Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 127511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 21:03:00
    Эрхафан писал :
    Solncewa Luna писал(а) ... :"те, кто митингует, они думают, что они большинство, но на самом деле это заблуждение".
    "вот я делю что-то полезное в здравоохранении, а что делают митингующие полезного... лучше приносить пользу своей деятельностью, чем просто топтаться на улице"

    Можно только подписаться под каждым словом Йес!


    Рошаль открыто заявил, что он на короткой ноге с ЕР, как я поняла. Может в нете будет запись этой программе. чтобы каждый смог оценить, что там про нас говорят
  3. 10 Декабря 2011 Суб 21:03:46
    Madlzz писал(а) :
    СанькаО писала ... : А мы с мужем нашли себя, всех таких позитивных, на одной из фоток. Спасибо челу с ником 44. Фото сохранили на память. Смайлик :-)
    Его зову Ренат, человек и пароход, тьфу.. фотохудожник.. Люблю его творчество [внешняя ссылка] Хаер


    Спасибки. Страна должна знать своих героев. Смайлик :-)
  4. 10 Декабря 2011 Суб 21:08:01
    Solncewa Luna писал(а) :Рошаль открыто заявил, что он на короткой ноге с ЕР, как я поняла

    Из ЭТИХ его цитат такого не следует:
    1. Митинговавших действительно меньшинство
    2. 80 тысяч человеко-дней пересчитайте в валовый продукт (а лучше умножить на 5, так как всю неделю эти "митинговавшие" ничего не делали, кроме как обсуждали "митинг"). 400 тысяч человеко-дней - действительно можно было сделать что-то полезное, а не подыграть властям Wink
  5. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 21:12:33
    Эрхафан писал ? ? ? :

    Из ЭТИХ его цитат такого не следует:
    1. Митинговавших действительно меньшинство
    2. 80 тысяч человеко-дней [/quote]

    это не из этих цитат. это плюс к тому, что я уже написала. я передачу по телеку смотрела. его там спросили, вас все обвиняют, что вы за руку с властью (что там еще тра-ля-ля-ля), а он "лучше с властью чего-то там-пам-пам, чем ничего не чего-то там. ищите в нете, может запись есть. а про меньшинство, он точно имел ввиду не тех, кто на улицу вышел, а тех, кто считает, что выборы неправильные. его позиция, выборы честные, победила единая россия, хотя он сам не верил в это
  6. 10 Декабря 2011 Суб 21:16:19
    Луна! Ну вот! Приятно почитать тебя! Про Рошаля- противно!!!((((

    Зато было неожиданностью, что на Болотной площади выступила Танька Лазарева, телеведущая, с лозунгом, "Долой ПУ"!!!!!

    СанькаО! "Про красивого паринишу"-- ++++555555
  7. 10 Декабря 2011 Суб 21:16:30
    Честно говоря пофик на то с ЕР этот Рошаль или нет. Но две этих цитаты (если абстрагироваться от всего прочего) абсолютно справедливы.
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 21:17:40
    из-за всяких уродов-ментам усиление-бедные милицейские детки...
    спрашивают маму-А где наш любимый папочка, ведь сегодня суббота-мы хотели в парке погулять?
    -А папа ваш сейчас на Корба смотрит, так как тому уже заплатили....
    Бедные,бедные дети...
  9. 10 Декабря 2011 Суб 21:21:09
    Itt-sar писал : из-за всяких уродов-ментам усиление-бедные милицейские детки...
    спрашивают маму-А где наш любимый папочка, ведь сегодня суббота-мы хотели в парке погулять?
    -А папа ваш сейчас на Корба смотрит, так как тому уже заплатили....
    Бедные,бедные дети...

    А дети у папы не спрашивают, папа а почему тебя люди ненавидят и называют взяточником, а если ты взятку брать не будешь мы на 15-20 тысяч будем хорошо жить? Папа а что такое палочная система?
    Дети такие вопросы ментам не задают? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 21:22:56
    Ну после митинга то вааще нормально стало, только что сказали по телевидению " В связи с митингом с понедельника зарплаты увеличат в 11 раз!"
  11. 10 Декабря 2011 Суб 21:27:46
    Itt-sar писал : Ну после митинга то вааще нормально стало, только что сказали по телевидению " В связи с митингом с понедельника зарплаты увеличат в 11 раз!"

    Ну а если бы не вышли, то сказали что уменьшат в 13? Wink Не?
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 21:31:48
    Не, не сказали б.Страна в надежных руках.
  13. 10 Декабря 2011 Суб 21:32:34
    Itt-sar писал : Ну после митинга то вааще нормально стало, только что сказали по телевидению " В связи с митингом с понедельника зарплаты увеличат в 11 раз!"
    Ты знаешь, мне вот стало нормально. Я сходил и увидел людей, которым не все равно. Я увидел, что не все такие "бараны" и "овцы" как ты, например. И ты знаешь, это того стоит, поверь мне, а лучше сам в следующий раз приди.
  14. 10 Декабря 2011 Суб 21:32:44
    Itt-sar писал : Не, не сказали б.Страна в надежных руках.

    Гы-гы-гы Да забыл, пообещали бы переобещать не переобещанное. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 21:32:45
    Эрхафан писал : Честно говоря пофик на то с ЕР этот Рошаль или нет. Но две этих цитаты (если абстрагироваться от всего прочего) абсолютно справедливы.

    т.е. вы считаете, что выборы были честными и за едро на самом деле проголосовало большинство? (хотя меньше 50 % все равно большинством не назовешь)
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 21:36:16
    2Быдло-ну красава,ай молодца, а то я и не знал, главное смело то как. Достаточно ему сходить и нормально))) На тёлочек тоже посмотрел -оргазм)))) Не пойду я ни на какие митинги на бездельников смотреть. Спасибо выборам-неделю в час пик пустое метро.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52, 53  Вперёд