Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика понеслась моча по трубам. выборы! 

Создана: 04 Декабря 2011 Вск 7:41:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 48433

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 04 Декабря 2011 Вск 7:41:18
    вот и начался главный замес :))) встал в 7 часов утра, специально пораньше, чтобы прямо с утра сходить проголосовать. проголосовал за КПРФ.
  2. 05 Декабря 2011 Пон 13:58:15
    lys писал(а) : Почему в Росси нет в свободной продаже оружия,как в демократической Америке.

    Это не наш метод...
    Куплю списки единороссов и членов избирательных комиссий!
  3. 05 Декабря 2011 Пон 14:18:12
    Maxwells demon писал :
    SLDENIK писал(а) ... : многие сайты лежали, на Эхо Москвы ваще конкретно наехали, чёта ЛКП молчит, чё теперь от нас перерегистрировать будет? Я так прикинул, вроде как уже и нечего. Техуглерод оставался, но летом тоже под Москву ушёл.

    У Омской области для ЕдРо лучшие показатели в Сибири после Кемерово... Алтайский, Новосибирск, Красноярск, Хакасия, всё что восточнее кроме Чукотки... Сами смотрите... Так что леванид на коне... Недовольство!

    Ну так зато Омск отличился, третий снизу за ЕР. Very Happy Омск 27,47%, Свердловская обл. 25,67%, Московская обл. Ногинск 25,27% Ну и вот, стало быть
  4. 05 Декабря 2011 Пон 14:28:43
    SLDENIK писал(а) :Ну так зато Омск отличился, третий снизу за ЕР. Very Happy Омск 27,47%, Свердловская обл. 25,67%, Московская обл. Ногинск 25,27% Ну и вот, стало быть

    Интеренсно, что в столице граммофонного производства случилось? У нас понятно, в Ебурге свежекупленный за 8 миллионов членовоз тамошнего губера за 3 дня до выборов выскочил на встречку и деда на волге размазал об отбойник. И пресс релиз выпустил - дескать это дед, гад такой на встречку выехал, а потом обе машины потом просто на другую сторону дороги выкинуло... В Ебурге в это поверили. Целых три пациента местного психдиспансера. Губера привезли с места аварии в ближайшую райбольницу "находится в сознании, сломана нога, дал указания заместителю по телефону", а оттуда увезли "в состоянии искусственной комы с использованием искусственной вентиляции лёгких". Добавили может? Ну и вот, стало быть
  5. 05 Декабря 2011 Пон 15:29:47
    abshiss писал :
    Vision писал ... : [внешняя ссылка]

    По этим данным Омск дал самый маленький процент за ЕДРО, чувствую прославимся. Смайлик :-) Предварительно 29.79%


    Чего не скажешь про область. По официальной версии во всём Шрейдер виноват будет, а Полежаев молодец.

    Если учесть, что выборы в области Полежаев Едру сделал с помощью открепительных, то всё понятно.
  6. 05 Декабря 2011 Пон 15:46:13
    Штормовой, хоть с опозданием, но прими сердечные поздравления с днём рождения!!! Здоровья и удачи!!! Флажок Флажок Флажок По пиву! Лабаем-с
  7. 05 Декабря 2011 Пон 17:13:29
    Штормовой, с днюхой тебя! Wink
  8. 05 Декабря 2011 Пон 18:06:21
    SLDENIK писал(а) : Омск 27,47%

    Омская область разделена на 2 части - центральная и омская. Центральная - это город, омская - это область. Так вот 27,47% - это город, а область - 48,61%. А в среднем - 40,39% (в области проголосовало более чем в 2 раза больше народу). Так что ничем особо наша область в целом не отметилась, Новосибирская в среднем и то имеет 33,84% .
  9. 05 Декабря 2011 Пон 18:16:37
    SLDENIK писал(а) : многие сайты лежали, на Эхо Москвы ваще конкретно наехали, чёта ЛКП молчит, чё теперь от нас перерегистрировать будет?

    Как что?
    Кремниевый завод )))
  10. 05 Декабря 2011 Пон 18:18:47
    Lоrdmаn писал :
    SLDENIK писал(а) ... : многие сайты лежали, на Эхо Москвы ваще конкретно наехали, чёта ЛКП молчит, чё теперь от нас перерегистрировать будет?

    Как что?
    Кремниевый завод )))


    Платные туалеты в центре.
  11. 04 Марта 2016 Птн 9:31:11
    "Реально мощный" состав: реакция на президентскую квоту членов ЦИК
    В новый состав Центризбиркома вошла Элла Памфилова, но не вошел Владимир Чуров
    Новая кровь и свежий взгляд на 146%

    Что скажете, либералы? Норм
    Поднимется теперь рука на СлабуюЖентщину (тм)? Гы-гы-гы

    #пасьянссошелся
    #новаякровь
    #свежийвзгляд
    #предложениебезупречное
    #достойныелюди
    #приветствуемназначене
    #многоходовочка
    #одобрямс
    #серьёзныйопыт
    #многопартийнаясистемасосотоялась
    #риальномощщный
    #абсолютнозакономерный
    #указыпрезидентанеобсуждаются
    #максимальныйуровень
    #конкуренция
    #курсналегитимность
    #сильныйходпрезидента
    #оченьнужна
    #патриотроссии
    #грамотныелюди
    #политическийплюрализм
  12. 04 Марта 2016 Птн 9:44:49
    Pirkx писал : Что скажете, либералы? Норм

    Я, конечно, после вчерашнего сталиносрачика не могу в полной мере считаться либералом, но таки скажу. Мы краснеем!
    Ващ-щ-ще пофигу. Картошку поедем в день выборов копать, адназначна.
    Какая разница, кто будет считать проценты, если выбирать уже совсем не из кого? После нынешнего госдуРского сезона рука не поднимется хоть за кого-нибудь из этих проголосовать. Confused
  13. 04 Марта 2016 Птн 10:12:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :Я, конечно, после вчерашнего сталиносрачика не могу в полной мере считаться либералом

    Санька, даже если не вникать в точное значение термина, а принять за основу его "народный" смысл, то как раз после вчерашнего разговора о роли этого человека в истории ты вполне можешь считать себя перешедшей в лагерь либералов. Из лагеря "либерастов".

    Либералы тоже хорошие люди - если думают, а не полагаются на штампы. Вот с такими, думающими либералами, я бы с удовольствием жил и работал рядом и строил новую страну...
  14. 04 Марта 2016 Птн 10:25:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я, конечно, после вчерашнего сталиносрачика

    я что-то пропустил?
  15. 04 Марта 2016 Птн 10:30:11
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я, конечно, после вчерашнего сталиносрачика не могу в полной мере считаться либералом, но таки скажу. Мы краснеем!

    не дождешься! нас и так мало...либерастов. Ржака
  16. 04 Марта 2016 Птн 10:31:16
    Коро писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Я, конечно, после вчерашнего сталиносрачика не могу в полной мере считаться либералом, но таки скажу. Мы краснеем!

    не дождешься! нас и так мало...либерастов. Ржака

    Ога.Особенно на ОФ.Ни либерастов,ни тем от них. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд