Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23418 (+4), просмотров: 3474674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1560, 1561,
  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 10 Мая 2024 Птн 11:11:15
    С хорватским пршутом конечно не сравнить, но в любом случае гораздо лучше любой колбасы.
  3. 10 Мая 2024 Птн 13:26:08
    kinslayer писал : Знаю, что мясо. Мясо вкусное. Меня устраивает.
    Я спросила потому, что я ветчину, что мне нравится, покупаю в белорусском магазе, что на Маяковского (на Казачке тоже такой есть). Так вот там никогда я такого названия "мясной орех" не встречала, хотя выбор у них хороший. Поэтому и задумалась о подоплеке названия.


    kinslayer писал : С хорватским пршутом конечно не сравнить, но в любом случае гораздо лучше любой колбасы.
    Для меня как-то странно звучит: "хорватский прошутто". Вроде ж прошутто - итальянский, прошутто ди парма же.
  4. 10 Мая 2024 Птн 14:22:07
    Да я сам первый раз из-за вида и названия купил это мясо. Понравилось, стал покупать.

    В принципе можно сходить и в Сибирские колбасы, но туда слегка неудобно ходить, только когда с работы иду захожу. Там уже на выбор и окорок и карбонад и филей и пр. и даже колбаса удобоваримая есть.

    По Европе - да там почти в каждой стране одно и тоже с примерно одинаковым названием изготавливают и продают.

    То, что примечено мной - чем восточней Европа, тем качество всего хуже.

    Ну в дальнейшие разборы уже уходить не будем. Тема про еду, а политика мне неинтересна от слова совсем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1560, 1561,
  Вперёд