Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм потеря чувства юмора 

Создана: 22 Декабря 2005 Чтв 5:03:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Декабря 2005 Чтв 5:03:23
    сегодня перечитывала свои дневники. один начинался с цитаты:"15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим перед зеркалом в её нижнем белье. я так растрогался, что даже не пошёл вечером приносить жертву Всемогушему. по-моему, тв следит за мной. весь вечер от него пахло фтолетовой радиацией. люстра сказала, что клей "момент" не доведёт меня ло добра..."
    потом-какие-то картинки,описание бурлящей жизни, как то: "..только установилась нормальная погода, как-нет! опять тепло!.." , а также приводящие меня в восторг вещи, которые можно было законсервировать на бумаге. среди них- любимый отрывок из "кишков" паланика:
    "по слухам, если стимулировать простату достаточно сильно, можно добиться множества ярких оргазмов без помощи рук. в возрасте 13 лет мой друг был маленьким сексуальным маньяком. он вечно ищет новые пути получения очередного оргазма. он идёт в супермаркет, чтобы купить морковь и вазелин. чтобы провести небольшое независимое расследование. тогда он вдруг представляет себе, как всё это будет выглядеть у кассы в супермаркете, одинокая морковь и баночка вазелина на подвижной ленте кассы. и все смотрят. все понимают, что парень решил подарить себе замечательный вечер.."
    помню, я хохотала..не думаю, что я единственная плакала над смертью годзиллы, но смеюсь я,зачастую, в полном одиночестве под недоумёнными взглядами..вы смотрели "кислотный дом"?момент, когда полицейские избивали главного героя..пока я скатывалась под стол, с криками "угар!" моих друзей мутило..
    ну так значит было оно, чувство юмора..пусть и не утончённое, зато моё.
    а теперь меня это всё не веселит.
    я как картман,который потеряв чувство юмора, жаловался: "сегодня видел, как маленькой девочке прищемило пальцы дверью,и знаю что смешно, а я даже не улыбнулся!.." вот.
    как его вернуть? я буду хорошей!!..
  2. 22 Декабря 2005 Чтв 11:36:49
    Чувство юмора - это как ощущение наличия глаз. Стоит выколоть один, понимаешь, что их было два.
    потеря чувства юмора - дело временное, это пройдет. а вот если не пройдет - значит ты стала старше и видишь мир по-другому. Скоро тебя будут смешить Максим Галкин и Елена Воробей.
  3. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2005 Чтв 12:20:28
    Buffalo soldier писал(а) : Скоро тебя будут смешить Максим Галкин и Елена Воробей.

    Самое страшное, что может случиться!
  4. 22 Декабря 2005 Чтв 12:34:40
    Страшнее только Петросян и ЭксББ
  5. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2005 Чтв 14:23:49
    что такое чувство юмора? если разобрать дословно, это способность человека почувствовать, что его собеседник (или др.) шутит.
    Думаю, чувство юмора есть у всех, просто у каждого оно свое, и когда эти восприятия юмора очень сильно не попадают друг в друга, людям кажется, что "у него, оказывается, нет чувства юмора, и вообще, он зануда!!"
    А про потерю чувства юмара я не слышала ни разу ... ))))

    так что все могут быть спокойны
  6. сса


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Декабря 2005 Чтв 15:26:23
    Мы шутим только для того, что-бы самим понять насколько глубоко твой собеседник понимает тебя. Это самый простой и действенный способ вычислить на каком этапе человек тебя понимает, а на каком уже нет.
    И что человек начинает предпринимать когда нет понимания, или он начинает считать тебя дураком или предпринимает попытки докапаться до твоей сути.
    Чем глубже мы лезим в понимание разных тем, тем меньше у нас собеседников способных нас понять. И тем больше и чище в человеке чувство юмора и ирония.
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2005 Чтв 16:34:43
    tinck писал(а) :сегодня перечитывала свои дневники. один начинался с цитаты:"15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим .

    Это от лица мужчины или женщины написано?
  8. 22 Декабря 2005 Чтв 16:36:48
    Johnson писал :
    tinck писал(а) ... :сегодня перечитывала свои дневники. один начинался с цитаты:"15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим .

    Это от лица мужчины или женщины написано?

    я-женщина, но порой цитирую и мужчин.
  9. 22 Декабря 2005 Чтв 21:48:18
    kori писал(а) :
    А про потерю чувства юмара я не слышала ни разу ... ))))

    так что все могут быть спокойны

    ауууу!!!заголовок прочитай! Грустно :-(
  10. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2005 Чтв 23:13:45
    ...
  11. 26 Декабря 2005 Пон 20:16:09
    Cola писала:а вот когда цитировавшегося tinck Паланика читала, было жутко. Не смеялась.

    тогда хорошо, что ты рассказ полностью не читала. он не спроста "кишки" называется), моментами было жутко даже мне. правда, всё равно он потрясающий. во всех смыслах этого слова.
  12. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2005 Пон 21:27:40
    ...
  13. 25 Января 2006 Срд 15:21:18
    сейчас в теме про мясокомбинат Евген Смурыга сказал, что там большинство- свиньи Смайлик :-) , на что ему был дан оскорблённый ответ в духе" зачем вы так о людях". как это радостно, что не у одной меня случилась эта потеря..
  14. 25 Января 2006 Срд 15:50:09
    Там действительно большинство - свиньи.

    И меньшинство, в лице сотрудников, колбасит большинство на колбасу.
  15. 25 Января 2006 Срд 15:59:34
    человек оценивает шутку на основе своего жизненного опыта
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд