Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что подарить родителям на НГ? 

Создана: 21 Декабря 2005 Срд 0:51:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Декабря 2005 Срд 0:51:47
    САБЖ
  2. 21 Декабря 2005 Срд 1:04:34
    я дарю плед%)
    из альпаки

    о как
  3. 21 Декабря 2005 Срд 15:16:32
    +1 сам думаючто но не могу придумать(имхо всё есть)
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2005 Срд 16:17:12
    Внимание,заботу и тепло...
  5. 21 Декабря 2005 Срд 23:29:35
    а как материализовать енто?
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2005 Чтв 0:14:37
    Ну незнаю...
    Можно так материализовать:
    Если вы очень редко с ними видитесь,и тем более встречаете новый год,то можно сделать подарок в виде себя,тоесть сказать "Мама,папа,этот новый год я отмечаю с вами"...Или точно зная что они будут дома,заявицца домой в 23:40 в наряде деда мороза с бенгальскими огнями и поздравить их!Купить просто чего-нибудь вкусного,торт какой-нибудь,шампанского,и маленькие сувениры,для родителей(если они действительно хорошие родители и любят своего ребенка) это будет наилучший подарок на новый год,могу на библии поклясца Смайлик :-) А подарки это все фуфло,главное человеческие отношения,тем более в отношении самых дорогих людей на земле-родителей!Материальные благо-фуфло!
    Ну не встретите вы новый год с друзьями...делов то...зато родителям как приятно...а друзей можно и на след. день увидеть...
    ЗЫ У меня не получаецца,ибо я с ними живу,и они на новый год уезжают сами Confused
  7. 24 Декабря 2005 Суб 17:06:29
    Поговорим о подарках...

    Пальма первенства в смысле самых дорогих сюрпризов принадлежит американцем, которые действуют по принципу: дарить так дарить! Но, если честно, то это весьма относительный факт, учитывая наше славянское гостеприимство. По мнению самих иностранцев, щедрость русской души оставила далеко позади все жалкие попытки отплатить тем же со стороны более состоятельных граждан этого мира.

    И слава Богу! Ведь церемония приношения даров тем и ценна, что со времен волхвов отражала именно сердечный порыв, а не сознательный расчет. Французы любят и умеют дарить друг другу подарки. И выбранная ими вещь - это, как правило, не дань традиции или формальность, а что-то незабываемое, оригинальное, полностью отвечающее термину "сувенир", что значит "на память".

    Хороший обычай существует у поляков. В новогодние торжества принято поздравлять не только родственников, но и соседей и обязательно дарить подарки. В польской семье раздачей подарков обязательно занимается самый старший член семейства мужского пола, наряженный Санта Клаусом. Здесь стараются проявить фантазию и преподнести друг другу что-нибудь изящное: для женщин выбирают недорогую бижутерию, а для мужчин - запонки, шейные платки, ручкиили монетницы.

    www.mybeauty.ru
  8. 24 Декабря 2005 Суб 19:21:08
    специалист хватит заниматься копированием всякой ерунды!
  9. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2005 Суб 19:46:11
    Что подарить родителям на НГ?
    -Не притащить к себе кучу друзей, и дать спокойно посмотреть "голубой огонёк" Гы-гы-гы
    заветная мечта большенства родителей юношей и подростков


    _________________
    House music is my life...
    Everything, than i live is my house music...
  10. 24 Декабря 2005 Суб 22:48:37
    2 крэйзи фокс: это конечно хорошо, раньше я так и делала, но что делать сейчас, когда живу отдельно?
    я думаю, автор, заводя топик, хотела услышать не остроты, а дельные советы... наверное...
    я вот тоже в растерянности...
    подскажите...
  11. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2005 Вск 8:49:10
    Plu писал(а) :2 крэйзи фокс: это конечно хорошо, раньше я так и делала, но что делать сейчас, когда живу отдельно?
    я думаю, автор, заводя топик, хотела услышать не остроты, а дельные советы... наверное...
    я вот тоже в растерянности...
    подскажите...

    Да я с острил... Пока этого никто не запрещает... Confused
    Я думаю, что волне возможно подарить ваше семейное фото в очень красивой и расписной рамке, где вы все вместе изображены на фоне вашего самого любимого места, и подписать тоже всем. Ты скажешь, что это просто, и будешь права, но именно большенству родителям как раз не нужны все эти дорогие подарки, их лучше оставь для своих друзей или подруг. Главное, что это будет с любовью и от души. Банально, но факт... Норм
    Впрочем, это лишь всем вам маленькая наводка, какого рода можно сделать подарок родителям. У каждого в семье свои нюансы и изюменки. И именно такие изюменки надо искать...
    P.S. Тем кто всё равно не сможет придумать, что подарить своим родителям, постараюсь позже отписать несколько других вариантов, по оригенальнее, может быть. А сейчас пошел спать, тяжёлая была у меня ночка... Ну и вот, стало быть


    _________________
    House music is my life...
    Everything, than i live is my house music...
  12. 25 Декабря 2005 Вск 12:36:40
    снеговиков вылепить под подъездом и прилепить к ним транспарант с поздравлением -)))
  13. 26 Декабря 2005 Пон 17:48:19
    уже придумала и даже купила...
    небольшую искусственную елочку... с шариками и снежком на ней...
    так как знаю, что родители не будут ставить елку...
    а фотографии...
    с тех пор, как у родителей появилась внучка, я засыпала их
    различными фотографиями и коллажиками в рамках...
    их теперь просто некуда вешать :))
    но идея и впрямь хорошая...
  14. 27 Декабря 2005 Втр 17:49:55
    А я купила ангелочков из дерева ... классные такие ... а к ним впридачу еще кое что ... :)
  15. 27 Декабря 2005 Втр 18:25:41
    а не боитесь что ваши родители читают ОФ и узнают что вы им дарить будете? :о)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд