Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Сайт от 3500 рублей. 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 16:29:25.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2108

  1. shadow2026


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 16:29:25
    Вам нужен сайт?

    Готов предложить Вам:

    Быстрые сроки создания(от 4 дней до – в зависимости от сложности проекта – оговаривается на этапе старта работ по проекту).

    Минимальные затраты.

    Собственный уникальный дизайн (в рамках фирменного стиля Вашей компании либо Ваших пожеланий, которые вы сможете зафиксировать в опросном листе)

    С моими работами Вы можете ознакомиться [внешняя ссылка]

    Работаю без предоплаты – стартом работ служит:

    1.- предоставление Вами доступа к Интернет –хостингу и зарегистрированному на нем доменному имени(в случае отсутствия – готов оказать помощь в регистрации домена и хостинга- регистрация производиться на Ваше имя )

    2.- предоставление материалов, необходимых для информационного наполнения сайта.

    Контакты:
    E-mail: design@shadower.ru
    Телефон: +7(923)680-2190
    ICQ: 443425581
    ICQ: 573423086
  2. 20 Ноября 2011 Вск 23:06:55
    shadow2026 писал : 1.- предоставление Вами доступа к Интернет –хостингу и зарегистрированному на нем доменному имени

    ээ..
    ..а у вас были клиенты, кто сам сначала зарегил хосинг и домен а потом к вам с ними обратился (не просил действующий сайт подправить или какой-нть сервис подключить) а именно с нуля сделать? Офигеть Офигеть
    ни разу не встречал. ну может один из 10000 такой окажется )))

    Обычно у заказчика вобще ничего нет, в т.ч. адекватного ТЗ.
    Либо уже есть кривой сайт на вордпрессе с криворуким наполнением, которым по совместительству занимался сотрудник фирмы по вечерам Смайлик :-)
  3. shadow2026


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 6:16:19
    mikola_LS писал :
    shadow2026 писал ... : 1.- предоставление Вами доступа к Интернет –хостингу и зарегистрированному на нем доменному имени

    ээ..
    ..а у вас были клиенты, кто сам сначала зарегил хосинг и домен а потом к вам с ними обратился (не просил действующий сайт подправить или какой-нть сервис подключить) а именно с нуля сделать? Офигеть Офигеть
    ни разу не встречал. ну может один из 10000 такой окажется )))

    В основном конечно обращались люди с нулевым интернет имуществом, без домена, без хостинга, без какого либо адекватного ТЗ. Садились с ними и регистрировали все это вместе...
  4. 21 Ноября 2011 Пон 11:03:45
    мне нужен сайт-визитка. почему у вас все однотипное, на черном фоне? это шаблон такой?
  5. shadow2026


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 11:40:53
    Mariya Mirabella писала : мне нужен сайт-визитка. почему у вас все однотипное, на черном фоне? это шаблон такой?

    Красненькое, беленькое, сине - голубое и даже золотистое..... загляните в портфолио..... Заказчик сам выбирает цветовую гамму от которой и начинается творческий процесс... Не думаю что сайт охранного агентства более выигрышно бы смотрелся в нежных тонах ... Гы-гы-гы
  6. 26 Ноября 2011 Суб 14:07:41
    есть сайт (на бесплатном uCoz) посещаемость в месяц около 1000 человек.. нужна помощь в изменении внешнего дизайна и добавлении кнопок, и прочих примочек,(так как в HTML ничего не понимаю) (заполнить могу сам). а также возможность получать какие то копейки с продаж ссылок. Кто знает подскажите цены, (а то к одному спецу обратился, он все деньги списал с телефона,а второй спец с 1500 руб, до 10 000 сразу поднял..за помощь )
  7. 26 Ноября 2011 Суб 14:11:17
    ТС, с сугубо технической точки зрения, поведайте, что получит у Вас заказчик на выходе?

    Ваш прототип на jq+шаблон подпиленный? или судя по портфолио wp+шаблон подпиленный?
    А если предположим заказчик хочет чего-то из разряда переноса данных+функционала(простенький личный кабинет, берущий данные из другой подсистемы) со старого сайта(smarty)? Освежить, так сказать.
  8. 26 Ноября 2011 Суб 14:18:03
    tutbylnick писал : ТС, с сугубо технической точки зрения, поведайте, что получит у Вас заказчик на выходе?

    Ваш прототип на jq+шаблон подпиленный? или судя по портфолио wp+шаблон подпиленный?
    А если предположим заказчик хочет чего-то из разряда переноса данных+функционала(простенький личный кабинет, берущий данные из другой подсистемы) со старого сайта(smarty)? Освежить, так сказать.

    Если это мне ответ, тоя ничего не понял. Можно простым языком рассказать.. Заказчик это я, техзадание могу составить, а что нужно еще не понял.
  9. 26 Ноября 2011 Суб 14:19:43
    Chanceux писал :
    Если это мне ответ, тоя ничего не понял. Можно простым языком рассказать.. Заказчик это я, техзадание могу составить, а что нужно еще не понял.


    ТС-топикстартер. Те автор темы по русски. Это был вопрос и был к нему.
    По вашему вопросу - не ведаю.
  10. shadow2026


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 17:51:39
    Chanceux писал : есть сайт (на бесплатном uCoz) посещаемость в месяц около 1000 человек.. нужна помощь в изменении внешнего дизайна и добавлении кнопок, и прочих примочек,(так как в HTML ничего не понимаю) (заполнить могу сам). а также возможность получать какие то копейки с продаж ссылок. Кто знает подскажите цены, (а то к одному спецу обратился, он все деньги списал с телефона,а второй спец с 1500 руб, до 10 000 сразу поднял..за помощь )

    Под Юкоз не работаю к сожалению.
  11. shadow2026


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 17:57:33
    tutbylnick писал :
    А если предположим заказчик хочет чего-то из разряда переноса данных+функционала(простенький личный кабинет, берущий данные из другой подсистемы) со старого сайта(smarty)


    В личку скиньте свой проект - посмотрю...