Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему коммунисты проиграли выборы в ноябре11г. и марте 12г. 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 26990

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49
    Тема стартует за месяц до выборов в Думу, потому, что ни для кого не секрет,что коммунистов и Зюганова ждет оглушительное поражение на выборах. О причинах фиаско поговорим здесь.Побольше конструктивности, поменьше лозунгов и грязи. Итак:

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.
    2.Хотели голосовать не за КПРФ,а против ЕР.
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом.
    4.Никто из форумских агитаторов не хочет вступать в КПРФ,т.к. западло!
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?
    6.Кравец -нам нужен такой губернатор?
    7.КПРФ в парламентах разного уровня 20 лет и что они конкретного сделали в стране,что они сделали в Омске и области?
    8.Как ты себе представляешь коммунизм?
    9. ...
  2. 04 Ноября 2011 Птн 22:28:24
    Молодец. писал :
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?

    Ты дурак?
  3. 04 Ноября 2011 Птн 22:37:11
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Молодец. писал ... :
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?

    Ты дурак?

    У меня высокий коэффициент IQ и я не буду голосовать за КПРФ, стало быть я не дурак!
  4. 04 Ноября 2011 Птн 22:47:50
    Молодец. писал :
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) ... :
    Ты дурак?

    У меня высокий коэффициент IQ и я не буду голосовать за КПРФ, стало быть я не дурак!

    Молодец. писал : Справедливая Россия это партия,которая ведет ежедневную,тяжелую работу по возрождению России.

    ИКу зашкаливает!
  5. 04 Ноября 2011 Птн 22:47:51
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Молодец. писал ... :
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?

    Ты дурак?
    Он эсер.
  6. 04 Ноября 2011 Птн 22:50:28
    Roman! писал : Он эсер.

    Спасибо, я уже понял.
  7. 04 Ноября 2011 Птн 22:56:21
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) :
    Молодец. писал ... :
    Kelеvra (резервная копия) писал(а) ... :
    Ты дурак?

    У меня высокий коэффициент IQ и я не буду голосовать за КПРФ, стало быть я не дурак!

    Молодец. писал : Справедливая Россия это партия,которая ведет ежедневную,тяжелую работу по возрождению России.

    ИКу зашкаливает!

    Может хватит тут нести ерунду. Согласна с тем что у них есть определенная программа работы. Но кто реально сегодня реализовывает программы на деле. Разрабатывать и реализовывать проекты нужно вместе, только объединившись мы сможем и дальше продолжать движение вперед. Считаю что это касается каждого кому не безразлична будущее страны. Вы согласны со мной?
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:00:10
    korovkamu писала :
    Может хватит тут нести ерунду. Согласна с тем что у них есть определенная программа работы. Но кто реально сегодня реализовывает программы на деле. Разрабатывать и реализовывать проекты нужно вместе, только объединившись мы сможем и дальше продолжать движение вперед. Считаю что это касается каждого кому не безразлична будущее страны. Вы согласны со мной?




    Ты права! Без тема на форуме как без помойного ведра!
  9. 04 Ноября 2011 Птн 23:01:01
    korovkamu писала :
    ы. Вы согласны со мной?

    Я соглашаюсь с коровой?!?
    Да ну нах....
  10. 05 Ноября 2011 Суб 9:03:37
    То есть прения развернулись в области моего ай кью,членства в ЭСЭРах и Телочки. С причинами поражения КПРФ все согласны?
  11. 05 Ноября 2011 Суб 10:18:27
    Не согласен с тем, что КПРФ потерпит оглушительное поражение. Не для того Кремль создавал ручную оппозицию, что бы потом ее слить. Когда у КПРФ дела пошли совсем хреново, Кремль отменил графу "против всех". Теперь оппозиция получает на выборах гарантированные 15-20%, всем довольна и никуда не лезет. Лично мне кажется, что страшный сон Путина, это КПРФ не попадает в Гос Думу, возникает действительно оппозиционная партия, с которой уже невозможно договориться.
    Посмотрите на голосование на ОФ, практически все кто голосовал за КПРФ не разделяют ее взглядов, просто им не нравится ЕР. Посмотрите на выборы мэра в прошлом году, когда газета КПРФ призывала голосовать за кандидата Единой России.
    Вы действительно считаете КПРФ оппозиционной партией? Блажен, кто верует.
  12. 05 Ноября 2011 Суб 10:38:23
    Молодец. писал : То есть прения развернулись в области моего ай кью,членства в ЭСЭРах и Телочки. С причинами поражения КПРФ все согласны?

    Чтоб ответить на твой вопрос, я хотел бы услышать за кого ты планируешь голосовать!?М?
  13. 05 Ноября 2011 Суб 11:04:58
    korovkamu писала : Разрабатывать и реализовывать проекты нужно вместе, только объединившись мы сможем и дальше продолжать движение вперед
    Забавная ты, сколько раз уже от тебя слышу "только объединившись") А почему объединяться можно только под крылом ЕдРа? Мы вот и под знаменем КПРФ неплохо себе объединимся и двинемся вперед! Тем более судя по интернет опросам, население за КПРФ, а это больше половины страны! Или ты не согласна?)))
  14. 05 Ноября 2011 Суб 11:12:32
    Молодец. писал ? ? ? : всех обосру
    9.я эсер

    тролль, такой тролль... молодец! пиши еще!
  15. 05 Ноября 2011 Суб 11:12:36
    Олег23 писал : Когда у КПРФ дела пошли совсем хреново, Кремль отменил графу "против всех". Теперь оппозиция получает на выборах гарантированные 15-20%, всем довольна и никуда не лезет.

    Сначала отменили пороги явки. Чтобы не смешить весь мир тем, что невозможно провести выборы. Если бы сейчас поставили порог даже в 25% выборы бы не состоялись. Повтор ничего не дал бы.
    Затем убрали графу- "против всех", опять же чтоб не насмешить все царство, тем что "против всех" было бы 50%, а может и больше. Эти господа позаботились скорее о себе, чем о КПРФ.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд