Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь кто покупал через ebay 

Создана: 09 Января 2006 Пон 12:20:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3753

  1. 09 Января 2006 Пон 12:20:11
    нужно купить одну вещь нужен совет
  2. 09 Января 2006 Пон 12:25:58
    dantist писал(а) :нужно купить одну вещь нужен совет


    Я покупал и покупаю... Very Happy
  3. 09 Января 2006 Пон 14:51:58
    а ты из омска покупал
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 14:58:22
    dantist
    так ты сразу и напиши, какой совет тебе нужен
  5. 09 Января 2006 Пон 15:12:33
    vadime писал :dantist
    так ты сразу и напиши, какой совет тебе нужен

    ну например я хочу купить ЧЕРНЫЙ siemens sx1 (просто был он у меня раньше теперь хочу опять) нашел на ebay
    около 50 баксов
    так вот я думаю может человек который в этом шарит поможет мне все провернуть а я ему заплачу разумные деньги
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 15:22:03
    Dantist
    попробуй обратиться сюда: [внешняя ссылка] или сюда [внешняя ссылка]
  7. 09 Января 2006 Пон 15:50:26
    vadime писал :Dantist
    попробуй обратиться сюда: [внешняя ссылка] или сюда [внешняя ссылка]

    да мне нужен человек который в омске(я ему деньги он мне товар)
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 16:11:13
    dantist
    во многих случаях на ебее американцы и европейцы не хотят посылать товар черт знает куда, тем более в Сибирь, в Россию, в какой-то Омск :) т.е. во многих случаях надо будет получить интересующий товар на территории США и оплатить за него кредитной картой или paypal-ом, а потом нужно будет после получения товара отправить его в Омск.
    Я так думаю, если в Омске есть такой человек, кто этим всем занимается вплотную, то он возьмет больше денег, чем например тот же самый [внешняя ссылка] потому что он будет обращаться к тем же самым посредникам, если конечно у него нет больших оборотов.
  9. 09 Января 2006 Пон 16:48:30
    vadime писал :dantist
    во многих случаях на ебее американцы и европейцы не хотят посылать товар черт знает куда, тем более в Сибирь, в Россию, в какой-то Омск :) т.е. во многих случаях надо будет получить интересующий товар на территории США и оплатить за него кредитной картой или paypal-ом, а потом нужно будет после получения товара отправить его в Омск.
    Я так думаю, если в Омске есть такой человек, кто этим всем занимается вплотную, то он возьмет больше денег, чем например тот же самый [внешняя ссылка] потому что он будет обращаться к тем же самым посредникам, если конечно у него нет больших оборотов.

    спасибо
  10. 09 Января 2006 Пон 17:33:48
    1. Из Америки советую покупать только в случае, если договоритесь с продавцом о доставке напрямую... при этом можно будет попытаться без посредников оплатить через paypal, ну или не заморачиваться и воспользоваться посредником (советую вопользоваться посредиком, которым пользуюсь я - [внешняя ссылка] - всего 8% комиссия, оплата в течение суток)...
    имхо, доставка через посредников - это жуткий гемор и приплюсовывай неделю к доставке (которая и так будет порядка месяца, бывает и больше)

    так что я бы не советовал тебе покупать мобилы на американском ebay... т.к. вряд ли купишь что-то нормальное дешевле 100 + доставка + время +комиссия посредников = проще купить у нас)))

    лучше поищи что-нить на немецком ebay - там и договориться с доставкой проще, и быстрее придет (хотя тоже бывает около месяца)

    2. по моим данным) в Омске посредников на ebay нет
  11. 09 Января 2006 Пон 17:42:22
    дак я и хотел на немецком брать
    только загвозтка в языке знаю только инглин и то не очень
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 17:51:23
    dantist
    не пробовал использовать: [внешняя ссылка]
    хотя бы для начала, выбрать товар, пригодиться, а то там действительно язык надо знать, я помню, мы новую ауди нашли на ебее немецком, за 10.000 евро, перевели приложенный текст, оказывается она в лизинг взята, и надо выплатить за нее грубо говоря около 30.000 евро :) а мы губу раскатали :)

    так же может получится и с телефоном, могут продавать хороший телефон за смешные деньги, но с условием, что покупатель на себя договор перепишет на право пользоваться услугами немецкой GSM компании на протяжении определенного срока.
  13. 09 Января 2006 Пон 18:07:21
    dantist писал(а) :дак я и хотел на немецком брать
    только загвозтка в языке знаю только инглин и то не очень

    ага, немецкий у меня тоже не очень... но ведь переводчиков валом... только вот [внешняя ссылка] почему-то ebay'вские страницы не переводит, видимо, потому что они там динамические или хз...
    я обычно в AltaVista с немецкого на английский перевожу и потом смотрю, что там предлагают ))
  14. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 19:40:17
    Я покупал в штатах, офигенно удобная вещь.
    Есть лоты, которые по всему миру отсылают.
    Не вижу преград, чтобы продавец отправил лот в Россию, просто заплатить побольше, да договориться заранее. Тем же FedEx-ом. Хотя сам я не пробовал.

    Кста, вот тут Лексус Билла гейтса продают:)
    [внешняя ссылка]
  15. 09 Января 2006 Пон 19:57:19
    с телефонами аккуратно
    бьюсь об заклад, что новый сименс сх1 за 50 евро - это телефон с договором, скорее всего т-мобайл или водафоун
    дешевый новый телефон (сименс сх1 был в договоре и за 1 евро) при заключении двухлетнего договора с имхо завышенной абоненткой и абсолютно несуразными поминутными ценами
    при том, что телефон устареет за полгода, захочется новый, а до окончания договора еще ой как далеко
    вот и сбывают телефоны лопухам

    мой совет - не бери, бесплатный сыр только все знают где
    или хотя бы узнай подробно