давно уже хотел попробовать шашлык, (да он и в других магазах бывает) но тут рядом с производителем - почему бы не взять?

    Ну взял, разогрел, риса отварил. Стал потреблять. Перцу немеряно! Тупо прям в аджике извазюкано. Я не то что перец не люблю - я как раз и люблю острое. Но этот шашлык...это нечто!

    Вот думаю: такой спрос у омичей на данный вид посола?
    Или это пытаются спрятать порченное мясо? может быть такое?
  2. 14 Декабря 2011 Срд 17:48:01
    Обсуждение плавно претекло от куриц к овощам...
  3. ~sun~


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    14 Декабря 2011 Срд 17:49:43
    nadin i k. писала :
    Тыквы могут лежать до следующего лета,так что это еда по сезону.Она может,кстати, даже фрукты заменить.
    тыква немного проваренная с апельсином... дает вкус ананаса.. Wink
    оооочень тыквамана. полезна.. Норм

    Надик.. семена где берете?
    Сияние?
  4. ~sun~


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    14 Декабря 2011 Срд 17:50:58
    nata5188 писала : Обсуждение плавно претекло от куриц к овощам...
    его начали.. вы? Very Happy

    так одинаково... шо мясо труп.. шо ваши помидорчики.. искуйственные. мертвые... поэтому и отравление... Норм
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2011 Срд 17:55:48
    ~sun~ писала :
    nadin i k. писала ... :
    Тыквы могут лежать до следующего лета,так что это еда по сезону.Она может,кстати, даже фрукты заменить.
    тыква немного проваренная с апельсином... дает вкус ананаса.. Wink
    оооочень тыквамана. полезна.. Норм

    Надик.. семена где берете?
    Сияние?

    Нет,челябинские.Но в следующем году хочу и сияние попробовать.Мы и правда от темы ушли,жаль что нет на форуме дачного раздела.
  6. ~sun~


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    14 Декабря 2011 Срд 18:04:00
    дачный есть на сибмаме Wink Норм
  7. 17 Января 2017 Втр 11:28:11
    и вот, по прошествии праздников, сварил легкого бульончика, и решил разговеться всякой куриной снедью, и пошел в Руспублику. Иду и думаю - а чего же, собственно, мне хочется? ну, допустим, сосисек самых дорогих, в чреве которые, допустим, рулет, предположим, пресованное что-то, типа куриной буженины, можно еще сарделек, или котлеток Вкусных, но это уже так... для бюджетных обедов на работе...
    захожу. Полупустые и пустые лари. Здороваюсь, конечно. Безответно, впрочем. Мягко интересуюсь, нежно вопрошаю - плохо скрываемое встречное хамство вроде и намекает на мой нежеланный визит, но уж больно заточен я на покупку. А что купил в итоге: рулет, со странным названием Праздничный, нашпигованный мелкими косточками, и со вкусом, далеким от советского; котлетки, которые больно бюджетны, чтобы эстетствовать; ну и еще не пробовал, четыре фигнюшки в подложке, а, Трубочки острые.

    Гис показал шесть магазинов этой сети, я бывал в трех, но судя по тренду, хамят везде. У продавцов возникает комплекс хозяина - когда ты вдруг решаешь, что это твой товар, и все покупатели тебе уже обязаны за твое уникальное явление на рынке. Поскольку ИП доволен такой ситуацией, вероятно и сам он невесть какая умная птица. Хотя продвижки есть - покрасить крылышки по вид копченых, набор костей выдать за бренд Под пиво, пельмени из курятины и много еще какой хохломы... да тот же переперченый шашлык

    ...видимо, отъел я свое в этой пекарне... как распрощался с промышленными пельменями или колбасой
  8. 17 Января 2017 Втр 11:47:06
    Если делать покупки в одних и тех же местах, то с продавцами начинаешь здороваться как со знакомыми, а те даже начинают рекомендовать лучшее или отговаривать от покупки.
  9. 17 Января 2017 Втр 11:53:24

    вы опять понимаете, что подтверждаете простую мысль о ненависти к покупателям
  10. 17 Января 2017 Втр 11:54:53
    Амонлюза писал :

    вы опять понимаете, что подтверждаете простую мысль о ненависти к покупателям

    Наверное, мне просто везет вежливых на продавцов.
  11. 17 Января 2017 Втр 11:56:20
    а я рожей не вышел
  12. 17 Января 2017 Втр 11:56:50
    А Вам не везет.)
  13. 17 Января 2017 Втр 11:58:36
    Моеимязанято писал : А Вам не везет.)

    тут ошибаетесь, мне везет на умных людей
  14. 17 Января 2017 Втр 11:58:36
    Моеимязанято писал : А Вам не везет.)

    тут ошибаетесь, мне везет на умных людей
  15. 17 Января 2017 Втр 12:14:14
    Смотрю у Амонлюзы сегодня внештатное раскрытие сразу нескольких чакр для общения. Ну и вот, стало быть
  16. 17 Января 2017 Втр 12:42:51
    Последних два визита в "Куриную республику" не помогли мне разжиться ни любимыми сосисками, ни столь же любимыми шпикачками. Продавец туманно рассказывала что-то о перебоях с поставками курятины на головном предприятии.

    В общем, уже некоторое время участь продукции Афанасенко продолжает вызывать определённые опасения...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд