Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Опять о старом про "лесбиянок", ваше мнение? 

Создана: 29 Декабря 2005 Чтв 18:08:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2005 Чтв 18:08:37
    - навеяло прочтение тако же темы созданой Акселем на другом форуме.
    Таких тем было уже много я ни раз создавал подобные...

    Ну так вот как вы относитесь к ним ?

    вот что прочитал:
    AxeL писал:
    У современных девочек(а иначе я их назвать не могу) в возрасте 13-19 лет сейчас жутко модны псевдо-лесбийские настроения, не заметили? Мне по улицам ходить просто страшно... А на концерте Сургановой хотелось забиться в угол и начать мелко дрожать... Причём зачастую к однополой любви они никакого отношения не имеют... Короче чего я тут распинаюсь? Читайте:

    Девочка лет четырнадцати [а может, восемнадцати] с туманным взором зачитывает свой текст с листа:
    - Суровая бритая девочка идёт по бульвару… широкие джинсы… гриндерсы… в наушниках «Ночные снайперы»… встречается взглядом с такой же бритой девочкой… нет улыбки… боль в глазах… широкие джинсы… гриндерсы… они узнают друг друга по раненым глазам… и по кольцам на больших пальцах… ладони их встречаются на взлёте, стукаются кольцами на больших пальцах друг о дружку… девочки меняются наушниками… у второй девочки поёт Мара… И девочки понимают… они лесбиянки, их удел суров, им надо держаться вместе в этом ужасном мире…
    - Стоп, - говорю я и добавляю нарочито жестко. – Лесбиянки – те, кто просто предпочитают лизать пизду, к чему тут эти все навороты мистические?
    - Ну!!! Что вы!
    - Что я?! Лесбиянки любят лизать пизду, залазить в неё пальцами, даже кулаком… Ты не любишь лизать пизду?
    - Да я и не пробовала такое даже!
    - Такую гадость, да?
    Девочка сидит обескураженная, кажется, её сейчас вырвет. «Ночные снайперы», Мара, кольца на больших пальцах - столько всяческой ахтунговой мишуры вокруг примитивного природного желания обладания особью своего пола.
    ©Друг Врага
    Цензурить не стал специально! Для большего эффекта. Ведь всё так и есть... Что скажете, камрады? Куда мир-то катится?


    А я недавно наблюдал след-щее.... Девушка (моя знакомая, по её словам 100% лезбиянка) напоила другую девушку, лет 16-18 и начала к ней приставать...в итоге они провели ночь вместе... проснувшись девушка осознала что она зделала... и чуть не перерезала себе вены (она 100% гетеро)... так вот вопрос: зачем портить людей, если у вас проблемы с головой!?
  2. 29 Декабря 2005 Чтв 18:13:40
    + многие говорят что не против лезбиянок? я прав?...почему тогда все яро против гомосексуалистов ?...

    ???????????????????????


    зы... сам к девочкам розовой индустрии отношусь паралельно
    к педикам отрицательно!
  3. 29 Декабря 2005 Чтв 18:22:38
    отношусь абсолютно нормально к геям и лесби...
    ничего особенного в этом не вижу....
    каждый выбирает то, что он хочет...
    и ничего страшного в этом нет...
    просто нужно немножко проще относиться к этому..
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Декабря 2005 Чтв 18:29:09
    Все еб*нулись...
  5. 29 Декабря 2005 Чтв 18:53:32
    воздушная писала :просто нужно немножко проще относиться к этому..

    проще к чему? к псевдогомосексуальности, свойственной тинейджерам(в основном, девушкам)?! или к реально больным людям, которые считают, что любят особей своего пола только потому, что их "природа создала не такими, как все"?!
    поразвели бл*ства, ....!!! как жаль, что это не лечится...
  6. 29 Декабря 2005 Чтв 18:58:09
    Lil'Elle писал(а) :
    проще к чему? к псевдогомосексуальности, свойственной тинейджерам(в основном, девушкам)?! или к реально больным людям, которые считают, что любят особей своего пола только потому, что их "природа создала не такими, как все"?!
    поразвели бл*ства, ....!!! как жаль, что это не лечится...




    кто сказал что не лечится..я думаю лечится..просто никто не лечит, а зачем лечить страна свободная ведь..ещё подумаю что ты пытаешься унизить человека по каком-нить признаку..и посадят!...
  7. 29 Декабря 2005 Чтв 19:00:38
    я считаю, что каждый имеет право выбора....
    и волен любить того, кого хочет, даже если это и "особь своего пола"...
  8. 29 Декабря 2005 Чтв 19:04:23
    воздушная писала :я считаю, что каждый имеет право выбора....
    и волен любить того, кого хочет, даже если это и "особь своего пола"...


    причём тут слово "любить" люди наслышались, насмотрелись...и пытаются показать из себя что-то, доказать кому-то.
    любовь с точки зрения медицины это (болезнь)!

    тема совсем не о любви..а о том что люди страдают психическими заболеваниями
  9. 29 Декабря 2005 Чтв 19:05:01
    Lil'Elle писал(а) :
    воздушная писала ... :просто нужно немножко проще относиться к этому..

    проще к чему? к псевдогомосексуальности, свойственной тинейджерам(в основном, девушкам)?! или к реально больным людям, которые считают, что любят особей своего пола только потому, что их "природа создала не такими, как все"?!
    поразвели бл*ства, ....!!! как жаль, что это не лечится...


    Многоуважаемый чувак! Это лечиться всё. Примерофф сам привести не могу, но наделал, наблюдая за столь интересными зверьками, как лесбиянки, очень много интересных выводов.
    Они какие-то больные. израненные личности, как правило, в децтве - было насилие со стороны какого-нибудь урода. Последних, кстати, предлагаю кастрировать насильно - типа, педофилов. А щас лесбийство - ну оно, просто модно, и даже в не-лесбиянской среде. Голову подлатать - и нормльно будут. Будут жить, любить мужа (даже, возможно, единственного), борщи себе-ему варить, детей сиською кормить. Идиллия, блин.
    Ну, есть правда ещё один тип - наследственные лесбиянки. С ними уже серьёзней надо будет работать - эт психогенетика, но тоже - поправимо.
    А ещё тронул пост за где девушка себе вены резать хотела!!! Вот уж действительно в каких случаях лесбиянок надо в дурке изолировать, т.к. теперь уже сама лесбиянка была похожа на того самого сраного педофила.
    Вот, собственно.
    З.Ы. Научите как цитировать несколько человек сразу в одном посте? А то ответить всем охота.
  10. 29 Декабря 2005 Чтв 19:05:31
    Цитата :ничего особенного в этом не вижу....
    каждый выбирает то, что он хочет...

    Это болезнь и не вам рассуждать делать что то или нет. Если на западе от нее не лечат это не повод определять такое поведение как нормальное
  11. 29 Декабря 2005 Чтв 19:13:40
    Цитировать просто пишешь инфу, или разделяешь её... а потом сверху кнопочку qoute - нажимаешь![/quote]
  12. 29 Декабря 2005 Чтв 19:13:42
    Именинник писал(а) :не вам рассуждать делать что то или нет.

    а кому вам?...давайте еще вас поставим определителем...кому рассуждать, а кому нет!
    Именинник писал(а) :Если на западе от нее не лечат это не повод определять такое поведение как нормальное

    если вы считаете, что это не нормально, это еще не значит, что это на самом деле не нормально....

    у каждого свое мнение! и я высказываю свое!
  13. 29 Декабря 2005 Чтв 19:15:56
    Сергей Сергеевич писал(а) ? :
    Многоуважаемый чувак! [skip]

    все-таки тогда уж многоуважаемая чувиха...

    хотя, думается, вам не только надо научиться цитировать, но и обращения подобающие выбирать!!! читайте Ожигова, сударь!
  14. 29 Декабря 2005 Чтв 19:20:51
    Именинник писал(а) :
    Цитата ... :ничего особенного в этом не вижу....
    каждый выбирает то, что он хочет...

    Это болезнь и не вам рассуждать делать что то или нет. Если на западе от нее не лечат это не повод определять такое поведение как нормальное

    +1. Респект.
    Вообще, это на самом деле не такая уж и болезнь. (Или мне только сейчас так кажется???) Как мне видится эта картина, все эти лесбийства начались с 60-х годов... Та сексуальная революция, все дела. Ну и вот. В то же время ручной труд - грубый, требующий силу, к концу тех самых 60-х давно уже потерял свою актуальность, потому что в 20-30х годах было введено конвейерное производство, и теперь даже женщины могли выполнять то, чем раньше занимались мужчины - теперь не требовалось каких-либо специальных знаний - стой себе за конвейером, и собирай детальку.
    Социальные роли (а мы, кстати, сейчас именно сейчас о них и говорим), начали плавно изменяться. У женщин появилась возможность зарабатывать столько же, а иногда и гораздо больше мужчин. Женщины почувстовали себя уверенне, целеустремлённее... Одели мини-юбки (!!!), стали носить брюки (Кстати, это вообще был шок для общественности в то время), расправили крылья, расчистили площадку для взлёта, и...
    И не поняли, куда лететь-то. Потому что все привлекательные виды деятельности - оккупированы мужчинами, руководящие посты - тоже, а для женщин, сильных духом - места нету. Что делать? Как быть? Мужчины вдруг стали конкурентами в глазах женщин. Да, да, именно так. конкурентами, которым женщины уступали только в одном - в физической силе. Но и это - не всегда.
    Короче. Вместо того, чтобы создать своё, глубинное направление движения, появился феминизм. Это те же самые лесбиянки, только сильно обиженные мужиками. То есть женщины просто взяли - и! Переняли мужскую стратегию. Проглотили кусок свободы, не прожевав. Даже не подумав, что делают.
    Так родились лесбиянки в том огромном количестве, что мы имеем на данный момент времени.
    Вот. а что, кстати, вы присмотритесь, господа, к роли современной женщины в современном обществе. Они же ведь во многом уже сильнее нас, мужчин. И - что вообще немаловажно!!! - гораздо открытее, откровеннее. Но мы не совсем об этом.
    А о том, как сложно женщине совладать со своей ролью, не повестись на поводу у желания следовать стереотипам "мужик - сила!!!" "женщина - слаба, покорна, она - раба мужчины!"
    Времена, когда такие стереотипы были сильны, давно канули в бездну. А вот новые модели поведения создаются медленно, очень медленно. Так что в очень большей доле виновны стереотипы в обществе, лишь на словах позволяющей женщине быть сильной, и оставаться при этом - женщиной.
    С уважением, С.С.
  15. 29 Декабря 2005 Чтв 19:25:01
    Lil'Elle писал(а) :
    Сергей Сергеевич писал(а):
    Многоуважаемый чувак! [skip]

    все-таки тогда уж многоуважаемая чувиха...

    хотя, думается, вам не только надо научиться цитировать, но и обращения подобающие выбирать!!! читайте Ожигова, сударь!

    Оставьте свой флуд и дешёвый сарказм себе на сдачу. Мне чужие ваши речи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд