Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Ищу партнера на портал по грузоперевозкам и попутным перевоз 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 0:32:22.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1095

  1. gorinyv


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 0:32:22
    Имеется разработка портала грузоперевозок по россии и попутных перевозок. ( не законченный)

    т.к. я не особо знаю эту сферу то ищется партнер или партнеры на эту тему. с нас написание кода с Вас финансы и идеи.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 11:31:16
    как-то ненадёжно..
    у многолетне работающих фирм по перевозкам попутный подвоз уже отлично настроен, а как доверить свой груз дяде Васе из Салехарда идущим транзитом через Омск руководствуясь лишь сайтом?
    да и интернетом пользуются крупные и средние комании у которых всё настроено, а малым доверия нет, чтоб дорогой груз доверить им на 10% дешевле и потом всю ночь валерьянку пить, думая доставит - не доставит. Гарантии какие будут?
  3. 09 Декабря 2011 Птн 11:32:57
    есть прекрасный сайт [внешняя ссылка]
  4. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2011 Втр 8:27:27
    gorinyv писал : Имеется разработка портала грузоперевозок по россии и попутных перевозок. ( не законченный)

    т.к. я не особо знаю эту сферу то ищется партнер или партнеры на эту тему. с нас написание кода с Вас финансы и идеи.

    человек с деньгами и идеями лучше купит написание кода чем делится с кодером будущей прибылью.

    поэтому идея ваша найти партнёра изначально уже провалилась.

    Если хотите процент от прибыли, за написание кода, то вам надо делать вебсервис т.к. там потребуется постоянная поддержка программера. В таком случае есть вероятность найти партнёра.